перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Тюменцы возмутились, что деньги на школьную форму дают не всем многодетным

9 августа 2024, 21:30
Гость
Гость
24 августа 2024, 10:07
Что за чушь вы пишете, что деньги получают мигранты..., для получения денег нужна прописка постоянная
Гость
19 августа 2024, 09:42
Каждый год одно и тоже как вы надоели не дают безработным алкашам и мигрантам никакие пособия. Малообеспеченным можно стать только через 2ндфл а откудова он у безработного правильно его нет.
Гость
13 августа 2024, 22:33
Нормальные зп сделаете тем кто трудится и ваши пособия нафиг не кому не нужны будут, смысл плодить детей от алкашей толку с них какого работать они не будут жить в детских домах и мучаться
Гость
13 августа 2024, 13:29
надо всем семьям давать где в принципе есть дети, а не только многодетным и малоимущим!!!!
Гость
10 августа 2024, 15:40
Друзья живут в Чикаго, всех детей снабжают всем необходимым, и одеждой и школьными принадлежностями, никаких туч документов для этого собирать не надо и доказывать что ты нищий, просто НАДО -БЕРИ. Берут те, кто реально нуждаются, а не все подряд лишь бы нахапать побольше
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 августа 2024, 12:16
Да уж...возмутились)) привыкли к халяве)) рожают без остановки))
Гость
10 августа 2024, 10:13
Лучше бы не деньги на форму давали, а поборы в школах прикрыли. Форму мыи сами купим, а содержать школу тяжело
197765290

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 августа 2024, 12:15
Гость, про какие поборы речь?
Гость
10 августа 2024, 16:35
Так не платите)))
Гость
11 августа 2024, 02:12
Че ты несешь?! Какие поборы?! Иди проспись!
Гость
10 августа 2024, 09:14
Многодетные получают и так много льгот : и мат .капитал.и всякие пособия,а простая семья из 2 детей кое как концы с концами сводит .Почему правильно пишут гасторбайтера и многодетная мать которые неплотят налоги будут получать пособия на школьную форму ,а простые семьи нет,где справедливость?
Гость
10 августа 2024, 10:36
Ну так родите ещё парочку, это же так легко и тоже получайте на школьную форму один раз в год
Гость
10 августа 2024, 16:33
Патаму что, ты в школе плохо училась...не плотят, а платят
Гость
1 декабря 2024, 11:46
И что многодетные много получают?? У меня трое детей, кроме мат.капитала за второго ребенка и регионального на 3 (100т₽, которые выплачивали 1,5 года по 5 тыс) ничего не получала, т.к по доходу везде тютелька-в-тютельку проходим… ни землю, ни доп.выплат- ничего!
Гость
10 августа 2024, 07:29
Все кто говорят что рожают ради денег и т.д ,вы думаете пособия что ли такие большие людям платят ,вы цены то видели ? Не нужно всех поголовно у кого дети сидеть тут и записывать в алкашей и попрошаек ,лишняя помощь семьям с детьми не помешает .Даже на форму 14к это мало ,особенно для девочек ! Пишут те у кого детей видимо нет . П.с: на пособия не претендую
Гость
10 августа 2024, 07:22
Я считаю надо давать не только многодетным ,но и матерям(отцам) одиночкам ,да и вообще тем у кого пусть и полная семья и реьенок один но денег не хватает . Опять какое то разделение устроили ,а потом говорят рожайте а помочь фигушки ,цены конские ! Мы слава богу школу закончили а вот за других обидно
Гость
10 августа 2024, 16:32
Ну так не рожайте! Что вы все с протянуть рукой стоите?
Гость
10 августа 2024, 06:40
Вам сколько не давай, все мало!! Зачем рожали если денег нет!?
Гость
10 августа 2024, 16:34
👍👍👍
Гость
10 августа 2024, 16:34
Я ещё добавлю- если обеспечить не можете
Гость
10 августа 2024, 00:14
Не давать никому!!
Газетный читатель

