перейти к публикации
100 комментариев к публикации

ЛЭП в ЖК «Колумб» в Тюмени закопают под землю

18 ноября 2024, 11:44
Гость
Гость021

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 ноября 2024, 12:45
Закапали бы трубы вдоль широтной
Гость
18 ноября 2024, 13:08
А там власти не могут обязать сделатт это поставщика тепла)) такие власти у вас в Тумене)) хлопайте в ладошки
Гость
18 ноября 2024, 22:13
Прошлой зимой капали, парило сильно. И долго. Зачем вам это ещё раз? Пусть уж лучше будут без свищей, чтобы не капало ничего
Суходрищев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 ноября 2024, 12:37
А что было раньше ЛЭП или ЖК? когда квартиру покупали ЛЭП не видели?
Гость
18 ноября 2024, 13:11
Надо еще Плеханова убирать, а то настроили аэродромов возле жилых домов
Гость
18 ноября 2024, 13:37
Гость
18 ноября 2024, 13:11
Надо еще Плеханова убирать, а то настроили аэродромов возле жилых домов
Дык жилые дома же после понастроили
Гость
18 ноября 2024, 14:50
Гость
18 ноября 2024, 13:37
Дык жилые дома же после понастроили
Это сарказм был.
Гость021

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 ноября 2024, 12:43
Если эта лэп уйдёт под землю по этой же линии, то фон там будет не благоприятный по всему жк, только перенос за пределы жк.
Гость
18 ноября 2024, 12:52
Что ещё за фон? И в чем он измеряется? Какие предельно допустимые нормы?)
Гость021

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 ноября 2024, 13:00
Гость
18 ноября 2024, 12:52
Что ещё за фон? И в чем он измеряется? Какие предельно допустимые нормы?)
Ты в жк летом зайди, послушай как гудят провода, и не от ветра
Гость
18 ноября 2024, 13:05
сплошное пустословие от абсолютного не профессионала
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 ноября 2024, 22:41
Куда денут ЛЭП у ЖК «Колумб»? Аккуратно смотайте и привозите ко мне в сарайку. Я уже знаю куда потом девать
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 ноября 2024, 13:50
проблема не в лэп а в самой власти
Гость
18 ноября 2024, 16:22
бот в истерике
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 ноября 2024, 16:49
Гость
18 ноября 2024, 16:22
бот в истерике
проблема не в лэп а в самой власти)
Гость
18 ноября 2024, 17:13
18 ноября 2024, 16:49
проблема не в лэп а в самой власти)
бот в истерике №2
Гость5599

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 ноября 2024, 12:01
Давняя проблема это ЛЭП на Харьковской вот где позорище и позорище. Деревья подстригают ради этого! вместо того чтобы убрать.
Гость
18 ноября 2024, 12:52
Это не проблема - это памятник беспомощности властей города.
Гость
18 ноября 2024, 15:03
Согласен на Харьковской самая ужасная ЛЭП которую давно пора закопать под землю.
Гость
18 ноября 2024, 16:20
Как скажешь, в следующем году уберем деревья, все по твоей воле, если что потом не отказывайся от своих слов и не возмущайся что деревья убрали...
Гость
18 ноября 2024, 11:45
тюменские власти главная проблема города!
Гость
18 ноября 2024, 12:44
серьёзно, они сами из ниоткуда взялись? или их кто то в маскве одобрил?
Гость
18 ноября 2024, 12:51
Гость
18 ноября 2024, 12:44
серьёзно, они сами из ниоткуда взялись? или их кто то в маскве одобрил?
Власть захватили враги народа и страны как в Москве, так и на местах!
Гость
18 ноября 2024, 13:03
читаешь подобное и видишь каких ботов де билов стенгазеты берут на работу
Гость
18 ноября 2024, 15:39
Ну вот, теперь в сырую погоду ноги щипать начнет. Зато ревматизма не будет. На месте , где будет проходить ЛЭП построю будку , будете ноги лечить за определенную плату 🤣
Гость
18 ноября 2024, 16:31
глупая шутка
Гость
18 ноября 2024, 12:18
Почерк Афанасьева, что взялись проблемы решать. Но наворотили им Кухарук с Моором их ого-го
Гость
18 ноября 2024, 15:10
МНЕ НПЗ В АНТИПИНО НЕ НРАВИТСЯ КОГДА ПЕРЕНЕСУТ???
Гость
18 ноября 2024, 18:38
То же самое с автовокзалом. ЖК построили, теперь автовокзал мешает. Жильцы купят квартиры и будут стонать.
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2024, 08:34
сайт гумно
Гость
18 ноября 2024, 12:29
Сначала понастроили беспланово роазных ЖК, а теперь за счёт бюджета линию закапывать.
Гость
18 ноября 2024, 12:33
Если не знаете, то и не кукарекуйте. За перенос линии платит застройщик, а не бюджет.
Гость021

