Гость, а обязательно!?
Мы не орали и выросли.
Им ни чего не интересно в парке практически.
Воспитанники президентского кадетского пару лет назад развесили кормушки для белок и птиц в Затюменском, от каждого класса -- поимённо. Правда, белки почему-то не очень охотно их посещают.
Отличные фото!!!
Обожаю гулять с ребятней по Экопарку и осенью, и зимой, и весной, и летом. И считаю, что у природы нет плохой погоды!!! А что сейчас белки вытворяют))))) закапывают припасы на тропинках, буквально у тебя под ногами.
Гость
3 октября 2024, 12:43
Свидание в парках на фоне Текутьевского кладбища, жесть.
Гость
3 октября 2024, 13:07
Все там будем... Таков жизненный цикл человеческих особей...
Гость
3 октября 2024, 14:49
Ну историческое дореволюционное Текутьевское кладбище уничтожили в последние годы на 2/3 вместо того, чтобы превратить его в мемориал
Гость
3 октября 2024, 18:21
Гость
3 октября 2024, 14:49
Ну историческое дореволюционное Текутьевское кладбище уничтожили в последние годы на 2/3 вместо того, чтобы превратить его в мемориал
Сегодня там пилят деревья, со страшной силой, со стороны Мельникайте... Красота - страшная сила, по своей сути.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте