ну надоело уже это преподногение липовый "дружбынародов" и "фестивали плова".
уже это выглядит как абсурд при возросшей криминальной обстановке, в которой виноваты мигранты. это официальная статистика СК РФ
ну никогда не станет парень из Таджикистана любимчиком русских.
хорошая попытка , но нет.
Гость
15 ноября 2024, 22:16
Чемпион своей страны, потом курьер САМОКАТА в не своей стране! Серьезно? Среди мозгом обладающим людей найдите спортсменов, чтобы на это зрелище было возможно смотреть.
Гость
15 ноября 2024, 18:21
Заказная публикация, уже точиков за деньги пиарят
Гость
15 ноября 2024, 17:22
Хороший боец, на сво бы пригодился. Чего повестку не вручили?
Гость
15 ноября 2024, 16:37
Когда он уедет с нашей земли?
Гость
15 ноября 2024, 14:04
Какой молодец. Такие нужны товарищу Ленину на Родине.
Гость
15 ноября 2024, 13:29
верхушка власти в стране не понимает, что эти им улыбаться и кивать головами не будут?
Гость
15 ноября 2024, 12:07
почему про Виктора не написал?!
Гость
15 ноября 2024, 11:53
Точик - любимец точиков
Гость
15 ноября 2024, 10:51
Галиев, про Баталова слабо написать? Или диаспора проплатила?
Гость
15 ноября 2024, 19:07
Витя такой же, только наш. Работать надо.
Гость
15 ноября 2024, 10:48
А я очевидец как в 1991 изгоняли русских из Таджикистана и тогда показывали по Первому каналу документальные фильмы Геноцид русских в Таджикистане.
Гость
15 ноября 2024, 13:10
Бедняжечки! Все только и делают, что русских забижают!
Гость
15 ноября 2024, 13:19
Да мы то же с Душанбе еле ноги унесли в 91г., все бросили, квартиру.....
Гость
15 ноября 2024, 14:32
Гость
15 ноября 2024, 13:10
Бедняжечки! Все только и делают, что русских забижают!
а ты чьих будеш ???
Гость
15 ноября 2024, 10:27
Потом приедут все родственники, потом разными схемами получат паспорта, возникнут их дома и кварталы. В итоге тут выберут своего президента.
Гость
15 ноября 2024, 11:56
потом эти любимчики будут устраивать кула
!!! чные бои против русских !!!
но не нада раскачивать лотку !!!
Пусть лучше дома остаются , свою страну поднимают, заживет Таджикистан 🇹🇯 хорошо и все вернутся на родину. И нам всем будет хорошо. Не зря говорят, что где родился, там и пригодился!!!!
Второй год подряд арабское имя Мухаммад становится самым популярным у югорских родителей. За прошедшие месяцы так назвали более 300 мальчиков.
Самым популярным именем у мальчиков вновь стало арабское — Мухаммад. За неполные 11 месяцев этого года так назвали 339 новорожденных, следует из данных онлайн-реестра ЗАГС.
Второй год подряд арабское имя Мухаммад становится самым популярным у югорских родителей. За прошедшие месяцы так назвали более 300 мальчиков.
Самым популярным именем у мальчиков вновь стало арабское — Мухаммад. За неполные 11 месяцев этого года так назвали 339 новорожденных, следует из данных онлайн-реестра ЗАГС.
235669941, дак в ХМАО и ЯНАО уже скоро и будет население этих мигрантов иностранцев.
Гость
16 ноября 2024, 06:41
Любимцем шаурмячников
Гость
15 ноября 2024, 07:24
"Поборники денацификации",налетайте!!!
Гость
15 ноября 2024, 07:40
87%?
Гость
15 ноября 2024, 07:45
Что такое денацификация»😳?
Гость
15 ноября 2024, 10:15
Это те что вместо окопа в интернете изливаются какашками?
Гость
15 ноября 2024, 07:17
Мигранты успешные! За ними будущее России!
Гость
15 ноября 2024, 08:45
Гость, сказал скакун или скакуниха
Гость
15 ноября 2024, 11:52
Гость
15 ноября 2024, 08:45
Гость, сказал скакун или скакуниха
нет это тыкрем !!! лебот сказал !!!
Гость
15 ноября 2024, 15:55
Пусть у себя все развивают .А то на готовенькое приехали.
Достижения
Свой среди своих