перейти к публикации
61 комментарий к публикации

В Тюменской области ограничили время продажи алкоголя в разливайках

12 сентября, 20:47
у нас в продуктовом круглосуточно любой продают🤭
Гость
12 сентября, 20:57
азики это
Гость
12 сентября, 21:46
В Тюмени почти в любом круглосуточном продают ночью алкашку. Депутаты депутатстауют и толку нету.
Гость
13 сентября, 20:06
Гость
12 сентября, 20:57
азики это
Нет русаки
12 сентября, 21:04
Смешно...Поржал.
13 сентября, 08:19
А этот депутат не хочет или не может разобраться с мигрантами)?
12 сентября, 22:36
МАЛЫГИНА, 5 МАГАЗИН ВИКТОРИЯ, со стороны Мурманской - КАЖДУЮ НОЧЬ КРУГЛЫЙ ГОД ПРОДАЖА АЛКОГОЛЯ ПРОИСХОДИТ, НИКОМУ НЕТ ДЕЛА, НИКТО НЕ РЕАГИРУЕТ НА ЭТО БЕЗОБРАЗИЕ ВООБЩЕ!!! ЛУЧШЕ БЫ КОНТРОЛЬ УСИЛИЛИ, А НЕ ВРЕМЯ МЕНЯТЬ, НИКАКОГО ТОЛКУ!!!
Гость
13 сентября, 09:22
спасибо за наводку, буду знать где покупать)
Гость
13 сентября, 14:07
В мурзилку или спортлото с тем же успехом можете своё неравнодушие высказывать. Есть что сказать, пишите жалобы в соответствующие органы, затем жалуйтесь на эти органы в вышестоящие органы на бездействие, привлекайте там какую-нибудь молодую гвардию или кто там есть, одно время они бегали по магазинам с контрольными закупками и полицию вызывали. А тут хоть капсом пишите, хоть курсивом, НИКАКОГО ТОЛКУ!!!
13 сентября, 17:24
Гость
13 сентября, 14:07
В мурзилку или спортлото с тем же успехом можете своё неравнодушие высказывать. Есть что сказать, пишите жалобы в соответствующие органы, затем жалуйтесь на эти органы в вышестоящие органы на бездействие, привлекайте там какую-нибудь молодую гвардию или кто там есть, одно время они бегали по магазинам с контрольными закупками и полицию вызывали. А тут хоть капсом пишите, хоть курсивом, НИКАКОГО ТОЛКУ!!!
Гость, ВСЁ УЖЕ НЕ РАЗ НАПИСАНО ВО ВСЕ ИНСТАНЦИИ , ТОЛКУ НИКАКОГО, НИКТО НЕ РЕАГИРУЕТ, ПИШУ СВОЁ МНЕНИЕ НА СТАТЬЮ И ПРИВОЖУ КОНКРЕТНЫЙ ПРИМЕР, ЧТО ТОЛКУ ОТ ЭТИХ МЕР НИКАКОГО НЕТ!!!
Гость
12 сентября, 21:57
И что поменяли? Серое светлое так и продает до 23. Нерусские продают 24/7
Гость
13 сентября, 20:08
Русские спирт продают в частных секторах круглый сутки
Гость
12 сентября, 20:51
Благодетели😁всё о народе заботятся 😉😂
Гость
12 сентября, 21:44
Эдуард омаров, какое отношение вы имеете к Тюмени? Если вы бывали в Тюмени, вы бы знали, что алкоголь продается круглосуточно в круглосуточных магазинах. 72ру проводили журналистскую проверку и купили а разных местах, была статья. Что толку от слуг народа и их обсуждений и зачем вообще в жилых домах наливайки?
12 сентября, 20:45
В смысле? У нас сейчас до 21 часа продают
Гость
12 сентября, 20:47
это про пенную гадость
12 сентября, 21:07
Гость
12 сентября, 20:47
это про пенную гадость
В кб и пиво не продают после 21 часа, ни чего алкогольного
Гость
12 сентября, 23:01
Гость
12 сентября, 20:47
это про пенную гадость
Местную
14 сентября, 14:36
А что изменилось? И почему после 21час можно?
Гость
12 сентября, 23:44
Странно в Москве до 23:00 продают
Гость
13 сентября, 07:34
Верх глупости. Забыли опыт Горбачева? Люди просто начнут травиться севухой, а потом... потом страна опять развалится
Гость
13 сентября, 14:08
Не вижу ничего плохого в таком естественном отборе. А страна не развалится пока гарант у руля, дай ему бог здоровья.
