да наши,власть придержавщие--днем и ночью думают о наших земляках,чтобы им счастливо жилось и Моор в певую очередь.дай бог ему власть до своей кончины!!!! ура,ТОВАРИЩИ!!!!!
Гость
14 марта 2025, 12:44
этот Роженцев не сын ли генерала Роженцева,который руководил увд Тюменской области?
Гость
1 октября 2024, 02:39
Ха! Зато как патриота и набожного человека из себя строил!
Гость
24 сентября 2024, 16:51
Главное, чтобы конфискацию не забыли
Гость
24 сентября 2024, 15:40
Хоть 1 раз бы состоялся показательный суд и соответствующий приговор может это бы послужило уроком. А так никто и никого не боится, преступления без наказания...к сожалению.Никак не подавятся ...правду пишут. Естественно папашка прикроет или и его под суд, воспитал такого сыночка. Привык в масле кататься с детства.
Гость
24 сентября 2024, 11:35
Я знал его сына. Учился с ним в одной школе, но только его сын на год позже меня пошел в школу. Помню, в школьной группе в вк его сын и его кореш получили кличку "зэки". Его сын, похоже, многим не нравился из-за своего несколько агрессивного поведения. Потом, вроде как, его сын через несколько лет после окончания школы стал управляющим турбазой Куба, которая недалеко от Тюмени. Вроде как, на той турбазе кто-то утонул, был скандал, не знаю, чем все закончилось.
Гость
24 сентября 2024, 09:45
Папа все порешает, а если ФСБ прогнется, то и настолько она оказывается влиятельно перед законом и совестью офицера.
Гость
24 сентября 2024, 09:24
На Руси во все века было такое ворье. Традиция.
Гость
24 сентября 2024, 09:17
Лёд тронулся...
Гость
24 сентября 2024, 09:11
Почему остальных то не трогают? Особенно кто с землей мутит?
Гость
24 сентября 2024, 09:10
Предприимчивый предприниматель !
Вот это звание !
Позорище, стыдоба !
Всех шерстить в этой гнилой администрации, что в областной , что в городской !
Гость
24 сентября 2024, 08:31
скорее бы их всех посадили , но ведь спустя время отпускают , видимо умеют решать вопросы договорняком ?
Гость
24 сентября 2024, 07:20
на СВО их в штурмы, чтоб почувствовали кого они обворовывали
Гость
24 сентября 2024, 07:01
У нас всё как в столице - там форум и у нас форум, там садят чиновников и у нас закрывают, там пукнут и у нас тоже самое как под копирку. Не правительство, а клоуны от которых слезы на глазах.
Гость
24 сентября 2024, 06:55
Всё финансирование из бюджетов это получение сверхприбыли и возможность делиться. Всё сметы, расчеты, поставки и выполнение услуг должны жёстко проверяться честными и порядочными людьми.
Гость
24 сентября 2024, 05:32
Это только начало. Таких у вас пруд пруди кто тормозит развитию города.
Гость
24 сентября 2024, 15:05
Город как раз жирует, а вот районы загибаются
Гость
24 сентября 2024, 03:51
На сво отправиться
Гость
24 сентября 2024, 01:42
Данные лица входят в ОПС, куда входят бывшие сотрудники МВД, действующие, а также прокурорские сотрудники, работали под "хорошей" крышей, поддержка была и есть в судебных ведомствах. Под их так называемыми "делами" они со своим ресурсом фабриковали и уголовные дела по некоторым гражданам, которых сильно опасались. Данных лиц необходимо выявлять уже с действующими сотрудниками из разных ведомств, чиновников, которые по СМИ и телевизора "правильные" сколотили бизнес и дальше воруют со своим административным ресурсом.
Весельчак У с Глотом не доживут, они имитируют отравление.
Гость
23 сентября 2024, 21:17
папа отмажет
Гость
24 сентября 2024, 00:19
Да, вот сейчас папаша начнёт мутить. Это как же так получается, папа главный борец с коррупцией в Тюмени, а сынок то мошенник и коррупционер похоже, или все таки наше следствие ошибается а, Валера?
Гость
24 сентября 2024, 08:40
Гость
24 сентября 2024, 00:19
Да, вот сейчас папаша начнёт мутить. Это как же так получается, папа главный борец с коррупцией в Тюмени, а сынок то мошенник и коррупционер похоже, или все таки наше следствие ошибается а, Валера?
