Тюменцы требуют вернуть уволенную из-за резких высказываний учительницу
17 октября 2024, 15:00
Гость
17 октября 2024, 15:42
Да ладно, вы еще не слышали, как у нас на заводе про работу говорят.
Гость
17 октября 2024, 15:12
Законы безопасности в интернете:
1. Интернет помнит всё.
2. Никакими негативными эмоциями и высказываниями нельзя делиться с интернетом.
3. Позитивные события, которые способны вызвать зависть (негатив) со стороны окружающих, лучше тоже оставить при себе.
Человек слаб. Минуты слабости, отчаяния и безысходности бывают у всех.
Лучше, чтобы об этом никто не знал.
Гость
17 октября 2024, 16:15
есть один закон для всех и который распространяется везде - этот закон о том что надо отвечать за свои слова
Гость
17 октября 2024, 16:44
Не надо ей возвращаться в школу, пусть лучше репетиторством займется, если действительно хороший учитель, нервов меньше будет тратить и родители к ней своих чад теперь за деньги будут водить, сдалась ей эта школа. У нас на этаже офис снимает под репетиторский класс одна женщина, педагог по образованию, в школе не работала ни дня, а от клиентов отбоя нет.
Гость
17 октября 2024, 20:27
я тоже ЗА! вернуть дело учителя-маньяка на повторную проверку в СК
Гость
17 октября 2024, 18:41
Не доверяй никому, особенно своим "друзьям", "родственникам" и так далее. Доверять можно только коту или собаке. Эти никогда не сольют конфиденциальную информацию в сеть. А учительнице нужно подать иск о защите чести и деловой репутации против своих "друзьяшек". Если это личная информация в видео, то она и оценивается как личная. Никто не имеет право разглашать чужое и личное.
Гость
17 октября 2024, 15:31
Хватит гнобить учителей, а то сами будете учить своих "личинок" дома.
Гость
17 октября 2024, 16:33
Ещё одна нефильтрующая
Гость
17 октября 2024, 15:30
Никто не требует. 72 ру пытается раздуть ситуацию)
Да че вы привязались к ней. Ну не способна она быть Учителем и не хочет, значит пусть займётся бровями там с ногтями - самая тема
Гость
17 октября 2024, 17:48
Как будто все педагоги любят детей. Родители то многие своих детей терпят и не любят, а тут у тебя целая толпа оголтелых детей. Я вот не люблю с людьми работать, тупости и наглости и так в жизни хватает.
с чего этот Воронцов взял, что большинство Тюменцев недовольны ее увольнением? такого работника в обычной компании никто бы не стал держать, а в школе тем более
Гость
17 октября 2024, 16:14
Какого такого? У которого есть чувства и эмоции? Открою Вам секрет, каждый на них имеет право, включая Вас. Или Вас тоже уволить надо?
Гость
17 октября 2024, 16:43
Гость
17 октября 2024, 16:14
Какого такого? У которого есть чувства и эмоции? Открою Вам секрет, каждый на них имеет право, включая Вас. Или Вас тоже уволить надо?
такого который не отвечает за свои слова
Гость
17 октября 2024, 15:27
У меня есть знакомые учителя,
которых я близко бы не подпустила к ребенку!
У них и в семье ад творится,
потому что своим командным голосом они разговариваю и дома.
Почти все живут без мужа,
поэтому очень нервные и истеричные.
И таких учителей 50%.
Гость
17 октября 2024, 16:05
Наоборот знаю те кто живут без мужа прекрасно выглядят, весёлые и счастливые да ещё и красивые))))) а те кто с мужьями ходят как неряхи, угрюмые, и вечно убитые горем или запуганые(потому что мужья дома распускаются руки и немало таких и требуют от женщин быть не женщиной а гувернанткой и кухаркой, принеси да поднеси как служанки, а потом стареют), и кстати как раз замужние нервые, вечно своим суженым звонят нервничают и ругаются, а не у замужних все прекрасно, хорошеют и молодеют
Гость
18 октября 2024, 07:38
Гость
17 октября 2024, 16:05
Наоборот знаю те кто живут без мужа прекрасно выглядят, весёлые и счастливые да ещё и красивые))))) а те кто с мужьями ходят как неряхи, угрюмые, и вечно убитые горем или запуганые(потому что мужья дома распускаются руки и немало таких и требуют от женщин быть не женщиной а гувернанткой и кухаркой, принеси да поднеси как служанки, а потом стареют), и кстати как раз замужние нервые, вечно своим суженым звонят нервничают и ругаются, а не у замужних все прекрасно, хорошеют и молодеют
Это миф , что женщины стирают, убирают , готовят дома, таких уже нет в природе , осталась утинная порода с нокотками и бровями нарисованными .)))
Гость
17 октября 2024, 16:41
Она неадекватна, за детишек страшно становится.
Гость
17 октября 2024, 15:06
Может, нести всякую околесицу на видео не нужно? Показатель невысокого ума, а вроде учитель
Гость
17 октября 2024, 16:40
Мы требуем , чтобы ее близко рядом с детьми не было!!!!
Гость
17 октября 2024, 15:42
Учителя, говорящие, думающие, как маргиналы - низкопробные. Им не место в школе.
вместо слова "учителя" должно стоять слово "ученики". но тогда придется всех детей из школ выгонять
Гость
17 октября 2024, 17:42
надо её трудостроить в колонию для малолетних преступников, тогда хотя бы её высказывания о детях приобретут смысл
Гость
17 октября 2024, 15:47
Кому она сдолась пусть едит к СВО!
Гость
17 октября 2024, 15:48
Гость, тебе там самое место
Гость
17 октября 2024, 16:31
Гость
17 октября 2024, 15:48
Гость, тебе там самое место
Там только к своим присоединяются!
Гость
17 октября 2024, 16:52
Напомните мне, был-ли когда-нибудь здесь на 72 хоть один пост о простом хорошем учителе, о его заслугах, трудностях, о всей его сложной работе? Здесь на 72 хоть одного достойного учителя хоть раз поддержали? Ни одного не помню. Зато любого со скандалом (не важно учитель или еще кто-то) - здесь всегда на 72 с распростертыми руками встречают, отмазывают и поддерживают...
Гость
17 октября 2024, 19:40
Сколько ещё будете писать об этом ? Лодыри !
Гость
18 октября 2024, 23:54
Ни в коем случае не возвращать! Гнать таких учителей в шею, ненавидящих наших с вами детей!!!
Гость
17 октября 2024, 15:14
Да сколько можно?! Ну какая это учительница? Она профнепригодна. Пускай ищет заработок в каком-то другом месте. Лично мне совсем не хотелось бы, чтобы это была учительница моих детей. Как говорится, упаси бог.
Гость
17 октября 2024, 16:03
что вы хотели, 72 всегда поддерживает тех кто в адрес Россиян (в не зависимости детей или взрослых) высказывает подобные высказывания, а так-же различных иноагентов, цепсоту и подобных, которые о России, ее жителях и о ее власти высказывает свою ненависть... почитайте комменты, там таких оскорблений гора, а 72 их не трогает и пылинки с них сдувает... что касается учительницы, так она должна отвечать за свои слова, тем более когда выставляет их публично...
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев