перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Циклон «Кассандра» обрушит на Тюмень снег и холод

9 октября 2024, 08:34
9 октября, 09:01
А я вчера машину переобул, не зажался и купил комплект дисков. Завтра снег выпадет, народ будет сутками шиномонтажки штурмовать.
Гость
9 октября, 09:16
Главное, чтобы те кто зажался сзади не догнали.
9 октября, 09:20
Гость
9 октября, 09:16
Главное, чтобы те кто зажался сзади не догнали.
Мини каско купил от безполисников, так что к зиме подготовился. А то за три года два раза догоняли, и оба раза без ОСАГО.
Гость
9 октября, 09:49
А зачем? Через пару недель успокоятся, спокойно со стоянки возьму машину и поеду
9 октября, 11:42
Пора бы уже , не на юге живем
Гость
9 октября, 08:54
Вы дорожным службам это скажите, а то как всегда сядут в лужу. Одни и те же дороги каждый год перекладывают.
9 октября, 09:02
Ничего, подсыпят соли и все норм будет.
Гость
9 октября, 10:25
Дорожные службы не обязаны перед водятлами с метлой бежать, есть норматив по времени уборки
Гость
9 октября, 11:22
Гость
9 октября, 10:25
Дорожные службы не обязаны перед водятлами с метлой бежать, есть норматив по времени уборки
и сколько там времени по твоему нормативу? наверно 1,5-2 месяца? я про магистрали
Гость
9 октября, 10:17
Главная проблема не погода ! Главная проблема дорожники и чудики которые в октябре в центре Тюмени асфальт менять начали !
Гость
9 октября, 11:25
каждый год сентябрь октябрь начала ремонтов, уже никто не удивляется
9 октября, 11:45
Что это Илья Винштейн)?!
Гость
9 октября, 09:35
вы эту новость отправьте коммунальщикам которые занимаются уборкой снега))) а то опять для них это будет неожиданностью ))) а у вас появятся очередные посты про внезапные 10 бальные пробки и куча нытья в комментах)))
9 октября, 17:43
жену винштейна в СМИ прозвали «Кассандрой»
Гость
9 октября, 09:48
Ну наконец-то, стенгазета дождалась холодов, с первого августа вещали и предупреждали о снеге, холоде и заморозках и спустя два месяца их показания сбылись
Гость
9 октября, 12:49
Да хоть " Милтон"
Гость
9 октября, 19:36
Лужи льдом в Тюмени всегда покрывались после 2 ноября.
9 октября, 13:49
Доставайте валенки
Гость
9 октября, 09:42
Сколько отдал за диски?
Гость
9 октября, 10:04
в гугле забанили?
Гость
9 октября, 11:15
Если дневная температура воздуха не поднимается выше +5 градусов в течение пяти дней, то пора менять летнюю резину на зимнюю.
Гость
9 октября, 12:29
Ваши бы слова да глухим в уши
Гость
9 октября, 12:46
А нам пофиг на Кассандру, у нас есть Массандра
Гость
9 октября, 15:28
Ага, и еще наноболт, который мы кладем на всякие циклоны и ураганы потребив Массандру))
Гость
9 октября, 10:03
на всех ведрах после покупки ставлю зимнюю и не парюсь
Гость
9 октября, 10:05
снег растает, придёт тепло.🔥..... привет зимней резине.
Гость
9 октября, 12:06
Кассандра? И кто название дал? Сроду нашим обезьянничать надо!! Еще поди и латиницей..
Гость
9 октября, 16:13
Не хочу Кассандры, хочу Массандру.
Гость
9 октября, 17:56
А два года назад до ноября земля была без снега.
Гость
9 октября, 22:32
Лишь бы налог на снег не ввели раз так рано выпадет, а то уже на всё вводят, это же легче чем работать и думать.
Гость
10 октября, 12:44
Обычная погода для Тюмени!! .Хватит бред писать.
Гость
10 октября, 15:59
Всегда было интересно, в честь кого эти имена даются снегопадам, смерчам, ураганам и всем другим катаклизмам природы. Что за люди там сидят и эту бредятину придумывают?
Гость
16 октября, 12:40
А у нас на Ватутина несколько дней подряд траву косят под снегом