перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Показал новые песни, спел с Лепсом, трижды подтянулся. SHAMAN выступил на Красной площади: онлайн-репортаж

Гость
23 августа 2024, 01:19
Не знаю прав ли я , или нет, правда наша родина такая могучая, такая большая красивая, она богата землями ресурсами, и много ещё чем. Но!!! Душа уже болит от государства.
Гость
23 августа 2024, 07:23
это тот кто так хочет всего того что есть в России, но существование самой России вообще не хочет...
Гость
23 августа 2024, 19:22
Гость
23 августа 2024, 19:22
это тот кто так хочет всего того что есть в России, но существование самой России вообще не хочет...
Слушай ты недовольный ,иди в лес и живи и наслаждайся , если тебе Россия надоела или не то не сё. Тебе очень повезло, что ты живёшь в такой красивой богатой и большой стране !!!
23 августа 2024, 00:09
пущай едет на границу соприкосновения и там поет.
Гость
23 августа 2024, 07:19
а ты случайно в Казахстан, или еще куда, еще в двадцать втором не сбежал, нет? впечатление что сбежал...
Гость
23 августа 2024, 11:54
Гость
23 августа 2024, 11:54
а ты случайно в Казахстан, или еще куда, еще в двадцать втором не сбежал, нет? впечатление что сбежал...
Ну отчего же сбежал ? Просто уехал подальше от мракобесов.Разумный шаг.
Гость
23 августа 2024, 18:08
Гость
23 августа 2024, 18:08
Ну отчего же сбежал ? Просто уехал подальше от мракобесов.Разумный шаг.
Сбежал!
Гость
22 августа 2024, 22:30
Каков скандал. Певцу Шаману заплатили 16 миллионов за выступление на дне города в Оренбурге. Деньги нашли в местном бюджете - том самом, которого не хватило на выплату компенсаций пострадавшим от страшного весеннего наводнения. Оренбуржцы продолжают возмущаться баснословным размером гонорара певца SHAMANa, выделенного властями из городского бюджета, сопровождая новость комментариями: "Пир во время чумы!", "Хоть немного совесть поимейте!", "Вернитесь в реальный мир!" - написала губернатору Оренбуржья депутат Госдумы Нина Останина, требуя отказаться от несвоевременных трат. Вот только власти разводят руками: если концерт отменить, гонорар артист все равно не вернет. Тем временем пишут, что выступлением Шамана заинтересовалась прокуратура - в ведомство поступило обращение с просьбой признать незаконными выделение денег из городского бюджета.
Гость
22 августа 2024, 23:39
Не врите
Гость
23 августа 2024, 07:24
примитивное вранье
Гость
23 августа 2024, 09:40
Да да они платные потриоты.Еси перестанут им платить то мгновенно скинут с себя маску.
Гость
23 августа 2024, 01:09
кто заблокировал мою публикацию?А как же свобода слова?Я никого не оскорблял,писал только правду.Видимо,кто-то её не хочет!!
Гость
22 августа 2024, 23:21
какой мрак
Гость
23 августа 2024, 07:19
ты? да, так и есть.
23 августа 2024, 08:28
Долой Шаманов и ведьм!!!Как можно нечисть и колдовство на площади красной,кто допустил ?
23 августа 2024, 10:28
И вас тоже.
Гость
23 августа 2024, 08:18
Достал этот выскочка
Гость
23 августа 2024, 00:53
16 000 000 рублей , а не евро! Эти деньги вложены в бюджет на ратриотичн кое воспитание молодежи! Хоть один школьный педагог или препод в колледже сможет так ра сказать о России , о подвиге в наше время !! Только ша ан вот ему и платят за эту раб оту которую он проводит с молодедтю , а кроме него никто не проводит !!
Гость
23 августа 2024, 07:20
бла-бла-бла от тебя и не более...
Гость
23 августа 2024, 07:51
Чего чего он проводит?Работу? Вы больше не употребляйте..
Гость
23 августа 2024, 09:38
Можно и так объяснить воровство ,если вам будет спокойней...))
Гость
23 августа 2024, 09:02
Успокойтесь, от завести, не кому хорошо, не бывало, первый патриот, 🇷🇺 вам до него не достать.
Гость
23 августа 2024, 09:45
Это вы так обращаетесь к фронтовикам? Значит кто воюет не стоят и мизинца этого шоумена?
Гость
23 августа 2024, 11:41
Кого вы собираетесь « завести»? Кота? Кому нехорошо? Русский язык родной для вас ?