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 ноября 2024, 12:41
Не за счёт бюджета а за счёт комуналки
Гость
18 ноября 2024, 13:51
Гость
18 ноября 2024, 12:33
Если не знаете, то и не кукарекуйте. За перенос линии платит застройщик, а не бюджет.
Неа
ненытик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 ноября 2024, 12:21
Тот случай когда физику прогулял. Кабель 230В под штукатуркой возле дивана фонит на мозг сильнее, чем это 200кВ ЛЭП. Квадрат расстояния он такой.
Суходрищев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 ноября 2024, 12:37
ненытик, два параллельных провода не создают магнитного поля вокруг.
ненытик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 ноября 2024, 12:50
18 ноября 2024, 12:37
ненытик, два параллельных провода не создают магнитного поля вокруг.
а в ЛЭП три и значит создают? а если 4, то нет 😂
Гость
18 ноября 2024, 13:32
18 ноября 2024, 12:37
ненытик, два параллельных провода не создают магнитного поля вокруг.
Открою секрет, есть такой прибор "Детектор скрытой проводки", как для поиска проводки в квартире, так и для поиска подземных коммуникаций (кабели)... Ищет он как раз по фону излучения. Можешь его в любом специализированном магазине купить (электромонтаж)... В любом случае, что в доме скрытая проводка, что подземные высоковольтные кабели - не настолько вредны как твой телефон, вай фай и тем более СВЧ печка с ее высокочастотным излучением (более чем в 10 раз частоту излучения увеличить и будет рентгеновское излучение)... Так что электромагнитные поля везде есть, но они безопасны...
Гость
18 ноября 2024, 12:04
СПРАВЕДЛИВОСТЬ. В наше время правят наихудшие чиновники за всю историю страны.
Гость
18 ноября 2024, 13:40
хочешь привести в пример власти незалежной?)))
Гость
18 ноября 2024, 16:03
а лучшие это какие для тебя, из 90х, когда глава государства мочится под крылом самолета, так сказать "полная свобода" во всем (целая "песня")...?)))
Гость
18 ноября 2024, 15:27
С логикой нынче у чиновников плохо. Заказывают проекты за миллионы рублей, и при этом не решают главных задач. То ЛЭП не заметили, то земли, по которым дороги должны быть, продают частнику, то застройщики их якобы кидают, не выполняя обещаний построить в ЖК детский сад или школу... А между тем, в школьной программе был когда-то отдельный предмет "ЛОГИКА", но молодые чиновники его уже не застали. Очень жаль.
Гость
18 ноября 2024, 15:31
пустослов бот все в кучу смешал
Гость
19 ноября 2024, 09:46
Архитектор нужен городу. Причем не номинальный а с реальной властью. И мэр с властью реальной а не менеджер работающий на местных застройщиков и урупных предпринимателей.
Гость
18 ноября 2024, 13:34
следующим летом будите районом сидеть без электричества и снова ныть начнете!!!
Гость
18 ноября 2024, 13:38
фантазии заезженные и довольно глупые
Гость
18 ноября 2024, 13:35
Открою секрет, для незнаек и фантазеров... В любом случае, что в доме скрытая проводка, что подземные высоковольтные кабели - не настолько вредны как ваши телефоны, вай фай и тем более СВЧ печка с ее высокочастотным излучением (более чем в 10 раз частоту излучения увеличить и будет рентгеновское излучение)... Так что электромагнитные поля везде есть, но они безопасны...
Гость
18 ноября 2024, 15:00
