перейти к публикации
44 комментария к публикации

Над Тюменью образовался промышленный смог

23 часа
Промышленности нет, а промышленный смог есть?
Гость
23 часа
Сказал вечно ноющий постоялец просиженного дивана
22 часа
Гость
23 часа
Сказал вечно ноющий постоялец просиженного дивана
Гость, Перечислить производства слабо?
Гость
18 часов
Точно, промышленный смог в отсутствии промышленности
Гость
23 часа
В районе 2ух часов ночи дышать было невозможно, проснулась от того, что комнату заполонил густой смог и деваться от него некуда! Это не выхлопные газы от машин, не печи домов и не запах лесных пожаров, уж их отличить можно. Запах похож на запах горящих покрышек. Не первый год жгут что-то по ночам, каждый раз списывают то на то то на это, а искать реальный источник, который что-то утилизирует явно не надлежащим образом видимо контрольно-надзорным органам не выгодно.
Гость
21 час
землю греют для новых могил. могил нонче много надо, клиентов везут и везут
Гость
11 часов
Ну продай квартиру переедь на нижний этаж чо ноешь то? Участь скворечника настигла. Всё выдумывает кого то жгут вам там . Топливо машины жгут очнись.
12 часов
Какой промышленный смог?В Тюмени все фабрики закрыли давно ещё в начале правления Моора и благодаря ему. Это дым с Украины.
Гость
15 октября, 11:51
Тюменская промышленность только понты и пробки производит.
Гость
15 октября, 11:54
И дырки от бубликов.
Гость
15 октября, 11:59
Выхлоп от машин и ветра нет, что это что это.
Гость
19 часов
Сейчас везде пишут, что на кладбищах не хватает земли под захоронения, может это крематории дымят в память о Героях СВО?
22 часа
Живу в центре. Когда открываешь окно или выходишь на лоджию, то запах смога сильно ощущается вместе с морозным воздухом.
72ру как всегда в каждой бочке
химтрейлы надиффузили опять
20 часов
И вода в озере Андреевском, как молоко.
Гость
23 часа
МусООРка горит на Велижанском тракте...вот вся наша промышленность! Да, Александр Викторович? Трудовой доблестью, увы, не пахнет))
Гость
15 октября, 11:47
кур может опять жгут
15 октября, 11:50
Гость, 👍🤣
Гость
18 часов
Тюменский НПЗ, по ночам отходы жгет дышать даже не возможно
Гость
15 октября, 12:20
Насмешили промышленным смогом индустриальная столица зауралья))) Кроме фикалий в промышленных масштабах больше ничего не производится и пару мелких производств
Гость
22 часа
Ну посмейся, пока здоровье есть.
Гость
22 часа
Гость
22 часа
Ну посмейся, пока здоровье есть.
ты то отсмеялся
Гость
8 минут
особенно порадовал "Моторный завод" Там от названия практически нету ничего всё еще в 90-х растащили - пара шараг "рога и копыта" осталась.. Производство на Моторном!)))
Гость
14 часов
Дышать в городе нечем, смог стоит причем химический, это режим черного неба в Красноярске
Гость
14 часов
Завтра пойду к Моору за противогазом. Заодно платёжку ЖКХ принесу ему.
Гость
14 часов
Тянет с вилижан и запах химозный, это свалка горит.возле Магеллана и к профсоюзной вообще дышать нечем. Только почему она , как по расписанию горит каждую осень не понятно.
Гость
22 часа
Откуда над Тюменью промышленный смог?? Это "поставщики баранины" жгут отходы!!
Гость
21 час
запах от жд сильный, характерный, дегтярный
Гость
18 часов
опять боровская сжигает куриц, видимо какая та зараза поселилась.. цены на курицу в маркетах снизилась.
Гость
15 часов
Следы от химтрейла видны в небе.
Гость
23 часа
Установилась безветренная погода поэтому это обычный дым от бань и печей в частном секторе.
Гость
23 часа
Раньше в центре были двухэтажен при за обкомом , и никогда не было никакого смога . Топили дровами . Сейчас мусор жгут , дрова так не пахнут .
Гость
15 октября, 11:45
В бане, доме печки затопи и весь район городской надышится хоть штиль хоть нет чё искать то !
Гость
18 часов
А вот и нет! Такого смога не может быть от печек. Печки приятно пахнут, а тут же вонь. Мусоросортировочный завод работу работает)))
Гость
23 часа
Так что происходит?
12 часов
Гость, да спи, тебе показалось.
Гость
23 часа
Тюменцы опять испугались))) Наверное самый пугливый народ
Гость
22 часа
Да нет, уже успокоились. Тут уже пояснили, что в городе промышленных предприятий - нету.
Гость
22 часа
Верно, с вами согласна.
Гость
17 часов
Металлургический завод «Электросталь Тюмени» - в восточной части города, откуда смог во время штиля начинается с привкусом металла...
Гость
16 часов
Мор коптит, барбекю с афоней жарят,соль окупилась))