перейти к публикации
147 комментариев к публикации

20-летнего тюменца осудили за две публикации в соцсетях

25 ноября 2024, 11:03
Гость
Cbtyf

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 ноября 2024, 11:21
Что написал-то хоть?
Гость
25 ноября 2024, 11:34
Написал не то, что говорят по телевизору, а то, что на самом деле происходит.
Гость
25 ноября 2024, 11:48
Гость
25 ноября 2024, 11:34
Написал не то, что говорят по телевизору, а то, что на самом деле происходит.
бот прям рвется кричать что фейки это "правда", а то что она из лжи - это его не интересует...
Гость
25 ноября 2024, 12:08
Наверно, что он против воблы.
Вaнюхa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2024, 11:11
ну ооочень опасного преступника поймали.🤦
Гость
25 ноября 2024, 11:19
боту не нравица что за фейки наказывают...
Гость
25 ноября 2024, 11:25
Зато маньяка не могут найти.
Гость
25 ноября 2024, 12:48
Гость
25 ноября 2024, 11:25
Зато маньяка не могут найти.
найдут тебя, найдут, не беспокойся
854960048

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 ноября 2024, 15:56
Писать, говорить, думать ИНАЧЕ нельзя. Не должно быть своего мнения. Это не приветствуется. Северная Корея однако.
Гость
25 ноября 2024, 17:34
Думайте, что хотите, но на других не транслируйте.
Михаил 72 рег

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 ноября 2024, 11:55
Особо опасный государственный преступник?
Гость
25 ноября 2024, 12:01
Да вообще пожалели. Некоторым за рассказы о Буче давали 25 лет.
Гость
25 ноября 2024, 12:28
о как, тебе нравятся фейки и ложь
Гость
25 ноября 2024, 13:40
Опасный. В 41 за это расстреливали.
Гость
25 ноября 2024, 11:25
Мне вот интересно,как в делах " о фейках", обвинение находит доказательную базу,что это на самом деле фейк,а не правда?
Гость
25 ноября 2024, 11:43
... часто простое кажется вздорным, черное - белым, белое - черным". ( слова из песни).
Гость
25 ноября 2024, 12:12
Доказательная база российскому правосудию не помеха. Был бы человек. А так в принципе насколько я понимаю все что противоречит официальной версии кремля это все типа фейки
Гость
25 ноября 2024, 12:30
Гость
25 ноября 2024, 12:12
Доказательная база российскому правосудию не помеха. Был бы человек. А так в принципе насколько я понимаю все что противоречит официальной версии кремля это все типа фейки
все понятно, это мешает твоему бизнесу в распространении лжи
Гость
25 ноября 2024, 11:16
Если правоохранительные органы утверждают,что это ФЕЙКИ, то разве они не должны представить доказательства,что это фейки, что на самом деле наша Красная Армия самая могущественная в мире и разгромила всех врагов, не оставив от них даже мокрого места?
Гость
25 ноября 2024, 11:25
расслабься, доказательство что это фейки в суд предоставлены
Гость
25 ноября 2024, 11:33
Гость
25 ноября 2024, 11:25
расслабься, доказательство что это фейки в суд предоставлены
а ты судя по всему с рождения расслабленный настолько, что мозг у тебя в девственно чистом состоянии. Как же ты с таким мозгом живешь то, бедолага?)))
Гость
25 ноября 2024, 11:49
Гость
25 ноября 2024, 11:33
а ты судя по всему с рождения расслабленный настолько, что мозг у тебя в девственно чистом состоянии. Как же ты с таким мозгом живешь то, бедолага?)))
давай бот попрыгай еще, попрыгай, для потехи
Гость
25 ноября 2024, 11:13
Как же узурпаторы боятся инакомыслия!! Фамилию судьи почему не написали?
Гость
25 ноября 2024, 11:26
бот в бешенстве
Гость
25 ноября 2024, 11:51
А кто "узурпатор"? Можно раскрыть тему?
Гость
25 ноября 2024, 11:59
Гость
25 ноября 2024, 11:51
А кто "узурпатор"? Можно раскрыть тему?
так Зеля же)
Гость
25 ноября 2024, 13:27
А что там с осуждённой женщиной педиатром?
Гость
25 ноября 2024, 11:13
Режим дела шлепает , как блины на Масленицу.
Гость
25 ноября 2024, 12:43
в России нет режима, есть законное правовое государство... а вот в незалежной, после государственного переворота, даже через продолжительное время - глава страны просрочка...
Гость
25 ноября 2024, 12:51
Гость
25 ноября 2024, 12:43
в России нет режима, есть законное правовое государство... а вот в незалежной, после государственного переворота, даже через продолжительное время - глава страны просрочка...
В России правовое? С каких пор? Начиная от того, что творится на выборах президента, закачивая тем что творится в российских судах
Гость
25 ноября 2024, 17:37
В кандалы его и на урановые рудники за дискредитацию Великого Пути на!
Гость
25 ноября 2024, 11:08
Ну отлично! Диаспоры разогнаны, коррупция истреблена, можно и такими делами заняться. 7.1 тысячи человек посмотрели, а если дети или пенсионеры тоже видели! Ужас, ужас.
Cbtyf