13 сентября, 08:16
И чё
Гость
12 сентября, 20:45
До марта хоть запейтесь
Гость
12 сентября, 21:57
Настя, уточните в большой или малой тюменмкой области
Гость
13 сентября, 07:28
Омаров наведите порядок лучше со своими земляками -- ОНИ НЕ СОБЛЮДАЮТ РОССИЙСКИЕ ЗАКОНЫ !!!
Гость
12 сентября, 20:41
ОЧЕНЬ ЖАЛЬ . Я ГОРЬКО ПЛАКАЛЬ.
Гость
12 сентября, 20:51
зачем сдавать точки
Гость
12 сентября, 21:42
ничего непонятно.
Гость
12 сентября, 21:57
Кто захочет тот найдет, Горбач тоже пытался сухой закон ввести и что вышло? Отравились сотни тысяч , расцвет самогоноварения на самодельных аппаратах неизвестно из чего, ради продажи.
Гость
12 сентября, 23:17
Домостроителей 38 . в любое время !!
Гость
13 сентября, 00:13
Судоремонтная, 15 - круглосуточно
Гость
13 сентября, 06:46
Так издавали ж закон закрыть все алко в домах?????
Гость
13 сентября, 07:57
Это видимо самый больной вопрос в стране))).
Гость
12 сентября, 20:42
артурка до поздна работает . где сейчас затариваться будет . наверно за ранее .
Гость
12 сентября, 20:45
Боярышником в аптеке затарится
Гость
12 сентября, 20:47
Гость
12 сентября, 20:45
Боярышником в аптеке затарится
в хозмаге моментом
Гость
12 сентября, 20:50
Он снова мамкой в спа салоне подрабатывает ?
Гость
12 сентября, 20:45
Давно все за ранее отовариваются . Купил ящик беленькой , и не жужжишь.
Гость
12 сентября, 21:41
А на ул. Горького до скольки можно пить пиво на городских газонах?
Гость
12 сентября, 23:44
Душители свободы!
Гость
12 сентября, 22:27
В чем смысл? Появятся люди, которые будут продавать паленку.. Начнут травиться.
12 сентября, 22:57
Пусть травятся. Может меньше алкашей будет. Ну вот честно, задолбали уже. Почти каждую ночь во дворе ор, матерки, визги. Тюмень мкр. Восточный.
Гость
12 сентября, 21:34
Апокалипсис для русского мира!!!
Гость
13 сентября, 09:52
Неет, врешь не возьмешь, галиевы затарятся в любую погоду
Гость
12 сентября, 23:20
Удивляет то, что эти разливайки находятся рядом с детскими площадками, вот например, на ул. Созидателей "Наливайка" находится рядом с детским центром! Почему местная власть не обращает на это внимание?!
Гость
13 сентября, 09:23
А что такого? Дитя вывел, сходил пивка взял. Все довольны)
Гость
13 сентября, 09:21
И где теперь либерашки будут затариваться?)
13 сентября, 18:03
Они-то как раз зожники.
Гость
12 сентября, 22:10
Прям даже странно как-то… по старой логике надо было к выходным часы розлива сократить
Гость
13 сентября, 13:18
Я за трезвый образ жизни!
Гость
13 сентября, 13:17
ОЛИМПИЙСКАЯ 16 КРУГЛОСУТОЧНО, в черном пакете выносят.
Гость
13 сентября, 14:48
Лучше бы с мигрантами и новоприобретенными "гражданами" разбираться начали
Гость
13 сентября, 16:01
на маяке: Парковая-4А круглосуточная продажа в т.ч. и фунфыриков-в ограде на спортплощадке -литроболом всю ночь и упражняются Участковые в "доле" -ничего и не хотят слушать .
Гость
13 сентября, 20:14
Русский без спиртного это тоже самое что машина без бензина
Гость
14 сентября, 00:09
ибо на ты
Гость
15 сентября, 01:15
Ни к чему хорошем это не приведёт.
Гость
12 сентября, 20:50
пишут и только стукачи
Гость
13 сентября, 04:21
Это и есть русский мир, если по понятиям с ними их мужики поговорят, сразу же, а мы здесь при чем.
Гость
13 сентября, 14:11
Это у вас там на ЕУА стукачи. А в нормальном мире это люди с активной гражданской позицией.