перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Забивают сваи в 22:30. Тюменцы жалуются на крупного застройщика — новый ЖК возводят ночью

9 часов
Не действует власть массово дружно действуем сами!!!Не надо боятся!
Гость
9 часов
И все-таки я, рискуя прослыть Шутом, дураком, паяцем, И ночью, и днем твержу об одном — Не надо, люди, бояться! Не бойтесь тюрьмы, не бойтесь сумы, Не бойтесь мора и глада, А бойтесь единственно только того, Кто скажет: «Я знаю, как надо!» Кто скажет: «Идите, люди, за мной, Я вас научу, как надо!»
Гость
8 часов
Гость
9 часов
И все-таки я, рискуя прослыть Шутом, дураком, паяцем, И ночью, и днем твержу об одном — Не надо, люди, бояться! Не бойтесь тюрьмы, не бойтесь сумы, Не бойтесь мора и глада, А бойтесь единственно только того, Кто скажет: «Я знаю, как надо!» Кто скажет: «Идите, люди, за мной, Я вас научу, как надо!»
Слабоумие?
Гость
8 часов
Гость
8 часов
Слабоумие?
"Существует идеальный мир лжи, где все истинно."- ваш.
Гость
9 часов
Как всегда обычный человек перед деньгами бессилен, а компетентные органы не заинтересованы в защите его прав.
Гость
4 часа
Значит, доведенные до отчаяния простые люди будут действовать исподтишка, чтобы крайними не остаться! Эти застройщики молиться должны, чтобы по закону с ними разбирались, а не по понятиям!
Гость
9 часов
Ну как всегда —сынки депутатов, депутаты. То от них хорошего ждать, деньги и власть это сила, а народ и так потерпит
Гость
9 часов
Вы же сами их, теретически конечно, выбираете.
Гость
7 часов
Гость
9 часов
Вы же сами их, теретически конечно, выбираете.
Их уже лет 15 никто не выбирает, ктоме самих себя.
Гость
9 часов
Может они еще не знают что уже не надо торопиться? Все. Никто ничего не покупает. Можно спокойно днем ковыряться.
Гость
8 часов
вот вы смешные! когда УНО строили - везде писали, Прокуратура спускает на места - и все, одни отписки) в 2 ночи подхожу к строителям: ребят, мне вылетать надо утром, поспать хочу. в ответ: простите, но нам выгоднее штраф заплатить, чем у нас цемент пропадет. бизнес, ничего личного! пока для людей деньги впереди - так и будем лаяться из-за этого всего
8 часов
Бывает)
2 часа
Застройщики бабло приумножают, город и население растёт.
Гость
9 часов
Сын депутата, а им как видим...... всё для людей
Гость
9 часов
Опять эта банда депутатов биесменов народ кошмарит.
Гость
9 часов
новый мер где?
Гость
9 часов
новый прокурор где?
Гость
6 часов
Везде Пискайкин ! Так вроде депутатам нельзя бизнесом заниматься или это другое ?
"Не представляю, как частному сектору." - переезжай из каменной конуры на землю рядышком и всё узнаешь
Гость
9 часов
"Буква закона должна быть включена в алфавит."
Гость
9 часов
Буква Х
Гость
9 часов
Гость
9 часов
Буква Х
Возможно это буква Z
Гость
5 часов
В путинской России появилось новое словосочетание- "банда депутатов" ))
Гость
4 часа
Откуси евроледенец
Гость
7 часов
Значит, начинать надо до 10 утра, чтобы за 12 часов управиться! Заранее вызывайте бетономешалку на 8 - 9 утра и вперед! Ваше техпроцессы - это ваши проблемы, неуважаемый застройщик. Не хотите по закону жильцам не мешать, по-другому с вами взаимодействовать начнут!
Гость
9 часов
Сваи погружают! Учите мат часть!
Гость
9 часов
Переобулся????
Гость
9 часов
Ух ты! А когда с Вами врачи на своем языке разговаривают, Вам нравится?
8 часов
Гость
9 часов
Ух ты! А когда с Вами врачи на своем языке разговаривают, Вам нравится?
Гость, да, если ты не понимаешь, то подтяни знания вместо телека
Гость
9 часов
на Кирова 58 жила ведьма. вот и приходится усиленно вбивать сваи. уж потерпите немного))))
Гость
8 часов
Где такой номер на Кирова?
Гость
9 часов
Где комментарии Ремезкова, Галий Артуров?
Гость
8 часов
Депутаты не прикоснрвннны им все можно
Гость
6 часов
мы так же жили . под окнами строят ЖК в Гагаринском. Вот гудели, громыхали. Круглосуточно, пока бетон заливают
Гость
5 часов
Стройка принадлежит депутатам! Закон не для них! Депутаты строят!!!
Гость
5 часов
Пискайкин рулит!!! Хозяин жизни, блин...
Гость
1 час
А у нас на ул.Орджоникидзе дом 6 разместили ночной клуб и гости пьянствуют и кричат все ночи напролет. А сейчас там будут размещать мужской клуб со стрептизом. Вот мы и гадаем, может они будут наслаждаться тихо. И нет на всех них никакой управы. А ведь по закону не положены такие объекты рядом с нашим домом.
Гость
9 часов
а когда по мнению тюменца надо сваи бить?)
Гость
7 часов
в ночь с 30го декабря на 8е января
Гость
8 часов
Ну надо же? А эти жильцы как дом ждали и ходили наверно чтобы быстрее построили, а теперь другие жильцы ждут чтоб их дом тоже быстрее построили