Скажут на живца ловили взяточников, кто давал, тех в блокнотик записывали.
А деньги инвестировали в недвигу и машины, чтобы не пропали.
А Родину знаете как любят?
Серьезно взялись, и сам фигурант-рекламщик молчит. Покажи документы и все всем станет ясно, есть нарушения или нет.
Гость
23 сентября 2024, 20:03
Главное чтобы на тормозах не спустили. А то защитников набежало, выпустят через 48 часов, на 48 лет в тюрьму сажать нужно и давно.
Гость
23 сентября 2024, 20:00
Писали, что этот бизнесмен из замов уволился со скандалом из-за рекламных мест. Он знает где хапнуть и никогда честностью не отличался как и его близкий родственник, которым ещё со времен Рокецкого нужно было заняться.
Гость
23 сентября 2024, 19:53
Африка, ЮАР! В регионе прошли сильные снегопады, движение на дорогах парализовано, для устранения последствий стихии привлечена армия. Африканские дорожные службы явно не были готовы к такому погодному событию: автомобильные трассы были частично парализованы, а спасательные службы пока не могут полноценно приступить к устранению последствий снегопада...
Где критика властей ЮАР, почему одно молчание на 72 и от их ботов? Я вас спрашиваю, а...? Сплошное разгильдяйство в ЮАР....)))
Гость
23 сентября 2024, 21:03
Езжай бабка сама туда и разгребай снег тем более есть прямой рейс из Берлина и не задавай глупых и чужих вопросов выдавая их за свои
Гость
23 сентября 2024, 22:14
Гость
23 сентября 2024, 21:03
Езжай бабка сама туда и разгребай снег тем более есть прямой рейс из Берлина и не задавай глупых и чужих вопросов выдавая их за свои
факт на лицо - хрю-хрю72 не нравится когда ей факты указывают что она делает)))
Гость
24 сентября 2024, 09:27
Гость
23 сентября 2024, 21:03
Езжай бабка сама туда и разгребай снег тем более есть прямой рейс из Берлина и не задавай глупых и чужих вопросов выдавая их за свои
Гость, и ему недолго осталось. маховик репрессий только раскручивается. идет подготтвка к переделу
Гость
23 сентября 2024, 19:46
Все продается и все покупается:
Совесть, карьера, успех и уют.
Дайте на лапу, кому полагается.
Люди берут, когда много дают.
Как это все наши души уродует.
.......
У тебя, ругание Путина вместо
утренней молитвы. Но вот у власти в Тюмени как раз твои земляки - хрущевские ставленники присосались с 60х и уничтожают нашу архитектуру и историю!!
Гость
24 сентября 2024, 15:29
А чем их заменить?
Гость
23 сентября 2024, 19:27
Давно уже пора глобальную чистку среди чиновников провести, в кого ни плюнь воры и корупционеры
Гость
23 сентября 2024, 20:30
Вот балет покажут и
Гость
24 сентября 2024, 08:55
Гость
23 сентября 2024, 20:30
Вот балет покажут и
И будет у скрепов новый хозяин для поклонении.
Гость
23 сентября 2024, 19:03
Операция теперь и стиральная машина и кормушка и что угодно ....
Гость
23 сентября 2024, 18:59
Истинный патриот как и остальные возле кормушки.....
Нормальные сроки нужно давать
Гость
23 сентября 2024, 18:57
Что то трудно верится, возможно подставили кто проив россии ведёт
Гость
23 сентября 2024, 19:19
Точно - Зеленский гадит. И в наших подъездах по ночам - тоже он.
Гость
23 сентября 2024, 19:30
Гость
23 сентября 2024, 19:19
Точно - Зеленский гадит. И в наших подъездах по ночам - тоже он.
И это не смешно, у нас лампочку украли!
Гость
23 сентября 2024, 19:40
Гость
23 сентября 2024, 19:19
Точно - Зеленский гадит. И в наших подъездах по ночам - тоже он.
Два клоуна )
Гость
23 сентября 2024, 18:54
Есть же хорошие новости, может и главного в плен возьмут и в Москву только на допрос
Гость
23 сентября 2024, 19:18
Не, зеленский много знает, его не довезут.
Гость
23 сентября 2024, 20:33
Гость
23 сентября 2024, 19:18
Не, зеленский много знает, его не довезут.
А второй старый, не довезут
Гость
23 сентября 2024, 22:57
Гость