В Тюменской области торжественно открыли баннер с изображением Владимира Путина
11 октября 2024, 17:21
Гость
12 октября 2024, 23:12
Вроде бы страна называется «Российская Федерация». У собственнно России нет президента.
Гость
12 октября 2024, 17:20
Застой 80х и культ личности возвращаются 7ми мильными шагамишагами
Гость
12 октября 2024, 16:39
Осталось Викулово в Путинск переименовать. Тамг глядишь Терешкова с камазами писем подоспеет, чтобы Питер в Путинград переименовать.
Гость
12 октября 2024, 15:31
Вся Россия в кладбищах: города, села и деревни... и это спецоперация?
Гость
12 октября 2024, 14:21
ПОЗОРНИКИ!
Гость
12 октября 2024, 13:42
А за фейки о прорывах и рывках росте всего и вся тоже будут наказывать и когда)?
За фейки о высоком уровне жизни россиян и великодержавии страны кого и когда наказывать будут?
Или это опять другое
Гость
12 октября 2024, 13:07
клоуны
Гость
12 октября 2024, 12:22
Вот это новость, видимо других значимых достижений в этом районе нет
Гость
12 октября 2024, 12:19
М-да
Гость
12 октября 2024, 11:08
"Незнайку на Луне" уже построили, теперь "планету Торманс" из "Часа быка" строят. Камо грядеши?
Гость
12 октября 2024, 11:03
В 21 веке такая африканщина выглядит позорно
Гость
12 октября 2024, 10:46
Запустили пробный шар, я хоть узнала глава Викуловского района
Гость
12 октября 2024, 10:39
Вот это да.
Гость
12 октября 2024, 10:07
В Викулово же двоедане проживают, ну как они докатились до такой дичи? Позорище!!!!
Гость
12 октября 2024, 09:55
Ну всё! Вот теперь точно край! Пропала Россия! Детишек втянули... Позорище!
Как-то лет цать назад в начальной школе приходилось читать как другой Володенька будучи гимназистом жандарма обманул... Эх, мавзолей - то не резиновый!
Гость
12 октября 2024, 08:17
"УжОс", сейчас чинуши кинуться соревноваться в подобных новациях. А, что есть же проспект его имени в Грозном, чем Викулово хуже?!
Гость
12 октября 2024, 07:47
Можно про достижения подробнее. Может я чего пропустил, хоть одно назовите реально полезное для людей достижение за 25 лет
Гость
12 октября 2024, 14:11
Ну как - пенсионный возраст так задвинул, что до него и не доживёшь. А всё, чтобы люди на пенсии не мучились. Сразу с работы - и на Червяк.
Гость
12 октября 2024, 06:47
Боже..кринжатина и позорище...Бесконечный позор,на века..А они этого даже не осознают.
Хороший район, я уверен, что больше там нечего делать. Правда топит их там постоянно, главное не забудьте плакат потом с собой забрать когда на плотах вывозить будут, а что меня еще удивило, что в некоторых поселениях можно фильмы снимать, черно-белые, 32 года. Еще там зарплаты 230$.
Банальный культ личности. Так и до Путинограда не далеко.
Гость
11 октября 2024, 19:56
Сегодня вместо пионеров нужно развивать движение юных путинят - школьная смена нашим героям СВО
Гость
11 октября 2024, 20:15
С точки зрения руководителя, имеющего доступ к бюджетным деньгам, шаг абсолютно логичный - проворовался - не жди в гости СК, а сразу по максимуму прославляй Великого Путина!
Гость
11 октября 2024, 20:37
Гость
11 октября 2024, 19:56
Сегодня вместо пионеров нужно развивать движение юных путинят - школьная смена нашим героям СВО
Можем и памятник! В образе Петра Первого, ведь с ним Путин и ассоциируется у россиян. Как Медный Всадник!
Радует меня, что портрет на школе приближен к реальности. А то в какие кабинеты ни зайдёшь, везде висит Путин образца 1999 года. Почему наши чиновники стесняются возраста Президента??? Неплохо бы их проверить, держат фигу в кармане. Он сейчас даже краше выглядит, чем 25 лет назад. Вторая юность у человека!
Гость
11 октября 2024, 19:48
Гость
11 октября 2024, 19:11
Можем и памятник! В образе Петра Первого, ведь с ним Путин и ассоциируется у россиян. Как Медный Всадник!
Радует меня, что портрет на школе приближен к реальности. А то в какие кабинеты ни зайдёшь, везде висит Путин образца 1999 года. Почему наши чиновники стесняются возраста Президента??? Неплохо бы их проверить, держат фигу в кармане. Он сейчас даже краше выглядит, чем 25 лет назад. Вторая юность у человека!
А ещё ниже прогнуться умеешь?
Гость
11 октября 2024, 20:27
Гость
11 октября 2024, 19:48
А ещё ниже прогнуться умеешь?
Вы что, не видите сходства Путина с Петром? Он же сам указал на все общие черты, буквально одно лицо! Для вас это означает "прогнуться"???
Или вы из тех чинуш, кто стыдливо не хочет ве шать Путина у себя в кабинете?
Достижения
Твой первый