перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Тюменцы выстроились в очереди к частице Пояса Богородицы

18 сентября, 15:44
А это который по счёту из всех копий костей и поясов, кои по миру таскают, выдавая каждую за оригинал?
Гость
18 сентября, 14:31
Чудотворный? Что лечит, чем приложицца?
Гость
18 сентября, 14:42
Тебе сначала мозги нужно заиметь!
18 сентября, 15:45
не смеши людей, позвони Кашпировскому, он скажет что тебе делать
Гость
18 сентября, 14:36
Мракобесие!!!!
Гость
18 сентября, 14:56
А сколько магия действует? Через какое время надо к новым "мощам" прикладываться и заряжаться маной?
Гость
18 сентября, 15:37
ЕЩЁ ПРИ КОММУНИСТАХ НА КУСОЧКИ РАСТАСКИВАЛИ ПО КАРМАНАМ МОЩИ СВЯТЫХ!
Гость
18 сентября, 14:12
Каменный век, необразованные люди. Потом удивляемся откуда такая поддержка всяких спецопер...махинаций, откуда такое терпение и желание всю жизнь стоять на коленях перед боярами. Позорище.
18 сентября, 14:33
Гость, у этих людей самое лучшее в мире образование! так что не надо тут
Гость
18 сентября, 14:43
От таких как ты, нужно избавляться!
Гость
18 сентября, 16:25
Как называется заведение где мужчины ходят в платьях, носят на себе украшения, поют песни, становятся перед друг другом на колени и целуют друг другу руки? Подсказка - это не гейклуб.
18 сентября, 14:01
не хотел бы я чтоб мой труп таскали по стране.
Гость
18 сентября, 14:06
Какой труп?)))
Гость
18 сентября, 15:38
Гость
18 сентября, 14:06
Какой труп?)))
его святой труп!
Гость
18 сентября, 17:53
А я б поржал)
Гость
18 сентября, 15:06
Инфантильный народец, вместо того,чтобы взять ответственность за свою жизнь исключительно на себя, верят в чудотворные мощи и пояса. Бегут лобызать грязные пояса! Тьфу на них!!!😀
Гость
18 сентября, 15:14
Тьфу, еще раз!
Гость
18 сентября, 18:19
Ага, облизывать после кого то чьи то стали и слюни
Гость
18 сентября, 15:06
Темные люди ! Им скажут -- прыгайте все в пропасть -- прыгнут !!!
Гость
18 сентября, 15:39
А я скажу, только после вас..)))
Гость
18 сентября, 17:39
уже прыгают
Гость
18 сентября, 20:06
"Религия - опиум для народа"
Гость
15 часов
В Бога верую.Но без этих лживых атрибутов.
Гость
15 часов
Неужто и взаправду верят?
Гость
14 часов
Вот зачем людям мозг природой дарован?
Гость
12 часов
Проезжал там мимо вчера. Вроде верующие люди, а припаркованными тачками перекрыли целую полосу дороги, из-за чего нормальным людям приходилось сначала пропускать встречный поток, потом уже самим проезжать. Образовалась пробка. Видимо скромность и добродетель у таких людей только на словах.
Гость
11 часов
Страна идёт не тем курсом, мир нужен и свобода слова,
Гость
18 сентября, 14:33
Все бывшие комсорги пришли и руководители партячеек! Настоящие православные коммунисты с лучшим в мире советским образованием!
Гость
18 сентября, 15:45
Вот не надо - комсомольцам нет равных по скоростному переобуванию в воздухе!!
Гость
18 сентября, 17:38
да ты чё? и губер с мером были?
Гость
18 сентября, 16:18
Снова тряпку облизывать будут
Гость
18 сентября, 14:07
Вот есть у них мозг или нет..
Гость
18 сентября, 15:36
у них нет ни технологий, ни производств, откуда у них мозг)))
Гость
18 сентября, 15:08
как обстановка, где репортаж он-лайн, как верующие культурно ведут себя в очереди?
Гость
18 сентября, 16:13
Чет зачастили святыни в Тюмень.)))
Гость
18 сентября, 20:03
Чем больше скрепа, тем вяличавее нация и божественее его лидер.
Гость
14 часов
Сколь попов развелось!
Гость
18 сентября, 16:35
Галейка и тут подвизается, и возле религии кормится, ненасытный )))
Гость
18 сентября, 19:12
Пытается провести взаимозачет, грешен же, развальцован, лжив...