перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Главу Тюмени перед прямой линией завалили жалобами на автобусы

2 декабря 2024, 21:20
3 часа
Эта инфальтивная власть ничего не решит и не улучшит. Она забочена только набиванием своих бездонных карманов.
Гость
4 часа
Не ждите от лохматого чудес. За прежние проделки в городе его «спрятали» с Тобольске. Вернули за истечением срока давности, да времена не те настали.
Гость
4 часа
В городе полный бардак и чем дальше тем хуже!
Гость
3 часа
где бардак - да это большой город - да проблемы будут - но почему же говорить о бардаке
Гость
3 часа
Дак он у нас набардачил и смотался
Гость
3 часа
Гость
3 часа
где бардак - да это большой город - да проблемы будут - но почему же говорить о бардаке
Были у вас летом полный бардак
Гость
4 часа
С убийцами фотки имеет
Гость
4 часа
с героями же.. не путайте.
Гость
2 часа
Так это нынче гордость у них же. Недаром ведь недавно в критерии оценки эффективности чинарей включен пункт о том, насколько довольны эти вот новые "герои". Ну вот, выполняет. Поддерживает, так сказать...
Гость
4 часа
вы думаете, он будет отвечать на острые вопросы, а не на заготовки?
Гость
45 минут
Гость, трамваи,все решает.работа ,в гости,едем.везде пробки но не Трамваем.
Гость
2 часа
Т.е. качество воды в кране никого не волнует?
Гость
4 часа
Почему не горит ни один фонарь на ул. Троицкой, Медовой и от остановки ЖК Мозаика-Парк люди вынуждены идти к домам через огромную неосвещенную стоянку?? Что за проблема с фонарями? Их полно, но света нет.
3 часа
Гость, наши же чиновники предполагают, что у каждого жителя есть телефон в кармане. А раз есть телефон, значит есть и фонарик... Сарказм конечно с моей стороны, полностью согласен с вашим комментом.
Гость
3 часа
Деньги украли на фонари
Гость
4 часа
Приложение Тюменский транспорт не работает на половине остановок. ПОЧЕМУ? Деньги на систему потрачены немалые, остановки оснащены всем необходимым. В чем проблема??
Гость
3 часа
ДубльГис и ЯКарты попробуй, там маршруты отображаются.
Гость
3 часа
Уважаемый новый мЭр, в городе нет детской инфекционной больницы. Та что есть разваливается. Мест катастрофически не хватает. Людей некуда ложить, лежат и в коридорах, в процедурных! Сейчас больница переполнена! Дети лежат в отделении для взрослых! Это ужас! Позор властям, что нет новой, современной инфекционной больницы!
Гость
3 часа
И не будет мы тут где он был не можем записатся стамотологу,пусть у них зубы сгниют у самих
Гость
2 часа
Он хоть раз на автобусе ездил??) про маршрутки я молчу. Как он может понять, о чем ему говорит народ?? Тупо взять его под руки, подержать на друшлачной продуваемой остановке минут 40, потом запихнуть в автобус,..провезти остановок 15 Вот тогда он поймет как народ каждое утро добирается до работы, а дети до школы.
Гость
1 час
Надо ему вместо пробежек в парке на автобусе проехать , даже на пустом , с грязными сиденьями , немытыми окнами. , грязным полом . На 25 авт . Для начала . Потом можно и с людьми прокатиться , в час пик .
Гость
4 часа
По автобусам в целом ситуация такая: 1. Не надо было год назад ломать существующую отлаженную систему автобусных маршрутов с этой "оптимизацией" и мнимой пользой от "пересадок". Маршруты были удобные, автобусов было больше. Нынче стало хуже. Пускайте больше автобусов на линию, возвращайте разрушенные маршруты. 2. А вот жители всех этих "Ново-Е**нёво", половина из которых за чертой города или за объездной, конечно должны были думать о своем удобстве ДО того, как поселяться на отшибе. Потому что в черте-то города с автобусами не все идеально, а уж в каждое гетто по три маршрута не пустишь.
Гость
4 часа
Может еще надо было думать о жизни и рождаться в другой стране? Как вы достали. Всё, подумали, все выселяемся с окраин в центр и больше пусть никто там не живет во веки веков.
Гость
4 часа
Павлушке-мнимостроилю-автотранспортнику спасибо скажите. Слился в замы и с гуся вода.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Может еще надо было думать о жизни и рождаться в другой стране? Как вы достали. Всё, подумали, все выселяемся с окраин в центр и больше пусть никто там не живет во веки веков.
Да всегда так было : мы на Лесобазе жили , я училась . Вечером не уехать . На 7 автобусе до ГАИ , а там пешком мимо гаражей на Дамбовской , фонари от гаражей в глаза светят , дорогу не видно . Просто треш . Поменяли на меньшую квартиру в центр . Потом с доплатой опять на большую . Счастливы по сей день . В Тюмени можно жить только в центре , учиться в центре , работать тоже . Никогда тут ничего не улучшится .