Гость
23 августа 2024, 20:16
Гость
23 августа 2024, 20:16
Кого вы собираетесь « завести»? Кота? Кому нехорошо? Русский язык родной для вас ?
Да нет, он чайнакар в кредит купил а завести не может. Вот и нехорошо ему что теперь лет пять дошираком питаться ради машины, на которой даже ездить нельзя.
Гость
23 августа 2024, 09:13
Только Шаман поднял патриотизм в России на должный уровень! Малые дети поют "Я русский!"
Гость
23 августа 2024, 01:12
К вашему сведению он только приехал оттуда
Гость
23 августа 2024, 11:42
Отправить его под Курск, значит!
Гость
23 августа 2024, 14:47
И верите . Кто-то написал про Шамана гадость и все его стали проклинать . Если Шаман не нравиться Шаман , скоро вернётся гарный горец Меладзе , его концерты его будут по всей России. Бедный оголодал без денег надо наверстать упущенное. Долина повысила за свой концерт плату ,потому что её обманули мошенники . Как же вас всех колотит от имени Шамана . Должна наоборот радоваться что о сплотил молодежь в это трудное время . Я не фанатка его , если слышу что он поет то его слушаю . Но просто обидно за человека который сам себе создал , сам пишет свои песни и режиссирует, нет он плохой много денег берет . А зачем согласился губернатор Оренбурга за такие деньги чтобы Шаман выступил. Губернатор не в России живёт а Дубае . И ему пофиг про жителей Оренбурга , а сваливает на Шамана . Скоро филипчик с Лолитой будут выступать . Которые не вто дверь вошёл и попу его попросит потрогать .
Гость
24 августа 2024, 00:23
Лучше уж пусть он поет, чем голубые, розовые, старики со старушками прошлой эстрады.
Гость
23 августа 2024, 08:02
По отношению к другим шаман хоть миллионами отправляет свои заработанные деньги в сво и детям инвалидам вы что да нечего не надо поносить молодого артиста он гений таких мало пусть растёт
Гость
23 августа 2024, 09:42
он не гений, а всего лишь временный проект, и сам он, этот малчик просто фантик,обертка,на нем поднимают серьезные деньги - серьезные дяденьки. А он просто дурачек который на это согласился не понимая что позже - он будет громоотводом.Но для вас это очень сложно судя по всему.
23 августа 2024, 10:31
Гость
23 августа 2024, 10:31
он не гений, а всего лишь временный проект, и сам он, этот малчик просто фантик,обертка,на нем поднимают серьезные деньги - серьезные дяденьки. А он просто дурачек который на это согласился не понимая что позже - он будет громоотводом.Но для вас это очень сложно судя по всему.
😀😀😀😀😀😀
Гость
23 августа 2024, 11:39
Ты пунктуацией- то пользуйся, а то не понятно, что ты хочешь сказать. Уроки русского языка прогуливаешь , что ли?
Гость
22 августа 2024, 22:54
Когда же Вы успокоитесь!? Сколько желчи у Вас!
Гость
23 августа 2024, 00:27
Неслушай
Гость
23 августа 2024, 00:53
И не
Гость
23 августа 2024, 09:03
Это почему, мой комментарий, может, быть скрыт?
Гость
23 августа 2024, 11:00
Из этих черных колготок он давно вырос. Зачем он их носит?
Гость
23 августа 2024, 11:02
Шаман лжец...Кто ему может завидовать и почему ради?Просто умные люди всё понимают,их не обманешь,как глупцов,которых разводят.Ненапрасно Шаманом заинтересовалась прокуратура.Финал у этого ,,творческого,,мужика плачевный
Гость
23 августа 2024, 12:16
Почему удалили мой комментарий?
Гость
23 августа 2024, 13:29
Le bal des diables
Гость
23 августа 2024, 14:51
Прошу прощения за ошибки .
Гость
23 августа 2024, 22:40
Сатанистов колбасит от Ярослава. Как черти от ладана визжат.
Гость
23 августа 2024, 23:02
Не сотвори себе кумира...Библейская истина. Патриотизм не измеряется словами и песнями,он в человеческих душах и проявляется в конкретных делах. А в случае с Шаманом,получается, суммой полученных им гонораров???
Гость
23 августа 2024, 11:08
Долой Шамана!!!Он лгун!
Гость
23 августа 2024, 12:36
Дронов просто мелкий га дёныш.