перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Тюменцам начали предлагать страховать квартиры от атак беспилотников

2 сентября, 06:21
Ой, чёт не нравится мне всё это.
Гость
1 сентября, 19:49
А застраховаться от неадекватного президента можно тысяч за 100?
Гость
1 сентября, 19:55
Гость, просрочка? Галя, у нас отмена!!!
1 сентября, 20:02
в германии страхуют, звони быстрее
Гость
1 сентября, 20:18
Поздняк! Задним числом не страхуем.
Гость
1 сентября, 20:39
Дожили, мнять... Представьте себе, если бы 5 лет назад вам кто-нибудь сказал, что всерьез будет такая услуга... А ведь до весны 2022 года не было и угроз таких, и мыслей о них. Может, надо разобраться с тем, кто в феврале 2022 "принял решение начать"?!
Гость
1 сентября, 20:44
Он всего лишь исполняет указания своих западных хозяев
Гость
1 сентября, 20:59
Гость
1 сентября, 20:44
Он всего лишь исполняет указания своих западных хозяев
Тебя за такое привлекут за дискредитацию! Это у владимвладимыча западные хозяева?! Да ты че?!
Гость
2 сентября, 07:21
Гость
1 сентября, 20:59
Тебя за такое привлекут за дискредитацию! Это у владимвладимыча западные хозяева?! Да ты че?!
Строят на пару с зелей новый Иерусалим.
Гость
1 сентября, 18:22
То есть, это надолго.
1 сентября, 20:01
смотря какая фаза. сейчас запад ждёт полной боеготовности и потом полномасштабное
Гость
2 сентября, 07:22
1 сентября, 20:01
смотря какая фаза. сейчас запад ждёт полной боеготовности и потом полномасштабное
Вот там точно будет 3 дня,. Кстати говорят элиты всех своих деток отправили далеко на запад, готовятся говорят к чему то.
Гость
2 сентября, 09:20
Гость
2 сентября, 07:22
Вот там точно будет 3 дня,. Кстати говорят элиты всех своих деток отправили далеко на запад, готовятся говорят к чему то.
А как же санкции?
1 сентября, 22:12
Зарабатывают на чужом горе. Так себе бизнес.
Гость
2 сентября, 07:23
Это ты точно про страховщиков?!
Гость
1 сентября, 21:31
Говорят, страхуют только тем, кто политикой не интересуется.
Гость
1 сентября, 21:53
Да становится все хуже и хуже . улучшений нет
Гость
1 сентября, 20:11
Может сразу начинать страховать от Томагавков ?
Гость
1 сентября, 18:57
Судя по аналогии с антивирусами, если в чей то дом в Тюмени ударит беспилотник, искать оператора надо в страховой фирме??
Гость
2 сентября, 09:37
Очередное дно пробито..
Гость
1 сентября, 20:10
Как думаете, тюменцы, наши богатенькие землячки ломанутся обратно на малую Родину?
Гость
1 сентября, 20:43
Хаты уже собираются дорожать, спрос пошёл
Гость
1 сентября, 21:33
Гость
1 сентября, 20:43
Хаты уже собираются дорожать, спрос пошёл
где дорожают квартиры в Тюмени или Москве?
Гость
2 сентября, 07:14
Гость
1 сентября, 21:33
где дорожают квартиры в Тюмени или Москве?
Наверное в Белгороде и Курске, а затем в Москве дорожать будут.
Гость
1 сентября, 23:31
Теперь не один НПЗ страховать не будут
Гость
2 сентября, 03:39
Это намек антипинцам, чтоб страховку пока не подоражала.
Гость
2 сентября, 07:23
Гость
2 сентября, 03:39
Это намек антипинцам, чтоб страховку пока не подоражала.
Омский нпз уже горел.
Гость
1 сентября, 21:05
Зима холодной покажется без электричества
Гость
1 сентября, 18:47
Говорят, что ни один их беспилотник не долетает до цели, все сбиваем
Гость
1 сентября, 23:59
Вы в погребе живёте?
Гость
2 сентября, 03:07
Ну неужели не поняли, кто заказывает беспилотники, конечно кто с этого имеет.
Гость
2 сентября, 07:24
Гость
2 сентября, 03:07
Ну неужели не поняли, кто заказывает беспилотники, конечно кто с этого имеет.
И кто же?! Неужели основатели пенсионной реформы?
Гость
1 сентября, 20:08
охрана для стенгазетного приплода
Гость
2 сентября, 05:26
галиевы застрахуют
Гость
1 сентября, 19:10
И ведь найдутся такие😉
Гость
1 сентября, 19:11
Не верьте это мошенники😉
Гость
1 сентября, 19:30
Лучше напишите , что с дорогой в Якушах после того как подрядчика хотят оштрафовать
Гость
1 сентября, 20:40
Дожили ........ или очередная пирамида !
Гость
1 сентября, 20:55
Опять этот дешевый прием. Оказывается владельцам недвижимости в Краснодарском крае. Уже не знаете, как тюменцев притянуть, желтушники.
Гость
2 сентября, 02:53
Ну это но формально. Тюменцев можно разводить. Они уже привыкли когда их кидают
Гость
2 сентября, 09:16
Можно, но у страховой денег не хватит или смоются под шумок. А угроза может случиться. Украина придумала баллистическую ракету с элементами дрона ,,Поляница,, называется, до 3000 км летает.
Гость
2 сентября, 12:19
дрон в Тюмени? а от атаки зеленых человечков можно? это более реально!
Гость
2 сентября, 13:30
20 лет не верим, не помогает.
Гость
2 сентября, 14:18
Ладно у нас не пустыня ото от паводка страховку придумали бы лишь бы в карман на халяву залезти 🤣🤣🤣
Гость
2 сентября, 15:13
Где Тула и где Тюмень. Бабла решили состричь по лёгкому.
Гость
1 сентября, 21:03
Причем здесь тюменцы?
Гость
1 сентября, 23:47
Да, и при чём здесь Краснодарский край? У нас всё спокойно. Тьфу, Тьфу, Тьфу. В самом начале этой ситуации, сообщали в СМИ, что аэропорты будут закрыты до 29 года. Так что ввп до талого будет действовать. Слава богу, что в последний раз.
Гость
2 сентября, 03:11
В казахстане "свои" ждуны с цветами давно заждались освободителей. А казахи уже закупились беспилотниками из израиля, турции и китая, плюс свои производства по дронам и боеприпасам наладили.
Гость
2 сентября, 06:06
Кому СВО, а страховщикам мать родная... тараканы...
Гость
2 сентября, 07:28
Они хоть что то для людей предлагают. Куряне говорят на 10 тысяч рублей и квартиры сняли и одежду купили и детей в школы отправили. Собираются дома покупать, бесконечно благодарят нашего президента.
Гость
1 сентября, 21:29
Не верьте. Это фейк. Это учения.