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 ноября 2024, 11:22
Не всё ещё сделано) Курение не побеждено)
Гость
25 ноября 2024, 12:43
понервничай, понервничай)))
Гость
26 ноября 2024, 01:20
Наблюдаю очень агрессивную неадекватную и многочисленную диаспору, которая преклоняется перед деспотом и грозит установить на планете свой националистический мир.
Гость
25 ноября 2024, 12:39
Как это вообще работает? Закон обратной силы не имеет, а в феврале 22го никакого закона о фейках не было. Почему тогда не взять всю историю интернета за последние цать лет и каждого кто хоть слово плохое проронил к ответу привлечь? Почему не учитываются только посты после вступления в силу закона? Так можно любой закон придумать и задним числом кого нужно посадить. Беззаконие какое-то и беспредел.
Гость
30 января 2025, 20:53
Вот возьми и сравни,интернет помнит все,все за все ответят!
Гость
25 ноября 2024, 17:16
Правда в том что государство поставило на поток конвеер лжи.Парень пострадал несправедливо.
Гость
30 января 2025, 22:24
Неужто он не знал,что он лжет?неужели настолько тупой?
Гость
25 ноября 2024, 12:26
как страшно))
Гость
25 ноября 2024, 14:02
Не сметь Свое мнение иметь! (с)
Гость
25 ноября 2024, 16:59
Одни судили детей за мнение, другие поддакивали и грозно тявкали на тех немногих третьих, которых этот цирк не устраивал.
Гость
25 ноября 2024, 11:38
Мордор...
Гость
25 ноября 2024, 17:13
В современной РФии не должно быть свободномыслящих людей, только покорная и терпеливая масса. Никаких своих мыслей и идей. У этой страны нет будущего.
281878604

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2024, 17:59
Во Франции бузотёры - жёлтые жилеты 2 года повыступали и ничего у них не получилось. Только пар выпустили и всё. Никто их и слушать не стал.
Гость
26 ноября 2024, 01:23
25 ноября 2024, 17:59
Во Франции бузотёры - жёлтые жилеты 2 года повыступали и ничего у них не получилось. Только пар выпустили и всё. Никто их и слушать не стал.
И что им тоже припаяли по десятке? Ты давай договаривай, или молча лижи хозяйское хозяйство.
281878604

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 ноября 2024, 23:38
Гость
26 ноября 2024, 01:23
И что им тоже припаяли по десятке? Ты давай договаривай, или молча лижи хозяйское хозяйство.
Я тебе чё википедия? Читай сам в интернете.
Гость
25 ноября 2024, 17:12
Че то тишина с "генералом "Ивановым,вроде сказали,что доказательная база собрана.Или Иванов заблудший патриот,тянут на условный.
Гость
30 января 2025, 20:54
Вы с темы то не уходите.
signore Сircumcisio

