RU72
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Тюмени
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

1 м/c,

сев.

746мм 88%
Подробнее
1 Пробки
USD 71,91
EUR 82,97
перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Строительство многоэтажки в центре Тюмени могут остановить из-за суда

4 ноября 2024, 16:25
Гость
280770851

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 ноября 2024, 16:36
… с учётом мнения горожан)) 😂 горожане уже не рады новым стройкам с их наиценнейшими обитателями, завозящих автобусами в наш город)
Women_Rus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

4 ноября 2024, 17:40
Молодец!!! 👏👏👏 хоть кто-то полезное для города делает! Остальные заняты только тем, только свои бездонные карманы набивают.
280869515

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 ноября 2024, 20:15
Юрий молодец !
198186014

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 ноября 2024, 16:37
отличная новость! спасибо
Гость
4 ноября 2024, 22:33
Какой такой опрос и кого они спрашивали, тех толстосумов(депутатов и чиновников и др), которые хотят жить в этих аппартаментах, стоимость которых будет заоблачная, дешевле в космос слетать.
Суходрищев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 ноября 2024, 17:30
Надеюсь каток репрессий прокатиться по чиновникам, выдавшим эти разрешения.
Гость
4 ноября 2024, 17:20
Столько разрешений на строительство выдано с нарушениями, а почему до сих пор не проверили тех кто их выдавал?
Гость
4 ноября 2024, 19:51
не надо врать! горожан никто не спрашивал! строят как хотят и на пешеходной Дзержинского разрушены 80% памятных особняков! Рябцев молодец!
Zoika

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 ноября 2024, 06:36
Рябцев этот реально адекватный! Все молча по возмущались стройке …а он пошел дальше!
Гость
4 ноября 2024, 17:02
Понаехавшему начальству наплевать на наши культурные исторические ценности!! Сколько уже уничтожено ради наживы строителей многоэтажных времянок. Которые и 50 лет не простоят!!
Гость
4 ноября 2024, 19:24
Спасибо Юрий!!! что нужное и полезное сделали для города! А то всем лень… Вы не на словах, а на деле… и против кого еще, которым наплевать на город, историю, людей, те только для наживы… Спасибо!!!
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 ноября 2024, 20:58
Да че толку там защищать... уже сожгли все памятники и новоделов наляпали
Гость
4 ноября 2024, 18:29
Благодарю Юрия Рябщева ! 🙏 Всего доброго ему и его семье. ! 👏👏👏 хоть кто то находит время и имеет возможности отстаивать здравый смысл .
Гость
4 ноября 2024, 20:21
Интересно,кто из горожан давал согласие какая чушь, кто хоть кого спрашивает. Щас они все дела бросят, и подумают, ой, у горожан-то не спросили. Не смешите.
Гость
4 ноября 2024, 17:11
Какой же он молодец!
Гость
4 ноября 2024, 17:15
Почему в Питере рассматривали? Ближе глаз замылен?
Гость
4 ноября 2024, 17:19
Ближе все уже куплены
Гость
4 ноября 2024, 18:22
Апелляционные суды всегда в других городах проходят .
281842523

