Скоро как в Украине будут на улице вылавливать и на фронт😄😄😄
Гость
4 сентября 2024, 11:47
можно узнать у ментовского начальства зачем людей на асфальт класть и чем оправдана жестокость и безнаказанное насилие со стороны сотрудников мвд и как это с главным законом рф регламентируется?
Гость
1 сентября 2024, 05:28
Русская женщина собачек кормит и содержит, анодо детей рожать, если нет детей это ваша беда
Гость
1 сентября 2024, 03:00
Да пусть заглянут в детскую 4-ю поликлинику. Там этих иностранцев наглых трется немнряное количество с утра до вечера.Особенно вечерами. Нет полисов,не граждане РФ даже близко,ни бельмеса по-русски,а все их дети в детских садах околачиваются м в наших школах. Вот как они туда поавдают?! Как так просто и нагло занимают места наших детей?!
А это точно Тюмень??? Две машины с замазанными номерами из 15-го региона.
и второе Где это визно по небольшому фрагмента тел лежащих на дороге что это "иностранцы"
Гость
30 августа 2024, 05:57
Высокопоставленные...
Кем поставленные ?!
Как высоко ?!
Куда смотрели ?!
Гость
29 августа 2024, 20:54
На вокзале в Душанбе убивали русских, ожидающих хоть какой-то возможности уехать. Женщин раздевали, гоняли по вокзалу и привокзальной площади. Неужели мы это забудем?
Гость
29 августа 2024, 19:44
Аот только ответе кто нибудь, у меня знакомая не может дом дом достроить, не кому. Мигрантов домой отправили, а у своих руки не растут, где бананы. Все стройки скоро встануь и будем строить себе хватки, как после ВОВ. А жить то цивильно хочется и простому человеку. Мы ведь не папуасы.
Гость
29 августа 2024, 20:11
Да много уж слишком в Тюмени жилья.
И кто Вам сказал ,что мигранты все хорошо работают и строят? Да и работают они почти все неофициально и налоги не платят. Создают здесь свой бизнес для своих же.
Гость
29 августа 2024, 21:31
Бедняга дом не может построить? Так надо платить нормальнве деньги, нанимать нормальных людей а не искать подешевле..
Гость
29 августа 2024, 19:36
Запретить тащить сюда семьи. Пребывание самого работника ограничить по времени. Строгий контроль за каждым с регулярной отметкой, чтоб не было "потерявшихся". Диаспоры приравнять к экстремистским сообществам и разогнать к чертовой матери.
Гость
29 августа 2024, 19:21
И каковы итоги😉
Гость
29 августа 2024, 19:20
Что случилось 😉
Гость
29 августа 2024, 19:04
Храбрые слабовики без оружия боятся подойти к мигрантам, с которыми обычным гражданам ежедневно пересекаться там приходится.
Гость
29 августа 2024, 17:50
Иомечтали и хватит. Нам нужны полисы, пенсии.,. А на бесправных мигрантах стройфирмы ЖКХ и прочие "строи" наживаются не хило. И очень сомневаюсь что диаспоры подкупают силовиков. Явно это делают "заинтересованные люди"!
Гость
29 августа 2024, 20:07
Так то мигранты не бесправны., у них один приезжает по ускоренному гражданство получает и везет сюда кучу детей и жен и потом все пособия получают из соц. фонда(бюджета ), а главное везет сюда еще своих товарищей с родины и родственников.
Гость
29 августа 2024, 17:49
запускают а потом бегают ловят
Гость
29 августа 2024, 17:40
Ну выпрут с десяток, а они тем же разворотом вернутся и еще пол аула с собой захватят.
Гость
29 августа 2024, 17:31
Разрешили без суда отправить на родину. Погоны за премией пришли к 1 сентября
Гость
29 августа 2024, 16:50
Закон и порядок . Жестко и беспощадно . Осточертела продажноть и соплежуйство . Каждый сверчок знай свой шесток .
Гость
29 августа 2024, 16:05
долбить их нужно каждый день, что б помнили и не забывали где они и кто они )))
Гость
29 августа 2024, 16:04
а они тут и днем и ночью, прохода от них нет уже, вся эта часть московского тракта вся в черкобесах, они тут и живут и стройки строят.
Гость
29 августа 2024, 15:49
завтра все в пол ляжете
Гость
29 августа 2024, 14:38
На Барабинской базе полно непонятных продавцов. Вот где нужен рейд!
Так и есть На Блошинке и рядом с Колумбом есть столовая, для них же, где их всегда куча.
Гость
29 августа 2024, 13:43
Подобные рейды увеличивают количество экстремистов, при этом с обеих сторон. Кто нибудь хоть догадаеься чтоб отменили патенты и въезд на границе по трудовой миграции осуществлялся только по приглашениям работодателей утвержденной в роструду и миграционной службе, первые отвечают за занятость местного населения и необходимость в иностранных специалистах специалистах, вторые за правовую сторону, чтоб не было запретов и судимостей и поддельных документов, включая профессиональные.
Гость
29 августа 2024, 13:26
Снгодня мигрантов, завтра...
Гость
29 августа 2024, 13:23
Лучшп бы также и русских тиранов и экс застройщиков жуликов ловили
Гость
29 августа 2024, 13:33
Хозяев не кусают, хотя есть исключения.
Гость
29 августа 2024, 13:20
Во времена СССР таджик,узбек и киргиз был друг,в десна целовались!
А сейчас :
"ахтунг,ахтунг,партизанен,незаконно вышел из леса!"😀
Гость
29 августа 2024, 14:07
Нету давно мощного ссра. Есть кучка хилых почти независимых недогосударств типа украины.
Гость
29 августа 2024, 15:33
Это было давно, сейчас времена другие, люди поменялись, и эти самые таджики, узбеки и т.д, ведут себя как 👹, творят, что попало, хвосты подняли свои, необходимо чаще устраивать подобные действия со стороны правоохранительных органов, держать это стадо надо в ежовых рукавицах, пока ещё есть время и средства.
Гость
29 августа 2024, 20:13
А в 90 годы русских почему выгоняли из своих республик и убивали даже???
Достижения
Свой среди своих