RU72
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Тюмени
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

4 м/c,

зап.

759мм 44%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Тюмени снесли «самый страшный забор». Этого просили активисты еще три года назад

3 часа
Лучше бы переловили бездомных собак и вытащили пенсионеров из нищеты. Долго правительство будет заниматься ерундой?
Гость
2 часа
кого лучше-бы переловили, 72 с ботами? я тоже за это...
Гость
1 час
Гость
2 часа
кого лучше-бы переловили, 72 с ботами? я тоже за это...
Братодруков с коррупционерами
Гость
1 час
А пенсионеры не нужный балласт. А собачек защищают зоозащитники., хотя уже есть питомник отловленных собак, которые содержатся за счет бюджета. И на них тратится в месяц почти как пенсия.
Гость
3 часа
Вместо того чтобы пешеходные переходы не через полкилометра ставить, а почаще, они будут заборы городить. Страна заборов и запретов. Зона.
Гость
1 час
Так у нас еще в Тюмени и придомовая территория огорожена у многих домов высокими заборами, так что приходится обходить.
Тюмень без заборов совсем не Тюмень...
Гость
2 часа
я его даже не замечал, а оказывает вот оно что... самый страшный
Гость
2 часа
о чем может еще рассуждать хрю-хрю72? о заборах...
Гость
1 час
Кыш от 72 и корыто свое забери
Гость
7 минут
Гость
1 час
Кыш от 72 и корыто свое забери
хрю-хрю72 все хрюкает и хрюкает
Гость
3 часа
для галиевых пойдет
Гость
2 часа
Стенгазета минусует
Гость
1 час
Самый страшный забор в Тюмени возле кардиоцентра на Геологоразведчиков/Мельникайте. Там был нормальный зелёный забор. лет 10 назад несколько таджиков из шланга залили забор страшной черной субстанцией с комками грязи. Траурного похоронного цвета. Залили также деревья возле забора со стороны кардиоцентра. После этого руководителя медицинского осудили за казнокрадство. Было про это несколько статей на 72. Но забор остался самый страшный в Тюмени у кардиоцентра! Я много раз там проходил. До сих пор налипшие куски грязи смешанные с черной траурной самой низкопробной краской торчат из ограды кардиоцентра. Позор, какой позор!
Гость
6 минут
хрю-хрю72 комменты для себя хрюкает
3 часа
от баранья стоял. с другой стороны поубавится поголовья.
Гость
3 часа
А ты свою тушу исключительно на драндулете катаешь, поэтому так пешеходов ненавидишь? Или тебе, как верноподданному-мазохисту, нравится по 500 метров до пешеходника топать даже возле дома?
3 часа
Гость
3 часа
А ты свою тушу исключительно на драндулете катаешь, поэтому так пешеходов ненавидишь? Или тебе, как верноподданному-мазохисту, нравится по 500 метров до пешеходника топать даже возле дома?
ходить полезно. тем более если ты старая
Гость
3 часа
Любимый блогер стенгазетчиков дотрепался, надеюсь будет отвечать о закону, варламав
Гость
2 часа
Я раньше тоже была против заборов, не красиво и всё такое. Но участились наезды на пешеходов, именно на пешеходных дорожках. Так, что теперь я "за" заборы. Только бы делали покрасивее, чем на кладбище ставят.
Гость
53 минуты
Правильно, давайте уберем забор, пусть в пешеходов стразу въезжают или другие под колеса бросаются. Чему люди радуются? Я понимаю высадили бы какую-нибудь яблочную аллею и поставили там скамеек.
Гость
43 минуты
Бизнес по-тюменски. Сначала ставят заборы... потом убирают. Примеров масса.