RU72
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Тюмени
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

южн.

755мм 82%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
52 комментария к публикации

Радовались встрече с друзьями и грустили о лете. Как тюменские школьники праздновали новый учебный год — хроника

2 сентября, 08:51
Сегодня в Тюменской области сядут за парты 25,5 тысячи первоклассников...это в большой или малой))?!
2 сентября, 10:42
198595424, в средней))
2 сентября, 16:36
Росстандарт утвердил ГОСТ на школьную форму. Он вступает в силу с 1 июля 2025 года. Наверное форма будет цвета хаки)
Гость
2 сентября, 19:41
Вы дальше заголовков читайте ) там написано что ГОСТ будет на вентиляцию и удобства ношения, а не единую форму, так же и будет светлый верх темный низ, сам выбираешь что нравится но изготавливаться она должна будет фабриками с вентиляцией и качественно
2 сентября, 16:30
Песни шамана не пели случайно)?
Гость
2 сентября, 19:44
А должны были ? Песни играли только детские про первоклашек и школьные всякие ) ну ещё и гимн
2 сентября, 16:39
"Члены моей семьи говорят тоже маленькие на китайском языке, говорят свободно", - сказал Путин.
Гость
2 сентября, 09:11
Ну наконец то, оболтусы сядут за парты, а то задолбали по крышам гаражей носиться и материться 🤣🤣
2 сентября, 11:24
Гость, Носиться и материться будут в школе.)))
Гость
2 сентября, 12:28
2 сентября, 11:24
Гость, Носиться и материться будут в школе.)))
Ну, а мы пока отдохнём от их визга🤣
Гость
2 сентября, 11:43
Ни одного улыбающегося детского лица на фото. Все скуксились. Как бэ знак )))
2 сентября, 14:36
так ведь новое обжэ будет))
2 сентября, 15:15
2 сентября, 14:36
так ведь новое обжэ будет))
198595424, ОБЖ сейчас отменяется,там про защиту Родины что-то.
Гость
2 сентября, 11:11
а сколько студентов и учащихся в колледжах сядет за парты? сопоставим цифры?Сколько село за парты в 2006 и 2008 годах первоклассников и сколько мест в учебных заведениях после школы? Куда их потом, в курьеры?
Гость
2 сентября, 12:44
Аллеями будут гордиться россияне, русские рассеяны по всей планете и всюду притесняют русский язык, все хотят тараторить на своем туземском, работы хватит на века.
2 сентября, 14:38
«Надо быть в форме и всегда бороться, всегда быть готовым к борьбе — и успех будет обеспечен (...). А для достижения стратегической победы важно иногда проявлять гибкость», — заявил президент России.
Гость
2 сентября, 14:51
вот оказывается к чему нужно готовиться-к вечной борьбе. Видимо это надолго. Зачем тогда остальные предметы в школе? Военное дело-и точка
Гость
2 сентября, 09:14
У меня внучка сегодня пойдет в 11 класс ,желаю ей в жизни удачи и успехов,а также быть здоровой и .............................,но я очень волнуюсь,вчера на перекрестке улиц Н.Чаплина и Демьяна Бедного какой то лихач влетел в светофор и снес его полностью ,а там дети ходят в гимназию 83 ,на этом перекрестке так часто отключают светофоры и там бывают аварии со наездом на переход
Гость
2 сентября, 09:23
Что по пусту то воду мутишь старая, внучка уже взрослая, справится
Гость
2 сентября, 10:20
начала за здравие, закончила за упокой
2 сентября, 10:26
Научите свою великовозрастную внучку смотреть по сторонам на дороге, а не в телефон.
2 сентября, 23:04
В следующий год , сделают 3 сентября ??????
2 сентября, 14:34
Какая шикарная блузка)) У кого))?
2 сентября, 14:34
Как как да никак))
Гость
2 сентября, 08:55
А мы закончили школу ,впервые нет линейки сегодня ,грустно( дети выросли ... Всем кто только начинает путь школьный желаю успехов !
Гость
2 сентября, 09:07
У 67 школы: 3 корпуса! На Камчатской,154., Домостроителе,2к1 и самая большая школа: на улице:Западно-сибирской,24.
Гость
3 сентября, 09:15
Ничего грустного. Школа это маленький филиал ада, происходящего в стране и корень всех зол. К истинному образованию и знаниям она не имеет никакого отношения.
Гость
2 сентября, 08:38
Неужели в 67 школе 20 классов первоклассников?!
Гость
2 сентября, 12:39
в которой из?
Гость
2 сентября, 09:42
Школа, как бы к ней кто не относился, это время когда всё впереди. Вся жизнь, все возможности, всё лучшее и худшее. Когда же гробовая доска ближе, чем память о школе, тогда начинаешь действительно скучать о том времени. Наслаждайтесь и используйте с умом то время которое вам отведено, дважды прожить жизнь невозможно.
Гость
2 сентября, 18:01
Золотые слова) но школу 90-х лучше не вспоминать. Криминал и наркомания
Гость
2 сентября, 10:10
Пацаны на фото поняли, что срок 11 лет будут мотать
Гость
2 сентября, 10:36
Тоси боси брюки носим
Гость
2 сентября, 12:09
Покажите хоть, как отмечают праздник в Элитной частной школе в Ожогино?
Гость
2 сентября, 12:56
Зачем? От этого в муниципальных школах что-то изменится?
Гость
2 сентября, 11:47
Странно. В 21 школе не вижу хиджабов на ученицах и их родителях, как в остальных школах? )
2 сентября, 18:41
Надеюсь, резину с латексом в небо перестали запускать?
2 сентября, 23:03
Испортили детям праздник, а теперь они должны радоваться?????,Чему??? 2 сентября 🤣😭😭😭?????????? 1 сентября, не важно на какой день выпадает , должен быть неизменным!!!что , вы, там курите в Думах и Департаментах????
Гость
2 сентября, 11:18
Представьте сколько миллиардов рублей потратят родители школьников на цветы по всей стране.
Гость
2 сентября, 11:46
В соседней стране дети будут писать сочинение: "Где мой папа провёл лето".
Гость
2 сентября, 15:18
а чё? в платках и платьях в пол - никого?
Гость
2 сентября, 12:31
Что толку их учить, если из 10 человек только 2 будут знать столицы государств. А про остальное просто молчу. 😊
Гость
2 сентября, 12:46
Зачем знать, чтоб отвоевать?
2 сентября, 15:38
Гость
2 сентября, 12:46
Зачем знать, чтоб отвоевать?
Гость, Отдыхать!)))
2 сентября, 23:07
Ты, это ,о своем ребёнке!????🤣🤣🤣
Гость
2 сентября, 18:39
Наконец то школьники- дикарята займутся учёбой, и перестанут болтаться по улицам, матерясь.
Гость
2 сентября, 09:34
Каждый год 1 сентября, когда дети идут в школу, мне немного грустно... Классное время - Учеба в школе!!! Я закончила школу 32 года назад, но всегда вспоминаю это время с теплотой, несмотря на то что было много всякого... Но помнится только хорошее. Сегодня многие дошкольники получат новый статус - ШКОЛЬНИК!!! Пусть у них будут только приятные моменты, маленькие и большие победы и удача. А родителям Терпения и Понимания!!!
Гость
2 сентября, 14:22
А, можно подробнее про " много всякого", в ваши школьные годы? Буду весьма признателен, если ответите
Гость
2 сентября, 16:18
Странная подпись "Выпуск 1961–1971" или я один сомневаюсь?