перейти к публикации
24 комментария к публикации

Дом тюменцев остался без отопления

15 октября, 06:48
всю Тюмень уже заполонили с эти крт
15 октября, 06:47
не сдавайтесь.
15 октября, 06:05
Что-то новенькое - Тюменский район Матмасы. Раньше это было село Матмасы Тюменского района, сейчас это часть города Тюмень
Гость
15 октября, 08:04
НЕ село было, а деревня, и давно уже район Тюмени, проснись, не пей
15 октября, 08:11
Гость
15 октября, 08:04
НЕ село было, а деревня, и давно уже район Тюмени, проснись, не пей
Гость, сам проспись. Пишешь "район Тюмени", по твоему это не часть города??? Было село Матмасы, а по соседству с ним деревня Матмасы. Жаль нельзя прикрепить скрин, в паспорте записано место рождения -село Матмасы. А в целом вопрос не в этом, а в формулировке по тексту статьи
Гость
15 октября, 06:21
Да уж
Гость
15 октября, 09:45
крт - корупционное разграбление тюменцев
Гость
15 октября, 09:25
скоро детей уже будут пугать этим словом
Гость
15 октября, 07:31
Пансионаты надо под крт, им даже с этажей намекнули они до нормального жилья докапываются кэш больше
Гость
15 часов
КРТ может быть в чистом поле. В Тюмени проводят реновацию, которая подразумевает предоставления жилого помещения той же площади и в том же районе, а не у черта на куличках, то есть возле кладбища. Но администрация города всячески подменяет понятия, фактически грабя свое население.
Гость
14 часов
Честно говоря, не могу понять зачем в Матмасах КРТ понадобилось. Это ж где-то на окраине. Нужно все силы на Зареку бросить, это невозможно такой колхоз в центре города оставлять!!
Гость
15 октября, 09:30
Эти халупы надо сносить безжалостно! А частный сектор в Зареке вообще под корень, ибо убожество одно) Эти ретрограды в своих постройках тормозят развитие современного города!
Гость
15 октября, 10:44
Вы современные города вообще видели? По-вашему, это нагромождение человейников? Ничего подобного! Современный город это совершенно разная застройка, в том числе малоэтажная. Даже преимущественно малоэтажная. Вы же стремитесь превратить и так неидеальный город в какое-то совершенное убожество, застраивая всё и вся. Оставьте людей в покое!
Гость
15 октября, 12:03
Да, замечательное развитие, понастроили домов, а где люди работать должны, все производство развалили, заводы уничтожили .
23 часа
Гость, дак сносите ,пожалуйста,но только взамен давайте нормальное жилье,как было(по площади такое же и район тот же), а не копейки для первоначального взноса на ипотеку. Особенно жалко пенсионеров
Гость
3 часа
У меня тоже полдома в деревне, его что можно безнаказанно снести и по барабану, что у соседей условия испортятся? Есть же закон, щас с этой юлии можно миллионы стрясти
Гость
15 октября, 10:35
Непонятно. Предложили поменять по принципу метр на метр. Хотят два за метр?
Гость
17 часов
НУ так и пусть меняют метр в метр. Жилье+ земля. А то как у Субботиных земля - так отобрать. А как у Моора - так частная собственность)
Гость
22 часа
За свои халупы , хотят дворцы получить , смешно
Гость
23 часа
Раз Галиев понаписал, значит не всю правду пишет