перейти к публикации
23 комментария к публикации

В супермаркете, цветочном или у милой бабушки? Где в Тюмени выгодно купить букет к 1 Сентября — обзор

31 августа, 15:38
Где в Тюмени выгодно купить букет к 1 Сентября — НИГДЕ))
Гость
31 августа, 21:07
хотел артурке букет задорить . нигде не нашёл
Гость
31 августа, 21:12
Гость
31 августа, 21:07
хотел артурке букет задорить . нигде не нашёл
Она предпочитает переводами брать за встречу
31 августа, 15:37
В супермаркете, цветочном или у милой бабушки? А может совсем и не милой))
Гость
1 сентября, 10:40
А какая разница милая или нет? Вы же не бабушку покупаете.
Гость
1 сентября, 11:21
Да уж, как вспомню одну "милую бабушку", которая всех материала, сплетнями обливала, воровала дак смешно когда пишут "милая"
Гость
31 августа, 14:55
Цветы, цветами... А про бутылку водки трудовику не забывайте!
Учителям не нужны ваши цветы, эту тему поднимают цветочные салоны, в мечте сделать из 1 сентября - 8 марта
31 августа, 20:51
Надрал ассорти с дачи и норм. Никогда не покупаю )))
Гость
31 августа, 13:51
У наших барыг?? Что то купить дешевле?? В 90х я пытался продать дары леса, подходили "люди в кэпках" и назначали цену или ухады! Сомневаюсь что что то изменилось при куче цветочных ларьков с владельцами в кепках!!
Гость
31 августа, 19:29
Что за гниль в тебе живет, что то за копейки ты не работаешь 🤣
Гость
31 августа, 14:22
Кстати сегодня день ветеринара, день дальнобойщика и день "людей африканского происхождения". Поздравляю с праздником, а кого то с двойным)
Гость
31 августа, 16:23
Не надо ничего и не у кого нигде покупать
Гость
31 августа, 20:15
Хорошо тем у кого есть родня с дачей, где есть цветы БЕСПЛАТНО. 🙂💐
Гость
31 августа, 21:04
Завтра еду к подруге за гортензиями, у них каждый год цветет такая красота, а на деньги, которые стоят сейчас букеты я куплю ребёнку вкусный торт, цены на букеты совсем заоблачные стали, а букет этот учитель выбросит через неделю
Гость
1 сентября, 06:43
П главное- зачем?
Гость
31 августа, 13:59
Барыги одни !
Гость
31 августа, 14:24
На Мельникайте/Харьковская у бабушек красивые букеты и дешёвые ,каждый год у них покупаем
Гость
31 августа, 19:48
Пустое это..
Гость
1 сентября, 11:22
Эти букеты и вечер не простоят. До последнего реанимируют цветы, а потом продают за нереальные деньги. Неделю назад покупала розы за 160 руб/шт, а сейчас 250. Вы совсем обнаглели
Гость
31 августа, 16:23
Не надо
Гость
31 августа, 16:22
Нигде😉😂
Гость
2 сентября, 08:03
Образования нет, выборов тоже. Спасибо учителям, прямо в пол. Цветы им ..