RU72
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Тюмени
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

6 м/c,

зап.

758мм 52%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Тепло должны были дать четыре дня назад». Жители в центре Тюмени жалуются на холодные батареи

2 часа
Дали-дали...но как всегда не полностью) ооо наш дом)
Гость
2 часа
давно уже там тепло дали . у них наверно батареи завоздушены
Гость
1 час
Живу в этом районе. Сижу в шортах и с голым торсом . Форточки и балкон на распашку . Полёт нормальный .
Гость
2 часа
зато вы в центре
Гость
1 час
В центре Хрущёвок и Брежневок с пропахшими падиками . Гарью смрадом , отсутствием нормальных доступных магазинов . Но, да ....Зато в центре .
Гость
38 минут
Гость
1 час
В центре Хрущёвок и Брежневок с пропахшими падиками . Гарью смрадом , отсутствием нормальных доступных магазинов . Но, да ....Зато в центре .
Бывают и нормальные дома в центре, представьте себе
22 минуты
Люди какое отопление?????? На улице 20. Две недели улицу греть будем. И кошельки устека
Директор управляющей компании людям отвечает так: «А зачем вы мне звоните? Сколько было дали, больше нету, приходите в понедельник в 2 »
Гость
2 часа
Котовского это совсем не КПД.
Гость
2 часа
галиевым разве это известно ? они по Зареке снимают сараи и бараки . за которые люди хотят баснословные суммы
Гость
2 часа
Гость
2 часа
галиевым разве это известно ? они по Зареке снимают сараи и бараки . за которые люди хотят баснословные суммы
Зарека , нахаловка . Строилась хаотично . Сколько помню это всегда был криминал и рассадник плохого .
Гость
1 час
Тише ! Тише ! Разве приезжие могут об этом знать ......
Гость
2 часа
это где на кпд такая улица?
Гость
2 часа
Где ? Где ? Там где надо . Артур сказал что есть ! Значит есть !
Гость
1 час
Гость
2 часа
Где ? Где ? Там где надо . Артур сказал что есть ! Значит есть !
новостройки аднака))
Гость
11 минут
Наталья, жительница дома этого, обычная паникерша и сплетница.
Гость
2 часа
Европа не замёрзла с Путиным и вы не замёрзнете!
Гость
2 часа
я всё за вас 404 переживаю. как вы эту зиму перезимуете ?
Гость
1 час
Гость
2 часа
я всё за вас 404 переживаю. как вы эту зиму перезимуете ?
Кто то на генераторах озолотеет
Гость
1 час
Гость
2 часа
я всё за вас 404 переживаю. как вы эту зиму перезимуете ?
на КПД уже холодно😭
Гость
2 часа
КПД настолько отвратительный район, что даже тепло не хочет там быть)
Гость
2 часа
КПД !!! Это старый тихий спальный район . Не говорите глупости .