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 августа 2024, 00:11
Активизировались попрошайки, ну да, школа близко. И чем ближе, тем длиннее рука
Гость
9 августа 2024, 23:45
Заключить договор на уровне школ с местными производителями школьной формы и выдавать детям малоимущих семей комплект или два формы на год. Деньги в руки это высокий риск нецелевой траты средств. А так дети будут одеты.
Гость
9 августа 2024, 23:24
Зачем это форма инкубатор кому-то навар
235669941

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 августа 2024, 22:29
В России снова снизилась рождаемость, отчитался Росстат. С января по июль 2024 года умерли 921,1 тысячи человек, а родилось всего 599,6 тысячи детей. По сравнению с тем же периодом прошлого года естественная убыль населения выросла сразу на 18% нас ждет очередной антирекорд по рождаемости. Правительство должно биться за любого ребенка. Это наше будущее. Это приоритет в горизонте планирования на десятки лет вперед.
282482389

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 августа 2024, 22:14
Дети - как способ получения денег - многодетные не думают об обеспечении детей -они делают детей для обеспечения самих себя- может быть и есть семьи которые любят много детей - но это единицы
Гость
10 августа 2024, 22:07
много детей рожают или очень обеспеченные люди : или люди, живущие за счет пособий и не думающие о будущем детей.
Гость
9 августа 2024, 22:08
А что не так? Поддерживают тех, кому по документам особенно тяжело. Неужели непонятно?
Гость
10 августа 2024, 07:23
А матерям отцам одиночкам легче что ли ? Да и тем у кого просто зп мизерная тоже не легко
Гость
9 августа 2024, 21:58
Чем дальше, тем смешнее😁
265889935

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 августа 2024, 21:53
У нас не должно быть многодетных с уровнем жизни ниже прожиточного. Ведь государство уже довело выплатами,что на всех приходится не меньше прожиточного.Какая может быть дотация на одежду и питание? Если одевать так одевать, кормить бесплатно всех.Ну может лишить такой лафы те семьи,где на каждого приходиться 3-4 минимальной зарплаты.
Гость
9 августа 2024, 21:51
Одинокие матери нуждаются ещё больше,но молчат!!!!
235669941

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 августа 2024, 22:37
а кто рот затыкает?
Гость
10 августа 2024, 10:40
Есть у меня знакомые одинокие матери, которые с мужиком живут, рожают, а в графе прочерк ставят он
Гость
10 августа 2024, 14:04
Гость
10 августа 2024, 10:40
Есть у меня знакомые одинокие матери, которые с мужиком живут, рожают, а в графе прочерк ставят он
Не знаю таких это маргиналки какие то.
Гость
9 августа 2024, 21:48
Как не стыдно . Попрошайки
Гость
9 августа 2024, 21:47
Уберите вы всем деньги Посмотрим, что будет с детьми которых родили ради наживы
235669941

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 августа 2024, 22:36
вы вот реально думаете, что эти пособия как то перекрывают труды на содержание и воспитание ребенка? я, конечно, уверен, что есть процент таких, которые залетели и думают, что сейчас заработают, это какая та тысячная процента, но если человек может сложить 2+2 он понимает, что эти копейки ничего не компенсируют. Не тяжелых 9 месяцев до родов, не нервов на воспитания, не свободного времени в это период. Дети это очень сложно. Полагаю, даже если относиться к ним с пренебрежением. И дети крайне важны для будущего нашего государства в наше тяжелое время, это социальная функция государства
Гость
9 августа 2024, 21:46
Рожают ради денег Бедные дети
Гость
9 августа 2024, 21:45
Позорники всё Дарьмоеды
Антиплаксин форте

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

9 августа 2024, 21:42
согласен с возмущениями, не давать ни кому
235669941

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 августа 2024, 22:30
кроме силовиков, конечно. им все нужнее. И на пенсию пораньше и детей в приоритет
Гость
10 августа 2024, 00:17
Кроме закорытных ботов вроде тебя
Гость
9 августа 2024, 21:40
Пора уже Моору и его команде включить голову, и детям из многодетных семей выдавать форму, бронежилет и каску для уроков ОБЖ за счет бюджета области!
Гость