перейти к публикации
33 комментария к публикации

На федеральном ТВ рассказали историю потерявшихся в уральском лесу тюменских детей Вики и Гриши

29 августа, 20:30
Я всегда знаю где мои дети, хоть и живу далеко. Есть интернет, ничего не случится если дети поговорят с папой. Заказываю детям доставку, балую их. С учителями на связи, знаю что происходит в школе. Все давно привыкли что я дистанционный отец. Будьте людьми, не деритесь с женами.
Гость
29 августа, 22:34
Повезло вашим детям, что балуете, это здорово, считаю детей надо баловать
Гость
29 августа, 22:57
А там в Москве живёт, 3 года не видел, видимо отец такой тиран и....... Был бы хорошим отцом, захотел бы увиделся, ну если конечно он детей не бил при матери
Гость
30 августа, 12:58
А Крепп то при чем ,это экс его жена запрещает ему с детьми общаться
Гость
30 августа, 13:36
Мама детей адекватная одинокая женщина ,воспитывающая хороших детей. И именно ее отец бывший военный , научил и помог воспитать серьезных подготовленных к любым трудностям детей. Да и видно ,что дети умные и доброжелательные . И ьольшая благодарность всем спасателям и волонтерам, которые , несмотря на трудности поиска в густом лесу, около болота нашли детей. Люди понимают ,что не будут брошены их булут искать.
Гость
30 августа, 13:40
Верные слова
Гость
30 августа, 13:40
Тюменские спасатели - лучшие
Гость
30 августа, 13:41
Дед молодец, помогает дочке воспитывать
Гость
30 августа, 13:14
Был бы хорошим адекватным человеком их отец (экс муж женщины), то во первых поддержал бы и маму и деток в данной ситуации, а во-вторых даже если запрещала и что??? Был бы хорошим, то помогал бы детям и по хорошему решил бы все вопросы с мамой, чтобы видеть детей, а это все отмазки нерадивых папаш. Сами не видятся, забивают на детей до их совершеннолетия, а потом "ой, а мне мама ваша не давала видеться", это лепет.. Смешно. Мужчина захочет будет Видется с детьми и с мамой наладить общение! Исключением является если отец применял моральное и физическое насилие по отношению к семье, тогда мама конечно не разрешит Видется, в этом случае отцу нужно исправится и все. Всё остальное отмазки папаш лишь бы не обеспечивать и не заморачиваться
Гость
30 августа, 13:21
Детям посоветую быть осторожным с отцом с такими антиморальными ценностями....... Мужчина никогда в данной ситуации не пойдёт против матери, а поддержит (стресс и всей семьи, а мужчина ещё и добавляет вместо поддержки, никакой защиты, тьфу на таких мужчин..). Дети должны понять поступки отца не хорошие, хотел бы общался, а ему зачем лучше жить в др городе в свое удовольствие и не участвовать в жизни детей, это не мужчина
Гость
30 августа, 13:27
Гость
30 августа, 13:21
Детям посоветую быть осторожным с отцом с такими антиморальными ценностями....... Мужчина никогда в данной ситуации не пойдёт против матери, а поддержит (стресс и всей семьи, а мужчина ещё и добавляет вместо поддержки, никакой защиты, тьфу на таких мужчин..). Дети должны понять поступки отца не хорошие, хотел бы общался, а ему зачем лучше жить в др городе в свое удовольствие и не участвовать в жизни детей, это не мужчина
Как минимум если нет возможности их за работы Видется часто, то обеспечивать и общаться дистанционно как выше писал мужчина, но точно не вести себя на программе так. Был бы хорошим человеком, поддержал на программе и без программы маму, деда и деток, я думаю они бы этого хотели, но увы это не про честь и достоинство, а про аморальность и низость таких папаш как Кре
29 августа, 20:05
Думал детей уже давно забрали в детдом .
Гость
29 августа, 22:39
С каждым может случится, пр чем тут детдом, но только если сми пугали если не будут сниматься в программах то да, возможно
Гость
29 августа, 23:14
Любой хороший отец в данной ситуации поддержит семью и деток и их маму, а этот хнырь живёт в др городе, ещё и чушь несёт несусветную, тактх отцов надо лишать прав
Гость
30 августа, 11:24
если бы там было 5 волков, они бы из леса не вышли
Гость
29 августа, 19:47
И чё? Мне теперь возгордиться этим?
Гость
29 августа, 19:55
ну и рожа у тебя, Шарапов...
Гость
29 августа, 22:36
Жалко их семью, маму наверное запугали опекой.... организаторы программы...
Гость
29 августа, 22:45
Больше не теряйте сь
Гость
29 августа, 22:55
Хосподи, каждый скажет свое мнение и выводы и все, люди неужели так ведомы, не судите не судимый будите
Гость
29 августа, 23:06
Да уж а вы власти и дальше продолжайте выдавать пособия и прочие выплаты
Гость
29 августа, 23:12
А отец не стыдно???? Сам живёт не пойми где, мать одна содержит и воспитывает детей, а он ещё при удобном случае вякает, бестыжий отец, ни стыда не совести у таких отцов. Ни один хороший отец не скажет такое вот.....
Гость
29 августа, 23:29
ЦБ РФ в случае реализации сценария глобального кризиса не исключает достижения диапазона ставки 20-22% в 2025 году. Такой механизм будет носить антикризисный характер и запускаться Банком России на ограниченный период времени.
Гость
29 августа, 23:56
Что там за отец такой??? Хороший адекватный мужчина бы поддержал и защитил бы и маму и деток и деда в данной ситуации, а это ещё смеет такое говорить, и не стыдно же. Сразу понятно выр... к каких свет не видавал. Правильно нефиг такому отцу с детьми общаться, пусть там живёт в другом гррдде
Гость
30 августа, 07:38
Слава Богу , что у меня нормальные родители
Гость
29 августа, 22:37
Если честно видно что ни детям ни маме ни деду не нравится, что их снимают, интервью берут... Они даже напунаны.... Что делают СМИ с людьми, кошмар. Люди не бойтесь вы... Можно обратится к общественности или Бастрыкину
Гость
29 августа, 23:16
А бестыжий отец, который не содержит детей и не видится с ними, решил на беде выставить хорошую маму непонятно кем, бестыжий. Настоящий мужчина бы поддержал и маму и деток, а этот извините под... к ещё хаят мать которая воспитывает деток и детки какие хорошие
Гость
29 августа, 19:52
уже вся россия знает, что в тюмени одни недоделки...
Гость
29 августа, 20:40
А может это вы такой, а не люди из Тюмени?... Дети вообще то, терялись в Свердловской области и из Тюмени люди наоборот приехали помогать искать детей...