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 ноября 2024, 17:17
МОР ТАКЖЕ ПРОДАЛСЯ КАК И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ТОЛЛСТОСУМЫ, А СЕЙЧАС ЕЩЕ РЕШИЛИ СТРОИТЬ БОМБОУБЕЖИЩЕ В рощино для кого? Но не горожан точно
Гость
4 ноября 2024, 20:10
Для ВИП персон...
Гость
4 ноября 2024, 19:38
Так тихо было в тюменском болоте - делили пилили и вдруг ...
Гость
4 ноября 2024, 19:56
Рябцев! Моор хочет сделать МЕЛЬНИКАЙТЕ гоночной трассой и уже заплатили миллионы из бюджета за планирование этого! Хотят сделать автобан через центр Тюмени! Это уничтожит город! Займитесь, пожалста!
Гость
5 ноября 2024, 01:40
1. Мельникайте не центр. 2. Она всегда была магистральной 3. Что конкретно вам не нравится в том, что там не будет светофоров?
Гость
5 ноября 2024, 10:56
Гость
5 ноября 2024, 01:40
1. Мельникайте не центр. 2. Она всегда была магистральной 3. Что конкретно вам не нравится в том, что там не будет светофоров?
объезная в разы дешевле выйдет
Гость
4 ноября 2024, 19:44
Пусть СК запросит документы того самого общественного слушания, когда якобы горожане поддержали проект застройки в исторической части города. А еще хотелось бы посмотреть, чья рука не дрогнула, подписывая разрешение на строительство в центре исторических зданий. Представьте картину: 11 старинных (и новоделов под старину) зданий по кругу, а в центре монолитно-каркасная коробка. А по хорошему на этом месте должен быть парк (липы, акации, яблони), клумбы и скамейки под старину, должна звучать музыка (духовой оркестр по вечерам в хорошую погоду)... Есть над чем подумать, чтобы сделать это место уютным (только без качелек!!!!)
Гость
5 ноября 2024, 09:52
Так администрация Моора состряпала задним числом заключение от историков, что строительство возможно и не навредит культурному слою. А когда на первом тюменском суде затребовали предоставить документ, суд отказался это сделать, ибо понял что липа 100%. Но тем не менее суд вынес вердикт в пользу застройщика, ибо все судьи местные, все в одних тавернах отдыхают.
Гость
4 ноября 2024, 17:38
Очень-очень приятная новость! Может, хоть что-то удастся сохранить из исторического наследия Тюмени
Гость
4 ноября 2024, 22:20
Зачем там вообще многоэтажки? Оставьте хоть центр в покое...
Гость
4 ноября 2024, 17:34
Это что ж получается, теперича бакшиш застройщику возвращать придется?
Гость
4 ноября 2024, 19:25
По правилам мздоимцев - не возвращается.
Гость
4 ноября 2024, 19:33
Гость
4 ноября 2024, 19:25
По правилам мздоимцев - не возвращается.
Со звезды сдачи нет, как говорится
Гость
4 ноября 2024, 18:38
Молодец Юрий Рябцев! Браво!
Гость
4 ноября 2024, 16:32
Рябцев!🤝
Гость
4 ноября 2024, 21:29
Новый прокурор думаю сможет проверить все разрешения,которые выдали чиновники на строительство в обход законов
Гость
4 ноября 2024, 21:52
когда снесут человейник на ул. Профсоюзной около 40 школы? Все красные линии нарушены, все строительные нормы нарушены, а жулье-чиньвничье как-будто не замечает этого...
Гость
4 ноября 2024, 18:03
Буржуи кляты🤬
Гость
4 ноября 2024, 18:37
Не верится, что так могли сработать суды. Такого еще не было.
Гость
4 ноября 2024, 20:07
Компанию управленцев пора пошерстить !
Гость
5 ноября 2024, 06:51
Это хорошо, что дело рассматривалось в Питере. Думаю. что если бы это происходило в Омске или к примеру Челябинске, то результат вполне мог быть иным... А так РЕСПЕКТ ЮРИЮ РЯБЦЕВУ!!! Молодец!!! Ну и судьям этого суда конечно тоже ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ!!!
Гость
4 ноября 2024, 19:23
Эх, у кого то куш сорвется )))
Гость
4 ноября 2024, 16:27
Первая и Единственная победа Рябцева!
Гость
4 ноября 2024, 16:33
И не последняя!
Гость
4 ноября 2024, 19:52
Дай Бог и дальше побеждать.
Гость
5 ноября 2024, 11:49
Одним словом МОЛОДЕЦ. Власть уже надоела прикрываться словами, что она делает это от тюменцев, а сама пропихивает свои темы. Скоро начнется снос дома трехэтажного на М.Тереза возле путепровода и строительство многоэтажки, а на этом месте нужен сквер.
281852540

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 ноября 2024, 20:16
У этой 3этажки по оценке независимой экспертизы износ дома 65%, снос незаконный. Должен быть капитальный ремонт. Кстати, о строительстве многоэтажки на месте этого дома и речи не было, как так вдруг оказалось, что многоэтажка теперь появится?
Гость
9 ноября 2024, 17:53
Симпатичный домик . Вроде недавно ремонт фасада был , года три прошло .
Гость
4 ноября 2024, 17:14
У меня только один вопрос: Рябцев работает когда-нибудь или нет? На какие шиши живёт национальный герой, не вылезая из судов на общественных началах?
Гость
4 ноября 2024, 17:30
Хочешь помочь материально?
Гость
4 ноября 2024, 17:41
На какие деньги живет Тюменский ГУС тебя не интересует?
Гость
4 ноября 2024, 17:41
А это вообще не твоё дело. Не за твой и успокойся.
Гость
5 ноября 2024, 04:33
Власть с народом!
Гость
21 ноября 2024, 22:29
Молодец.. Хоть кто-то борется с этой набивающей карманы гидрой...
Гость
4 ноября 2024, 17:50
посадят клоуна
Гость
4 ноября 2024, 19:54
а че ты морса клоуном назвал?
Гость
5 ноября 2024, 09:48
зачем ты так обижаешь мера?
Гость