RU72
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Тюмени
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

ю-з.

762мм 31%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,01
EUR 105,68
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Тюменка предложила сделать самый фотогеничный особняк памятником культурного наследия

19 часов
У каких это властей позиция сохранить исторический облик??? У тюменских позиция всё снести и застроить впритык друг к другу 25этажными картонными коробками по 50 квартир на этаже.
21 час
Если бы все это было высечено из натурального камня, то конечно наследие культурное, а так гипсовые штукатуренные балюстрады, пилястры и т.п. до наследия не дотягивает.
Гость
21 час
Тюмени не нужны памятники, не нужно культурное и историческое наследие, не нужны фотогеничные места. Всё что нужно Тюмени это больше человейников, бескрайние поля человейников и снующие внутри людишки от работы до пивнушки.
🤣 Вкус у женщины специфический. Как кич это всё пойдёт.
Гость
5 часов
Китч.
Гость
21 час
Живет в нем Павел Константинович Росляков с женой Натальей. Добрейший, коммуникабельный человек. Хороший художник. Захаживал к нему в "гараж". Если прочитает, привет и добра и здоровья всей семье.
20 часов
Гость, Мастерская его. Но дом не его
Гость
21 час
В Тюмени не пытаются сохранить исторический облик от слова совсем.
20 часов
Буржуй болеет, Тюменцы фотографируются
Гость
21 час
Ей нравится позиция властей, которые пытаются сохранить исторический облик Тюмени. После сноса исторической части города, это выглядит как издевательство.
21 час
ага культурное наследие...особенно после освобождения культура так и прёт
Гость
21 час
Очень много в Тюмени построено дорогих домов, но с изысканным вкусом единицы. Лишь бы не тронули эту красоту варвары-девелоперы.
19 часов
Гость, вкус только у тебя, никто никогда не сомневался
Гость
18 часов
19 часов
Гость, вкус только у тебя, никто никогда не сомневался
Дык я же потомок ентого... Микеланджело Буонарроти, евана...
17 часов
19 часов
Гость, вкус только у тебя, никто никогда не сомневался
Верно, под КРТ его!!!
Гость
20 часов
Ну, не знаю... Не уместный он какой-то. Ну на вкус и цвет, конечно)
Гость
18 часов
+++
Гость
15 часов
То то много на доме накручено
Гость
21 час
До катились!
Гость
18 часов
А что здесь интересного? Ужасное здание.
Гость
8 часов
Чем же оно ужасно? По-моему все в меру. Человек который его проектировал имеет художественный вкус.
Гость
19 часов
Ну это же кич.
Гость
17 часов
да ладно... у всех-же простых жителей Тюмени денег только от зарплаты до зарплаты на еду хватает (по мнению 72) и то при этом очень часто сильно экономя...
Гость
14 часов
Я вот не понял, что такое "русский код", и почему его должно нести здание на набережной. :-)
Гость
5 часов
Антонио Гауди многие считали безумцем.
Гость
3 часа
это не исторический памятник, это новодел, да зрительно относительно красиво, хотя больше выглядит по цыгански - аляповато, налеплено настроено плотно, так картинка дорохо бохато - но истории и культуры в этом нет
Гость
20 часов
Это здание уже давно снести надо.
Гость
1 час
С чего бы это? Это частная собственность, законная абсолютно. Почему его должны снести, а не твой дихлофосник?