перейти к публикации
34 комментария к публикации

Циклон «Кассандра» обрушит на Тюмень снег и холод

10 часов
А я вчера машину переобул, не зажался и купил комплект дисков. Завтра снег выпадет, народ будет сутками шиномонтажки штурмовать.
Гость
10 часов
Главное, чтобы те кто зажался сзади не догнали.
10 часов
Гость
10 часов
Главное, чтобы те кто зажался сзади не догнали.
Мини каско купил от безполисников, так что к зиме подготовился. А то за три года два раза догоняли, и оба раза без ОСАГО.
Гость
9 часов
А зачем? Через пару недель успокоятся, спокойно со стоянки возьму машину и поеду
8 часов
Пора бы уже , не на юге живем
Гость
10 часов
Вы дорожным службам это скажите, а то как всегда сядут в лужу. Одни и те же дороги каждый год перекладывают.
10 часов
Ничего, подсыпят соли и все норм будет.
Гость
9 часов
Дорожные службы не обязаны перед водятлами с метлой бежать, есть норматив по времени уборки
Гость
8 часов
Гость
9 часов
Дорожные службы не обязаны перед водятлами с метлой бежать, есть норматив по времени уборки
и сколько там времени по твоему нормативу? наверно 1,5-2 месяца? я про магистрали
8 часов
Что это Илья Винштейн)?!
Гость
9 часов
Главная проблема не погода ! Главная проблема дорожники и чудики которые в октябре в центре Тюмени асфальт менять начали !
Гость
8 часов
каждый год сентябрь октябрь начала ремонтов, уже никто не удивляется
жену винштейна в СМИ прозвали «Кассандрой»
Гость
10 часов
вы эту новость отправьте коммунальщикам которые занимаются уборкой снега))) а то опять для них это будет неожиданностью ))) а у вас появятся очередные посты про внезапные 10 бальные пробки и куча нытья в комментах)))
Гость
8 часов
Если дневная температура воздуха не поднимается выше +5 градусов в течение пяти дней, то пора менять летнюю резину на зимнюю.
Гость
7 часов
Ваши бы слова да глухим в уши
Гость
10 часов
Ну наконец-то, стенгазета дождалась холодов, с первого августа вещали и предупреждали о снеге, холоде и заморозках и спустя два месяца их показания сбылись
6 часов
Доставайте валенки
Гость
10 часов
Сколько отдал за диски?
Гость
9 часов
в гугле забанили?
Гость
7 часов
А нам пофиг на Кассандру, у нас есть Массандра
Гость
4 часа
Ага, и еще наноболт, который мы кладем на всякие циклоны и ураганы потребив Массандру))
Гость
9 часов
снег растает, придёт тепло.🔥..... привет зимней резине.
Гость
9 часов
на всех ведрах после покупки ставлю зимнюю и не парюсь
Гость
7 часов
Кассандра? И кто название дал? Сроду нашим обезьянничать надо!! Еще поди и латиницей..
Гость
7 часов
Да хоть " Милтон"
Гость
3 часа
Не хочу Кассандры, хочу Массандру.
Гость
1 час
А два года назад до ноября земля была без снега.
Гость
13 минут
Лужи льдом в Тюмени всегда покрывались после 2 ноября.