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 ноября 2024, 12:24
Вспоминаю себя в этом возрасте... армия, поступление, учёба, женщины... спасибо, Господи что уберег наше поколение от интернета и соцсетей, а то кто его знает чем бы все это могло закончиться...
Гость
25 ноября 2024, 12:49
Зато от промывагния мозгов в телевизоре он тебя не уберег судя по всему. Наше поколение это какое? Среди любого поколения можно найти людей, умеющих думать головой, а не телевизором.
signore Сircumcisio

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 ноября 2024, 13:14
Гость
25 ноября 2024, 12:49
Зато от промывагния мозгов в телевизоре он тебя не уберег судя по всему. Наше поколение это какое? Среди любого поколения можно найти людей, умеющих думать головой, а не телевизором.
Ну если насмотревшись до тошнотиков Ютюба с Инстаграммом ты считаешь себя умнее людей втрое старших тебя, то я даже возражать не буду... что возьмешь с нас убогих...думайте за нас раз у нас не получилось.
Гость
25 ноября 2024, 13:37
А в моих воспоминаниях женщины, девушки и даже девочки. Как диплом получил? Сам удивляюсь.
signore Сircumcisio

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 ноября 2024, 21:44
Ну вот скажите разве не парадокс...люди, как они о себе говорят, думающие головой, в комментариях своих постоянно с возмущением задаются вопросом, ну почему 70-80% россиян, несмотря на то что все жуть как плохо, поддерживают Путина? Парадокс!
Гость
27 ноября 2024, 07:52
70-80% откуда взято? Из телевизора? Тебе там и 110% скажут, поверишь? По моим ощущениям их от силы максимум процентов 30. Ну я по крайней мере по своему окружению сужу. Ты лучше скажи если твоего кумира так много людей поддерживают, откуда в рунете так много негативных отзывов в его адрес? Взять хотя бы на этом сайте... Да и не только на этом.
signore Сircumcisio

