RU72
Погода

Сейчас-15°C

Сейчас в Тюмени
Погода-15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -20

3 м/c,

южн.

759мм 66%
Подробнее
2 Пробки
USD 98,26
EUR 103,19
Город Полпред Жога предупредил тюменцев о рисках терактов и диверсий в новогодние праздники

Полпред Жога предупредил тюменцев о рисках терактов и диверсий в новогодние праздники

Он считает, что в затяжные выходные на улицах города должны дежурить больше полицейских

Полпред распорядился взять на особый контроль все городские локации, где будут проводить массовые мероприятия

Источник:

Новый полпред президента в Уральском федеральном округе Артем Жога высказался о предстоящих новогодних праздниках. По его словам, есть риски терактов и диверсий, поэтому дежурить в местах массового скопления людей должно больше силовиков.

— На фоне проведения специальной военной операции сохраняются риски совершения террористических актов и диверсий. Необходимо взять на особый контроль места массового пребывания людей, проверить надежность их защищенности. В праздничные дни во всех таких местах должно быть достаточное количество сотрудников правоохраны, готовых своевременно пресечь любые правонарушения, — обратился полпред к главам регионов.

Напомним, Артема Жогу назначили на пост этой осенью. Наши коллеги из Е1.RU рассказали, чем занимается полпред: у него 4 задачи и 15 функций. В октябре Жога впервые приезжал в Тюмень. Зачем — рассказали в этой публикации.

Предшественник Жоги на посту в Урфо Владимир Якушев в июне стал врио генерального секретаря «Единой России». Читайте рассказ о бывшем губернаторе Тюменской области — как он ушел, но всё равно остался.

Всегда ждем от вас фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями. Присылайте их на нашу редакционную почту 72@sholding.ru или в любой из этих мессенджеров:

Звоните8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE3
Смех
HAPPY6
Удивление
SURPRISED3
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
51
ТОП 5
Мнение
Дяденька, купите бургер: российским детям предложили законодательно запретить фастфуд — что за этим кроется
Стас Соколов
Эксперт
Мнение
«Утро стало напоминать борьбу с неадекватными водителями». Тюменка — о дискриминации владельцев маленьких авто
Елена Тимофеева
Мнение
«Мужик грозил ножом, женщины кидались с кулаками»: случаи в такси, от которых ни один водитель не застрахован
Наталья
Мнение
«Везла 15 кг за 200 рублей». Курьер — честно о зарплате и сложностях работы
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
Коварство, мистика и щепотка понятного счастья: 20 книг, которые покорят вас с первых страниц
Ирина Пермякова
Рекомендуем
Объявления