перейти к публикации
29 комментариев к публикации

«Кассандра» уже близко: показываем на карте как на Тюмень идет снегопад

7 часов
Ахах чуть чуть заденет Тюмень ,остальное южнее пройдет
Гость
7 часов
Ветер по прогнозам будет северный, может даже не задеть.
6 часов
А если завтра проснёмся и снега не будет? Кто отвечать будет?😃
Гость
3 часа
,🤣🤣🤣👍
1 час
Уррраааа зимааааа!!!!!
Гость
7 часов
готовьтесь к утренним пробкам, неожиданно выпадет снег
Гость
6 часов
мне поуху я автоногами
Гость
5 часов
Пробка должна быть крепостью не менее 40,иначе можно замерзнуть.
6 часов
Этим с 72 верить нельзя. Все это вранье. Ни дождя ни снега не будет в ближайшие дни. У меня знакомый в Гидромецентре в Москве работает.
Гость
5 часов
В гидроментцентре не соврут конечно
Гость
7 часов
Зачем повторять за американцами и придумывать имена для штормов?
Яндекс уже снега не обещает, стабильный + и без снега. фиг знает какому сайту верить
Гость
6 часов
У меня обещает Яндекс снег но к понедельнику всё растает.
Гость
7 часов
Жалко что касандра, а не милтон. А еще жалче, что я в тюмени, а не во флориде😆
6 часов
Гость, радуйся что во Флориде, они массово покидают её)
Гость
5 часов
6 часов
Гость, радуйся что во Флориде, они массово покидают её)
Что, гастарбайтерами в тюмень захотели?
5 часов
6 часов
Гость, радуйся что во Флориде, они массово покидают её)
280770851, ….не во Флориде) пардон
Гость
7 часов
Когда начнём готовиться к счастливой жизни? Кто-нибудь может ответить? Где вы пророки, ясновидящие, медиумы, предсказатели, астрологи, нумерологи и тд и тп?
Гость
7 часов
бросай пить, вставай с дивана, иди работать или подписывай контракт!
Гость
6 часов
Гость
7 часов
бросай пить, вставай с дивана, иди работать или подписывай контракт!
Нет уж мне и на диване неплохо. Невойна это для пустоголовых.
Гость
6 часов
Но ясновидцев — впрочем, как и очевидцев — Во все века сжигали люди на кострах.
Гость
7 часов
на ышым пошла
Гость
7 часов
Кассандра vs Милтон?????
Гость
7 часов
Тюменцы любят кассандру, пусть она там у них выпадает. А нам надо что-нибудь потеплее.
Гость
6 часов
Вообще обычно когда в Тюмени весной идет поздний снег в конце апреля начале мая то осенью всегда рано первый снег выпадает еще до Покрова.
Гость
5 часов
Кассандра она такая, похожа на метеорологичку. Высоцкого помним? "Безумолку безумная девица кричала: вижу Трою павшей в прах...
Гость
4 часа
Как обычно три снежинки упадет, вот и весь кассандра или как там его))
Гость
3 часа
а все равно все грянет неожиданно...всегда так все живем с ,,авоськой,,😂😂