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 ноября 2024, 17:57
Гость
27 ноября 2024, 07:52
70-80% откуда взято? Из телевизора? Тебе там и 110% скажут, поверишь? По моим ощущениям их от силы максимум процентов 30. Ну я по крайней мере по своему окружению сужу. Ты лучше скажи если твоего кумира так много людей поддерживают, откуда в рунете так много негативных отзывов в его адрес? Взять хотя бы на этом сайте... Да и не только на этом.
78-80 % это цифры которые приводят туточки как раз из твоего окружения, а уж где они их берут мне неведомо... с телевизора наверное...
Гость
30 января 2025, 21:04
Гость
27 ноября 2024, 07:52
70-80% откуда взято? Из телевизора? Тебе там и 110% скажут, поверишь? По моим ощущениям их от силы максимум процентов 30. Ну я по крайней мере по своему окружению сужу. Ты лучше скажи если твоего кумира так много людей поддерживают, откуда в рунете так много негативных отзывов в его адрес? Взять хотя бы на этом сайте... Да и не только на этом.
Вот опять,-"по моим ощущениям",это что за критерий такой?а вот по моим ощущениям,по другому,и что?сколько людей,столько и мнений.
Гость
25 ноября 2024, 11:14
СПРАВЕДЛИВОСТЬ. Да уж. Молодежь совсем деградирует. Его надо отправить в армию, чтобы он понял что такое служба.
Гость
25 ноября 2024, 12:39
По-моему, все эти генералы и депутаты деградируют…
Гость
25 ноября 2024, 12:40
У тебя то знания об армии наверняка это 17 сезонов "Солдатов")
Гость
25 ноября 2024, 13:11
Зачем? В армии нужны люди надежные. А с этими пора продолжить строительство ж.д. проектов - 501-503.
Гость
25 ноября 2024, 12:02
А раскаиваться зачем?
Гость
25 ноября 2024, 21:14
Да уж
Гость
25 ноября 2024, 11:26
Поменьше болтать в следующий раз будет☝️урок
Гость
25 ноября 2024, 11:34
рабы то как радуются... что, пугает тебя свобода, хуже плети?
Гость
25 ноября 2024, 11:53
Вот и не болтай, раб, а то и тебя за фейки посадят
Гость
25 ноября 2024, 12:08
Надо жить как " премудрый пискарь" из сказки Салтыкова- Щедрина: " жил- дрожал и умирал- дрожал".
Гость
25 ноября 2024, 12:24
Интересно, что всем этим успешно пользуются мошенники из 404. Звонят и говорят, что с их карт финансируется ВСУ. А кто то хочет по такой статье пойти, не все способны распознать мошенников, и у многих мозги сразу отключаются от перспективы пойти по уголоске.
Гость
30 января 2025, 22:36
Как это,с их карт?карта сама что ли переводит?
Гость
25 ноября 2024, 16:39
Значит хороший парень..
Гость
25 ноября 2024, 11:11
Мало дали. Если у человека нет ума, то пусть учится через другие части тела
Гость
25 ноября 2024, 11:12
Так в таком случае тебя аообще нужно посадить пожизненно))
Гость
25 ноября 2024, 11:20
и тебя набутылят
Гость
25 ноября 2024, 12:16
Если человек не верит телевизору, у него нет ума?
Гость
25 ноября 2024, 12:43
Ужас летящий на крыльях ночи.
Гость
25 ноября 2024, 15:14
Нашли "преступника" -луше бы настоящих бандитов так ловили!
Гость
25 ноября 2024, 11:45
фейк - это то, что отличается от Официальной информации. А официальная информация - всегда правдива.
Гость
25 ноября 2024, 12:39
в России официальная информация - всегда правдива. в отличии, от незалежной, штатов, части вропейских стран - там лож это в порядке вещей...
Гость
25 ноября 2024, 18:05
Гость
25 ноября 2024, 12:39
в России официальная информация - всегда правдива. в отличии, от незалежной, штатов, части вропейских стран - там лож это в порядке вещей...
Зомби-ящик никогда, никогда не врет)) Заучи и повторяй как мантру ботинок
Гость
30 января 2025, 21:24
Гость
25 ноября 2024, 18:05
Зомби-ящик никогда, никогда не врет)) Заучи и повторяй как мантру ботинок
Точно,а интернет и газеты врут,или не так?
Гость
25 ноября 2024, 11:59
На 72 что то прокомментировал?
Гость
26 ноября 2024, 16:04
А где сами посты?
Гость
25 ноября 2024, 12:43
Не слишком ли активна у нас пятая колонна?
Гость
25 ноября 2024, 15:07
Со времён перестройки активна.
Гость
25 ноября 2024, 11:51
Не время сейчас всякую чушь строчить по сети. Люди гибнут. В 20 лет вполне годный боец и при деньгах.
280583816

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2024, 22:13
За что они гибнут? И кому это надо?
Гость
30 января 2025, 21:26
25 ноября 2024, 22:13
За что они гибнут? И кому это надо?
Землю давно об этом спрашивают,а он просто отморозился .
Гость
25 ноября 2024, 12:01
Вон сколько опять проявилось потенциальных предателей
Гость
25 ноября 2024, 17:17
Это ты предатель своей страны,а не они.Это патриоты,настоящие.
Гость
25 ноября 2024, 13:41
Тут прочитал тему как Женю съли Какая интересная у людей жизнь!
Гость
25 ноября 2024, 13:24
Будьте подальше от "политики", нельзя в данное время высказывать своё личное мнение, то попадёте в "иноагенты" или назначат штраф и общественные работы! Берегите себя и своих близких!
Гость