Дурдом! Это Моор перед Путиным выслуживается. Напрасно. Этим очков не наберешь. Лучше бы городом и областью занялся. Скинут тебя, болезный, как пить дать...
Гость
30 октября, 20:57
Ну зачем такой тотальный запрет? С целью привлечения населения в ЕР, предлагаю продавать алкоголь по партийному билету ЕР, 24 часа в сутки, 365 дней в году!
Гость
30 октября, 21:11
с начала в праздники запрещают,а теперь и в будни
Гость
30 октября, 20:38
Нарушение прав человека!
Гость
30 октября, 22:43
Жили бы человеки на руси, были бы у них права, а нет человека кому тогда нужны эти права. Будет человек, он сделает свои права, не бог и природа, только человеки способны на это.
Гость
30 октября, 21:14
Ужас какой...
Гость
30 октября, 22:48
Если уж запрещать по неведомым праздникам, то почему не запрещают в самые длительные и главные народные прадничные дни, в новогодние праздники? 🎅🎄🪄🥂🍾
Гость
31 октября, 03:36
для лохов запрет, нормальные все купят, тупо чуть дороже
Гость
31 октября, 09:14
а што случилось (с)
Гость
31 октября, 09:15
мы седьмова купим
Гость
31 октября, 12:15
берите больше , после 4-го акцизы подскочат
Гость
31 октября, 10:34
Это такая глупость, какой дурак такое придумал?!!! Помните Горбачев заставил вырубить виноградники, чтобы люди пить перестали. Не обязательно из винограда делать вино, можно было виноград продавать, делать соки!!! А люди пить не перестали! И сейчас народ купит заранее, да ещё больше купят, мы же так привыкли, вдруг мало будет, вдруг гости придут, поэтому ещё больше покупают! А если в магазине можно было бы купить в любое время, то никто больше заранее не покупал!!!
Гость
30 октября, 20:02
72 двери в магазин игрушек для взрослых для вас открыты и вам там будут очень рады - вперед
к тому-же ближайший такой находится не далеко от вашего офиса, так что не теряйте время
а то что вас интересуют такие вещи вы сами пост когда-то делали, как под балконами искали такие игрушки и примерно в том-же районе
Гость
31 октября, 12:13
вот беда то какая опять запрет
Гость
31 октября, 17:05
Напугали ежа задним местом
Гость
1 ноября, 09:41
Любят у нас запрещать , кто захочет употребить ,тот все равно найдёт..
Гость
1 ноября, 13:40
Вы не понимаете сути дела. "Заботятся" о вашем здоровье. Страна лицемеров!
Сейчас-2°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -7
5 м/c,
ю-з.
768мм 86%В Тюменской области на день запретят продажу алкоголя