Сквер - это когда деревья растут, а не пустыня. Дайте угадаю, архитектор с тундры или из коренных монголоидов, и боится высоких деревьев?
Гость
4 октября 2024, 10:48
А в городе вообще есть архитектор главный? Такой бардак и в строительстве и в благоустройстве
Гость
3 октября 2024, 15:20
Так там деревьев нет! Были настоящие скверы и аллеи на Республики и Челюскинцев. Их почти все в последние годы вырубили. А это не сквер, а в основном бетон.
Гость
3 октября 2024, 11:49
разруха какая то, а не сквер..и где кусты сирени????
Гость
3 октября 2024, 10:18
Это какая-то неудачная пародия на сквер(((
Где лежаки??? Ведь они так необходимы в скверах для алкашей!
Гость
3 октября 2024, 09:13
дайте угадаю без фото, бетон и лавочки из гипсокартона?
Гость
3 октября 2024, 09:10
полная безвкусица. выглядит как заброшенный пустырь, а не новый сквер!!!
Качелей, я так понимаю, нет? 🤔 грусть-тоска
И что там делать? Тенька нет, качелей нет, на мурал смотреть?
Гость
3 октября 2024, 10:26
как нет? есть же, передвижные, удобно, можно передвинуть на открытие другого "сквера"
Гость
3 октября 2024, 07:27
Как всегда все испортили !
Гость
2 октября 2024, 23:19
Кто такой Зверский? Врагов Народа расстреливал?
Гость
3 октября 2024, 17:24
Он в Тюмени после ВОВ работал на кожевенном заводе. Этот завод недавно уничтожен. Потом он работал на заводе молельной обуви в центре. Этот завод тоже уничтожили недавно.
В итоге Згерский стал директором филармонии. Насчет врагов народа сказать не могу, не знаю. Но сегодня один из ведомства, где выявляли врагов народа, называет себя краеведом.
Мягкие подушки? В автобусах все мягкие сидения испачкали сумками.
Гость
2 октября 2024, 21:32
А котик на стене стилизует "двухглазые" охладители кондиционеров. Без котика было бы ещё хуже.
Гость
2 октября 2024, 20:33
Вижу то ли неуютный задний двор, то ли просто заброшенный пустырь с несколькими скамейками и чахлыми кустиками. Где сквер? Или то место, где положили плитку или асфальт, поставили несколько скамеек, автоматически становится сквером?
Как-то странно наши городские власти понимают значение этого слова.
К официальному открытию они "готовятся" ...
С такой же помпой, с какой "открывали" и соседний, между аптекой и институтом культуры? Речи держали, Кухарук позировал, при большом стечении коллег.
Как видно на фото, и огромные кусты сирени вырубили?!
Поднялась же рука у какого-то "устроителя ландшафтного"!
Вместо сирени -- чахлые кустики, больше похожие на траву.
Достижения
Свой среди своих