Ну да а еще в организме человека постоянно присутствуют радиоактивные изотопы углерода и калия которые постоянно фонят. Да и гранит в городе тоже немного радиоактивный.
Гость
18 ноября 2024, 15:28
Гость
18 ноября 2024, 15:00
Ну да а еще в организме человека постоянно присутствуют радиоактивные изотопы углерода и калия которые постоянно фонят. Да и гранит в городе тоже немного радиоактивный.
ну и? тебе нечего по теме сказать, тем более профессионально, а бла-бла-блакать хочется...
Гость
18 ноября 2024, 15:35
Гость
18 ноября 2024, 15:28
ну и? тебе нечего по теме сказать, тем более профессионально, а бла-бла-блакать хочется...
Смысл в том что ЛЭП здоровью не вредит, а если у кого-то от неё болит голова и т. д. то это самовнушение и психосоматика а значит пора к психиатру сходить на обследование.
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 ноября 2024, 13:51
Л.Э.П.С. - линия электро передач.... с...))
Гость
18 ноября 2024, 15:50
Ул. Софьи Ковалевской, Коммунаров, Харьковская - Там ЛЭП прямо у домов проходит. Когда ее закопают, а, Ильин?
Гость
18 ноября 2024, 15:11
от алкоголя и табачной продукции нет ФОНА???
Гость
18 ноября 2024, 13:07
Так это же вредно, это не низковольтовый проводок в снт или коттеджном посёлке.
Гость
18 ноября 2024, 13:50
твой телефон у тебя в руках - гораздо вреднее... изучай теорию...
Гость
18 ноября 2024, 13:52
А этого местным жителям знать не обязательно
Гость
18 ноября 2024, 13:57
лучше бы опору на Мельникайте - Харьковская с дороги убрали
Гость
18 ноября 2024, 16:16
лучше/не лучше - это один пустозвон с переводом стрелок... разумные люди говорят: также хорошо было-бы убрать под землю линию на "Мельникайте - Харьковская"... это выглядит плодотворно и конструктивно, а не сплошное пустословие в стиле "лучше сюда, нет лучше сюда" от диванных экспертов...
Гость
18 ноября 2024, 16:29
слова настоящего диванного бота эксперта (по диванам), который кроме нытья и слова "лучше бы" - ничего не знает... фраза "хорошо было бы если сделали еще то-то, то-то" - для него просто неприемлема, потому что там нет нытья...
Гость
18 ноября 2024, 15:48
Вопрос к Александру Ильину- когда закапают ЛЭП в самом центре города?
Гость
19 ноября 2024, 09:47
А там же не друг застройщик просит. Терпите.
Гость
19 ноября 2024, 20:34
Гость
19 ноября 2024, 09:47
А там же не друг застройщик просит. Терпите.
Там тоже симфонию строят, лэпка близко, никто не купит.
Гость
18 ноября 2024, 13:25
За чей счёт банкет? Сначала строим, а потом думаем. Разрешаем строить сотни "фазенд", потом решаем вопросы с электроснабжением и до. Строим новые районы, потом в пробках стоим. Знакомые к 7-ми на работу поиезжают, чтоб в пробках не стоять
Гость
18 ноября 2024, 13:37
глупые фантазии
Гость
18 ноября 2024, 13:09
Ну может к 2055 году.
Гость
18 ноября 2024, 14:18
моора с кухаруком лучше заройте ))) афанасьева не трогайте - он пока красавчик.
Гость
18 ноября 2024, 16:11
Да норм там всё, дизайн дворов такой.
Гость
19 ноября 2024, 06:55
Такие мощности ЛЭП не закапывают, максиму до 10 тысяч киловольт
Гость
19 ноября 2024, 12:13
сам то понял? чо наваял
Гость
18 ноября 2024, 13:06
А вместо бульвара появится... ТРЦ, высотки, и т. Д.
Гость
18 ноября 2024, 13:16
ЗАСТАВИТЬ ПЛАТИТЬ ЗА ПЕРЕНОС ДАЧНИКОВ!
Гость
18 ноября 2024, 18:26
Там 10-ки детей и много молодых мамочек с колясксми гуляют. Нужно переносить, не место там ЛЭП.
Гость