Давайте уже поскорее покончим с этим праздником,пока деньги есть.Сейчас никакого отбоя нет.Шоколадных подарков навезли в КБ, только что на полу не лежат и навяливают всем . Ещё 1,5 месяца.Алё!
Гость
18 ноября 2024, 16:55
Где-где можно поймать весёлое настроение?! Прям как дети. Всё же ясно - посмотрев на цены на всё в магазинах, и как они растут каждый день. Обхохочешься!
Гость
19 ноября 2024, 12:50
Зайдите уже в К&Б, возьмите пару пузырей бормотухи и все станет пофиг..
Забыл уж когда Новый год встречали без ГРЯЗИ на улицах. Смотрю на фотки 1978-86 г. Красота!!! Чистый белый снег, все улыбаются. А сейчас кругом грязища, машины все заляпаны, люди хмурые, злые. Какое веселье?
Гость
19 ноября 2024, 08:36
Какой "царь", такая и обстановка в стране. Всё закономерно. Хотя нет. Какой народ, такая и обстановка. Заслужили.
Гость
19 ноября 2024, 12:39
Гость
19 ноября 2024, 08:36
Какой "царь", такая и обстановка в стране. Всё закономерно. Хотя нет. Какой народ, такая и обстановка. Заслужили.
О да, в точку, вы точно своего зельку заслужили, и его "мясные штурмы". А грязь не сало... Кстати теперь и сала то у вас нет, какая то фигня из пальмового маргарина.)))
Грязи в городе по колено!!! Елки наряжаем!!! Надо елки в сентябре начинать наряжать!!@
Гость
18 ноября 2024, 21:58
Скоро вода в Туре закончится и пить будет нечего, а они ёлочки по городу ставят.
Гость
18 ноября 2024, 17:23
Живу на Пермякова, раньше телебашня такая красивая была, меняла цвет, все кто проезжал, радовались, смотрели, из поездов смотрели, а теперь, что случилось !? Кто отвечает за это!? Лампочки кончились!?
Гость
19 ноября 2024, 08:31
Какой "хозяин" страны, такие и города. Мрак, грязь и безысходность.
Гость, так это не мне. Народу! мне вообще фунфырика хватит.
Гость
18 ноября 2024, 17:07
У нас в Тюмени есть ДАМтеатр, корреспонденты?
Гость
19 ноября 2024, 04:58
Артурки пишут, а вы читайте
Гость
18 ноября 2024, 17:15
Осень ещё, бестолочи!
Гость
18 ноября 2024, 16:58
похоже на противодроновые сетки
Гость
18 ноября 2024, 19:46
Вообще можно было и
не убирать.
Гость
19 ноября 2024, 06:27
По барабан
Гость
19 ноября 2024, 12:30
это шо за ? куча проволоки
Гость
19 ноября 2024, 12:48
Маска нам нужно в экономисты. Чиновники штатов выделили 600миллионов баксов ученым, чтоб те изучили почему шимпанзе кидаются дepьмoм. Маск пообещал их всех проверить на наркоту.
Гость
18 ноября 2024, 19:37
Да-да начали😉😁а учителям разнарядка пришла с каждого класса посылку для тех кто там собрать полный комплект от открыток, конфет до носков с термокружуами🤬
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте