перейти к публикации
44 комментария к публикации

За 1,2 миллиарда в Тюмени переделывают улицу Ленина. Она уже очень изменилась — посмотрите

12 сентября, 07:58
на фото одна строительная техника - преображения я не увидел Ну а если по чесноку, то изуродовали у нас исторический центр современными постройками - давно изуродовали
Гость
12 сентября, 08:30
У вас в киеве?
Гость
12 сентября, 08:37
Гость
12 сентября, 08:30
У вас в киеве?
Не местный? Или в исторической части города никогда не были?
Гость
12 сентября, 08:56
Гость
12 сентября, 08:30
У вас в киеве?
Киев прекрасный город
Гость
12 сентября, 08:38
Опять велодорожки на тротуарах. Никто не будет ходить гуськом по узким тротуарам и соблюдать эту разметку.
Гость
12 сентября, 07:49
Кто и когда востановит испорченую дорожными службами в зимний период гранитные бордюры и тотуарную плитку на первом участке ул. Ленина сделанной в прошлом году?
Гость
12 сентября, 08:01
закончат третью часть улицы и начнут заново с первого участка, и так по кругу.
12 сентября, 08:38
Не разглядывали))
Гость
12 сентября, 08:18
за эти деньги можно было новый город построить
Гость
12 сентября, 08:24
ну так они и строят на распиленном бюджете, правда строят для себя на загнивающем западе
12 сентября, 08:39
или новые детсады, школы и поликлиники)
Гость
12 сентября, 08:28
Это простецкий новодел. Тюмени 438 лет, а "дыхания истории" нет. Все стерли. Вернули бы улице хотя бы её историческое название.
Гость
12 сентября, 07:58
фонари как на промзоне. дешман.
Гость
12 сентября, 12:32
Фонари это отстой
Гость
13 сентября, 00:37
А мне нравятся! Наоборот в отличие от этих убогих громозких столбов по республики которые, самое то. Свет от них тоже приятный на первой очереди
Гость
12 сентября, 09:15
Как детская загадка, найди семь отличий, нашел? Теперь покажи, на что потратили миллиард "деньгофф"?
Гость
12 сентября, 14:18
Тротуар и остановка же!
Гость
12 сентября, 10:15
Одна предназначена для велосипедистов, вторая — для обычных людей. Читаю и слезы текут...
13 сентября, 03:10
Пиши ещё, Паша. Талант. Где учился?
Гость
12 сентября, 08:41
Руссу мог бы в Германии посмотреть как делают велополосы в городах, у него же там квартира.
Гость
12 сентября, 09:35
Миллиард в карман, на 200 сделали, всё как положено
Гость
12 сентября, 10:05
Отмыв вместо реальной пользы жителям.
Гость
12 сентября, 10:42
Может уже Китай стоит привлекать дешевле будет!?
Гость
12 сентября, 11:32
Светоотражающие дорожные знаки - вот это да!
Гость
12 сентября, 11:41
Ворье мостостроевское
Гость
12 сентября, 12:26
Кустарники дурацкие ;раньше у госбанка росли яблони ;клены ;акации
Гость
12 сентября, 12:34
А может написать петицию на администрацию за такую реставрацию улицы и потребовать отчет о деньгах
Гость
12 сентября, 14:40
Из зеленой улицы, превратилась в бетон. От солнца негде скрыться, и еще дышать газом, когда будут пробки на улице. Добавить еще парковщиков студентов, проехать негде. Может что то и сделали, но не за такие деньги и надолго ли?
Гость
12 сентября, 20:42
Мостострой-11 завершит строительство развязки на мосту Мельникайте? Только урвать бабла стремятся... нет ни совести, ни чести у руководителя
Гость
12 сентября, 10:03
Зачем переделывать и так нормальную улицу??? Плохих дорог мало или парков у нас много достойных? В Гилевском на выходных не протолкнуться, машину негде поставить. Не влазят уже все!!!
Гость
12 сентября, 11:17
Едьте туда на автобусе, зачем на машине-то?
Гость
12 сентября, 08:51
Зачем в Тюмени делают двухполосные велодорожки? Тротуары и так узкие. В других городах (например Екатеринбург, Калининград) спокойно пользуются однополосной велодорожкой. как будто в Тюмени велотрафик большой, что надо разделять велодорожку на две полосы?
Гость
12 сентября, 10:31
Этакая работа НЕ СТОИТ таких денег !!! Опять намутили !У Моора тоже есть недвижимость в Германии
Гость
12 сентября, 11:18
Не завидуйте! Человек заработал, смог приобрести. Кто вам мешал сделать также?
12 сентября, 08:48
Когда качаются фонарики ночные И тёмной улицей опасно вам ходить... —
12 сентября, 08:53
Улица, улица, улица широкая, От чего ты улица стала кривобокая...
Гость
12 сентября, 09:18
Пока путин жив можно пилить
Гость
12 сентября, 11:47
очень узкие пешеходные дорожки!
Гость
12 сентября, 18:40
"Кое-где, смотрите, две зоны, велосипедная и пешеходная, разделены еще и столбами" - подпись под фото. Так и хочется продолжить: и кто-то из пользователей обязательно с ними встретится. А ещё мысли по поводу - Какие велодорожки могут быть на ул. Ленина при таком трафике? Может нужно было подумать о расширении ПЧ?
Гость
12 сентября, 19:31
А что будет с общагой на улице Красина может быть её хоть покрасили бы или зашили фанерными листами Ну так для красоты