RU72
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Тюмени
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

зап.

741мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,40
EUR 89,90
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Тюмень украсили к Новому году новыми световыми инсталляциями и елками

10 декабря 2024, 07:30
Гость
Гость
11 декабря 2024, 11:53
Елка новая у Драмтеатра весьма странная, не продуманный дизайн, действительно колпак напоминает. Денег она стоит, конечно, очень много. А выглядит раза в три дешевле. Некоторые ограждения уже не светятся. Интересно, кто ее устанавливал и был ли конкурс. Каток-это вообще трэш. Фигуры возле Технопарка половина не работает. Странное что-то в нашем городе происходит...
Гость
11 декабря 2024, 11:08
Почему украшают только центр города, в 2-х кварталах от Республики нет ни одной гирлянды, я уже не говорю о микрорайонах. Раньше было требование ко всем организациям и магазинам - украсить свой фасад к Новому году, сейчас, видимо , это не обязательно
Гость
10 декабря 2024, 22:59
Сегодня проехались по центру. Одна светящаяся надпись С Новым годом. Всё. Тускло как-то. Новогоднего настроения и так нет. Москва вон какая красивая
Гость
10 декабря 2024, 17:53
Немного красоты не помешает, в эти непростые времена
Гость
10 декабря 2024, 17:09
Моор и команда ! Требуем уменьшить ваши аппетиты на тарифы ЖКХ !!! За 35 квадратов -- 6200 ! Морозов ещё не было ! Или нам придется обращаться к Путину В В !!!
Гость
10 декабря 2024, 18:11
петросян?
Гость021

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 декабря 2024, 15:07
Красиво в целом, теперь репортаж с районов ждём, скверы парки
Гость
10 декабря 2024, 13:59
У ДК Геолог нынче даже елку не поставили
Гость
10 декабря 2024, 12:19
В центре много красивых ёлок и украшений
Гость
10 декабря 2024, 11:14
Город украшен? Где? Только на центральных площадях ёлки стоят, улице же, даже центральные, представляют из себя жалкое зрелище.
Гость
10 декабря 2024, 11:05
Кто знает, что за безухие животные изображены на гирляндах вдоль дорог?
197546976

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 декабря 2024, 10:47
Красиво! Празднично! Нарядно!
Гость
10 декабря 2024, 17:57
хорошо лизнул
Гость
10 декабря 2024, 10:46
Титаник
Гость
10 декабря 2024, 10:42
Не елки, а какие-то пирамидки(
Гость
10 декабря 2024, 10:40
В пекло.
Гость
10 декабря 2024, 10:38
Центр возможно и утопает,а вот московский тракт,никогда не был украшен
Гость
10 декабря 2024, 14:22
Звоните главному по району, пусть украшают.
Гость
10 декабря 2024, 09:07
вечно на главной елке какие то узоры..на казахский колпак похожа..почему нельзя традиционные шары повесить? а вообще с прошлого года ничего не изменилось, за что миллионы заплачены непонятно..
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 декабря 2024, 10:49
в карманы в карманы))
Гость
10 декабря 2024, 08:39
А где снег на фото!? Идите и новый фоторепортаж готовьте)))
Гость
10 декабря 2024, 08:33
Что за счета за ЖКХ в, Тюмени 7-8 тысяч за 50 квадратов. Почему все молчат? Это геноцид пенсионеров и коренного населения.
Гость
10 декабря 2024, 11:07
А те, кто авто китайцев по 4 ляма берет, они своим родителям пенсионерам не могут квитанции оплатить?
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 декабря 2024, 08:24
отстой
ненытик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 декабря 2024, 08:34
198595424, опохмелиться не на что?
Гость
10 декабря 2024, 08:15
Фото какие то кривые
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 декабря 2024, 08:24
и старые)
Гость
10 декабря 2024, 08:04
можно и позапрошлогодние фото разместить - ничего не изменилось. спасибо китайцам за китайские гирлянды.
Гость
10 декабря 2024, 08:30
Да это ладно что ещё позапрошлогодние нашли, могут запросто к сегодняшнем дню вставить фото из СССР !
Гость
10 декабря 2024, 07:50
Украсили центр и всё хорошо! А как же окраины? Заречные мкр., ММС, Тарманы, Суходольный и т.д. Почему не показать как по всей Тюмени украсили? Один центр сияет!!
Women_Rus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

10 декабря 2024, 07:47
Вот и снежок посыпал. Если б не сыпали соль и это всё не превращалось в грязную кашу, глядишь, и радовались бы. А так знаю, во что это превратится через пару часов 😑 был же раньше город белым зимой.... было и ощущение праздника перед НГ. А вообще не только в этом дело, что настроения нет - надоело, что всё дорожает каждый день и давит безысходность.
Гость