До экстренного вылета частным бортом надо где-то укрываться от благодарного неселения
Гость
2 ноября 2024, 13:48
Больниц нет, детсадов- они бомбоубежище строят. 300 человек на почти миллионный город - это чинуши с женами и любовницами?
Гость
2 ноября 2024, 14:39
Мозг включите уже. В под зданием областного правительства свое есть бомбоубежище, а это для тех кто в аэропорту.
Гость
2 ноября 2024, 12:38
Рощино строилось в 70е. Явно было заложено под зданием бомбоубежище. Понятное дело, аэропорт вырос в разы, нужно новое. Но может все таки что то социально направленное лучше построить?
Гость
2 ноября 2024, 14:34
Нет! Нужно ещё больше бомб и ракет!
Гость
2 ноября 2024, 13:36
Ну за кого голосовали помните....вот у них и спросите...
Гость
2 ноября 2024, 14:04
Да уж...Был шокирован таким результатом.Даже в приграничье под обстрелами и переселением голосовали за продолжение всего этого безобразия.Глупый народец, не зря нас ненавидят и смеются.Собственное величие затмило наш разум!
Гость
2 ноября 2024, 15:19
Гость
2 ноября 2024, 14:04
Да уж...Был шокирован таким результатом.Даже в приграничье под обстрелами и переселением голосовали за продолжение всего этого безобразия.Глупый народец, не зря нас ненавидят и смеются.Собственное величие затмило наш разум!
В чем только величие? В разбитых дорогах, в аварийных домах, в почти разрушенных больницах и школах, которые не видели ремонта более 60 лет? Может у нас есть специалисты, профессионалы, врачи высшей категории? В чем мы так круты, чтобы все нам завидовали? Или это блеф?
Гость
2 ноября 2024, 15:50
Гость
2 ноября 2024, 14:04
Да уж...Был шокирован таким результатом.Даже в приграничье под обстрелами и переселением голосовали за продолжение всего этого безобразия.Глупый народец, не зря нас ненавидят и смеются.Собственное величие затмило наш разум!
Их таких отбитых минимум.
Гость
2 ноября 2024, 15:47
Если начинают строить церкви и бомбоубежища - пора менять пересидента.
для пассажиров платно,бесплатно первые 15 минут, бесплатное убежище для пассажиров в километре от здания вокзала.
Гость
2 ноября 2024, 15:51
Вход по посадочному талону)
Гость
2 ноября 2024, 13:08
Зачем бомбоубежище в жилых маломальских домах и кварталах, где люди доживают уже свои года?
Всё же вроде строго по плану идёт в соответствии с графиком и ситуация под чутким контролем или же уже нет?
Гость
2 ноября 2024, 13:58
Дак ядерное оружие есть у нас.Зря что ли его изобретали и делали.Мало еще угробили на сво людей.От этого оружия спасения нет.В бункерах вечно не посидят, когда-то и вылазить надо будет.Не знаю, кто как, а я считаю, что нынешние уже и так вошли в историю.Только будет ли кому писать эту историю? Молю Бога за наших детей, внуков и правнуков.Чтобы Бог оказал милость в к ним и дал ума нашим правителям прекратить всякие распри и начать двигаться к миру.
Гость
2 ноября 2024, 14:36
Гость
2 ноября 2024, 13:58
Дак ядерное оружие есть у нас.Зря что ли его изобретали и делали.Мало еще угробили на сво людей.От этого оружия спасения нет.В бункерах вечно не посидят, когда-то и вылазить надо будет.Не знаю, кто как, а я считаю, что нынешние уже и так вошли в историю.Только будет ли кому писать эту историю? Молю Бога за наших детей, внуков и правнуков.Чтобы Бог оказал милость в к ним и дал ума нашим правителям прекратить всякие распри и начать двигаться к миру.
Он обещал в рай, значит все в рай!
Гость
2 ноября 2024, 15:02
Гость
2 ноября 2024, 13:58
Дак ядерное оружие есть у нас.Зря что ли его изобретали и делали.Мало еще угробили на сво людей.От этого оружия спасения нет.В бункерах вечно не посидят, когда-то и вылазить надо будет.Не знаю, кто как, а я считаю, что нынешние уже и так вошли в историю.Только будет ли кому писать эту историю? Молю Бога за наших детей, внуков и правнуков.Чтобы Бог оказал милость в к ним и дал ума нашим правителям прекратить всякие распри и начать двигаться к миру.
Конечно есть, а оно как в рабочем состоянии, никто не в курсе или его вообще нет, а о нем просто миф? Так и если даже его применим, думаете ответа долго ждать придется?
Гость
2 ноября 2024, 14:23
для пассажиров платно а бесплатная в километре от здания аэровокзала ?
На 300 мест для Рощино? А остальным 30 тыс куда бежать?
Гость
3 ноября 2024, 06:02
Надо мирно решать все, и жить дружно с соседями
Гость
12 марта, 18:18
А интересно бомбоубежище будут строить рядом стоят гнилые аварийные общаги что людям там делать там жить не возможно где этот Моор? Что он думает если вдруг что то случится или они за свои шкуры боятся власти вообще совесть потеряли
Сейчас+7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +2
0 м/c,
763мм 57%У аэропорта «Рощино» появится бомбоубежище на 300 человек