Как в Тюмени любят сорить миллионами! В славянском сквере на Тульской сначала устанавливали фонтаны, потратив миллионы, теперь ломают фонтаны снова за миллионы!! У нас ведь некуда больше миллионы потратить!
Главное!!!!Вырубили все деревья!!!!!!!!!В духе наших работников озеленения,а потом списать миллионы, на яблони,за 3 руб,которые не проживут и двух сезонов!!!!!Потому что садят то под осень,то зимой!!!!
Гость
5 сентября 2024, 10:40
Давно, когда в центре обкорнали Сад Шверника, шофёр автобуса объявлял остановку, как Скверный Сквер. Этот без деревьев можно та назвать.
Гость
5 сентября 2024, 09:58
А хороший БЫЛ скверик, до благоустройства
Гость
5 сентября 2024, 09:31
Ключевые слова, вырубили деревья, бетон, качели. Посадят кустарник для карликов, и очередной убогий проект готов.
Сквер должен утопать в зелени, а не в асфальте !!! А в КАО Тюмени когда наконец построят долгожданный подземный водозабор для нормальной питьевой воды и спасения реки Туры, остатки которой выкачивает сейчас поверхностный Метелевский водозабор ... ?????
Гость
5 сентября 2024, 08:37
Почему жители новых территорий Украины не проводят референдумов, что не хотят жить в составе Украины?
Гость
5 сентября 2024, 12:45
Гость, вот потому и не проводят,что боятся что не то скажут
Гость
5 сентября 2024, 08:33
А какая площадь этого парка? И мы узнаём сколько стоит 1 м 2. И станет все на свои места.
Гость
5 сентября 2024, 08:32
Сквер - это, прежде всего, зеленые насаждения. У нас же - асфальт, качели, фонари. Никакой фантазии.
Гость
5 сентября 2024, 08:28
Деревья мешают зимой тракторам сметать соленую жижу, поэтому руководство Тюмени решило отказаться от деревьев и заменить их на асфальт.
Попова рассказала о ситуации с заболеваемостью COVID и оспой обезьян в РФ. В России есть собственная современная вакцина против оспы обезьян, но пока что нет необходимости применять ее))
Медведев пригрозил созданием санитарной зоны «на всю глубину Украины». Буферная зона у границ России должна простираться до Польши. А как же ситуация в Курской области?!
Достижения
Свой среди своих