Гость
4 часа
На кладбище нет тротуаров, потому что на их месте захоронили вип-персон. Можете шагать по их могилам.
Гость
2 часа
Лучше бы завалили грабительскими квитанциями за ЖКХ! Чтобы он смог сказать, а главное сделать?!!
Гость
3 часа
"Главу Тюмени перед прямой линией завалили жалобами на автобусы". Ух они автобусы такие. Плохо себя ведут. Жалобу на них, жалобу.
Гость
3 часа
На этом сайте горе "кореспонденты" И не такое могут!
Гость
3 часа
Вопросы волнующие тюменцев мэра не волнуют😉😁
Все автобусы отменяются! Нет автобусов - нет проблем
Гость
2 часа
Ездить на такси можно на работу и обратно.
Гость
2 часа
Ездить на такси можно на работу и обратно.
выходи на дорогу, щас я тебя подвезу
Гость
3 часа
Ну да москве жируют
Гость
3 часа
а с 3 , что не так??? ездит пустатя, пролетая мимо остановок, уберите ее вообще
Гость
3 часа
Как в том анекдоте, Жена в Филадельфии, дети в Англии. Сам тут в парике... Глава которого мы заслужили(((
Гость
2 часа
Ему не до автобусов. Он наконец-то победил тополиный пух!!! 🥳 В караоке поёт и пляшет под Кая Метова 🕺🎙🎶
Гость
3 часа
Обязательно нужно обратить внимание на Очень переполненные маленькие маршрутки 76 , Срочно нужно их менять на хотя-бы небольшие автобусы, в любой день и в рабочий и в выходной они переполненные
Гость
2 часа
Вначале быстро прочитали завалили
Гость
2 часа
Не надо трогать 46маршрут. Требуйте для своего новопатрушева новые маршруты!
Гость
1 час
А давайте про качество воды поговорим .
Гость
42 минуты
нужен,трамвай.Едет по расписанию.
Гость
2 часа
Убери уродливый серый вечно в комках грязи забор при повороте с алебашевской на тихий. Тогда поверим что работаешь а не штаны просиживаешь как предыдуший.
Гость
2 часа
Предыдущий не просиживал штаны он рвал штаны вместе с пятой точкой, но только для себя?
Гость
3 часа
Согласна, 28 автобус ходит как ему вздумается. То расписание которое указано на остановках, надо поделить на 2. 1 идёт по расписанию, другого не дождешься от слова совсем. Итак интервал и растет до 25-30 мин
Гость
1 час
Мэр молодец!!! хоть и очень большая куча проблем не боиться выходить на прямую линию, предпринимает какие то меры, много ли таких мэров в нашей стране!!!
Гость
6 минут
Конечно, извините, но для этих Березняковских итак все расписание перекроили. Пустили им 36, который делает крюк по всем Березнякам, вместо того, чтобы везти дачников домой, люди стоят и ждут, когда там сядет - 0 человек. Из-за этого, чтобы не уменьшать число рейсов есть теперь 36 короткий, естественно люди на последних остановках пролетают с проездом, чтобы он крутился по Березнякам и там садилось - 0 пассажиров. Вишенка на торте, что и 36 коротких успели сократить немного, и на дачах живут точно такие же люди, только у них один автобус на все про все, в отличие от жителей Березняков и они каждый день тратят кучу времени, когда их автобус крутиться по Березнякам вхолостую.
Гость
57 минут
Нормальный формат запросов- вы и цену проезда снизить, и автобусы пустите допоздна, большие и много. Наивность наших жителей границ не имеет
Гость
15 минут
По факту - деградация. Цену завинтили и автобусы убрали. Можно вспоминать времена, когда нельзя было ездить стоя в маршрутках и автобусы ходили по расписанию, опоздание - штраф. А сейчас снимают с рейса автобус и никакой ответственности у перевозчика.
Гость
3 часа
Можно поменять местами Собянина и Афанасьева? Все же от Собянина хоть какой-то толк был.
Гость
2 часа
Ой, не надо! Собянин был- вы также ныли и ныли. Уехал- вспомнили
Гость
3 часа
Собрались нытики по транспорту...
Гость
39 минут
Уважаемый мэр ! Большая просьба заставить УК поставить камеры в лифтах и на этажах в подъезде. Также убрать мусоропроводы в домах . Когда будет раздельный сбор мусора ? Почему жильцы должны устраивать какие то собрания по этим поводам ? Ведь безопасность - это ответственность городских властей . В мусоропроводы могут кинуть что угодно . Обратите внимание на эти вопросы .
Гость
2 часа
Нужно больше ходить пешком, автобусов, маршруток тьма-тьмущая и всё стонут. Других более насущных проблем что ли нет?