перейти к публикации
85 комментариев к публикации

В Тюмени пройдет закрытая вечеринка с Агутиным и Маликовым

5 августа 2024, 11:08
Гость
Гость
6 августа 2024, 20:56
А где же "новоиспичёный" народный артист , и любимец женщин бальзаковского возраста??
Гость
6 августа 2024, 03:19
Кому они нужны эти два чудака на букву "М"....? Один уже не снимается в рекламе ОZON, другой непонятно где и чем "дышит". Таскаются по городам, ам наши
Гость
5 августа 2024, 19:55
Эти двое - Уважаемых Профи.И да,тоже буду на вечеринке.Поверьте разношорстного сброда там не будет.
Гость
6 августа 2024, 08:29
РазношЁрстный. Вечеринка будет для неграмотных?
Гость
5 августа 2024, 19:20
Путинская страна контрастов.Одним техника НАТО,ДРУГИМ билеты по миллиону за счёт первых.
Гость
5 августа 2024, 19:19
Моорик, ты хоть фонтан свой подремонтируй у гостинцы "Восток", не опозорься перед форумистами-гостями города ! А, то придут на ночлег в гостиницу, да как увидят эту разруху фонтановую это же позор Областному центру да и тебе !
Гость
5 августа 2024, 19:13
Нормально так, форум желает повеселиться !!! + Фуршет, то да сё ....!!! Гдадишь и Певуны немного заработают !!!
Гость
5 августа 2024, 19:04
Для ВИПов билета за 1000? А сколько заплатят из бюджета города или области? Они же у нас бедненькие— сумки и галстуки за 500000р. Как то противно про это читать.
Гость
5 августа 2024, 18:14
Не кому сейчас разоблачать и изобличать,в их гулянки вдохнули "новую" жизнь.
Гость
5 августа 2024, 18:10
Кто-то в окопах гниет, а кто-то миллионы на вечеринку швыряет…
Гость
5 августа 2024, 17:21
Про Агутина писали,возмущались весь этот год.И все по-прежнему, приезжает ,гастролирует,и никто ничего не решил в отношении его и Варум.
Гость
6 августа 2024, 08:28
А что решать то? Хорошие люди.
Гость
5 августа 2024, 17:15
да и даром не пошла б на них)
Гость
5 августа 2024, 16:46
А потом удивляются, а что случилось?!?! Почему на нас напали?!?! Вообще не жалко будет если что
Гость
5 августа 2024, 16:37
Без Бузовой не пойду
Гость
5 августа 2024, 16:05
Чё там в конституции РФ? Недра принадлежат народу?
Гость
5 августа 2024, 17:09
С 1993 года не принадлежат. А вы наивно думаете что они "всенародное достояние"?
Гость
5 августа 2024, 15:43
А Мене, Текел и Фарес придут? Или матрос Железняк?
Гость
5 августа 2024, 15:21
Даром не надо
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 августа 2024, 15:04
Ничего, скоро мы заживём так хорошо, что список богатейших людей журнала «Forbes» будет состоять только из наших врачей и учителей и мы тоже будем на таких вечеринках))))
Гость
5 августа 2024, 15:00
Агутин и Маликов с одним носком? :))
Гость
6 августа 2024, 07:37
Одна пара на двоих...
Гость
5 августа 2024, 14:55
А ВИПы это те за кем плачет статья?
Гость
5 августа 2024, 14:18
Маликов, Агутин элита , серьёзно 🤣🤣🤣
Гость
5 августа 2024, 14:13
А ниже новость -"ПОГИБ ЗА 3 дня до ДНЯ РОЖДЕНИЯ" ............
Cbtyf

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 августа 2024, 14:08
Совсем одурели с жиру....
Гость
5 августа 2024, 13:51
Предлагаю всем народом сходить туда в туалет
Гость
5 августа 2024, 18:41
Можно это сделать удаленно
Гость
5 августа 2024, 13:45
Да уж, Шаман точно на такой вечеринке не нужен....
Кира1963

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 августа 2024, 13:45
А, ВИП - это участники СВО , заслуженные работники и почётные граждане города или мооровские прихвостни и прочая нечисть ?
damir463

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 августа 2024, 19:06
Нет. Это те, кто не сидит от безделья во всяких форумах и соцсетях, потому что живет полной жизнью, много работает и много зарабатывет честным трудом и талантом.
Гость
5 августа 2024, 13:34
Агутин, Маликов? Лолиту не пригласили, нет?)) Этим випам под 80?)) Ну хоть Агутин с Маликовым вечер не испортят и то ладно. Ну пусть випуют))
Cbtyf

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 августа 2024, 14:19
А чем Агутин с Маликовым лучше Лолиты? По мне так они все одного уровня, всем им уже в районе 60-ти и песен новых давно нет
Гость
5 августа 2024, 15:55
5 августа 2024, 14:19
А чем Агутин с Маликовым лучше Лолиты? По мне так они все одного уровня, всем им уже в районе 60-ти и песен новых давно нет
Ну полунагими думаю бегать не будут... Хотя вдруг их напоят..
Гость
5 августа 2024, 13:33
тут людям кушать не на что, а тут посещение форума )) вы серьезно ???
Cbtyf

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 августа 2024, 14:12
Кто-то от голода умер? Что ж вы все стонете, что вам кушать не на что? Даже пенсионеры кушают и особого истощения ни у кого нет. Посмотрите вокруг)
Гость
5 августа 2024, 16:07
5 августа 2024, 14:12
Кто-то от голода умер? Что ж вы все стонете, что вам кушать не на что? Даже пенсионеры кушают и особого истощения ни у кого нет. Посмотрите вокруг)
Если ты обожрался и если благами от недр пользуются не все, то не ной про пенсионеров. Не все они северные и не все они в кабинетах штаны протирали.
Гость
5 августа 2024, 16:13
5 августа 2024, 14:12
Кто-то от голода умер? Что ж вы все стонете, что вам кушать не на что? Даже пенсионеры кушают и особого истощения ни у кого нет. Посмотрите вокруг)
В Тюмени от отсутствия лекарств умирают. СМС собираем сами. Не жируем как эти
86-ой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 августа 2024, 13:32
Главное правило закрытой вечеринки ,,зайти в ту дверь,,
Гость
5 августа 2024, 13:29
Я на заводе работаю,почему не могу себе позволить
Гость
5 августа 2024, 13:26
Ходить на концерт Агутина - плохая примета для чиновников))) В прошлом году видела на концерте в Тобольске Вахрина, и где он теперь? В Лефортово)))
Гость
5 августа 2024, 13:06
СВО идёт,а они тут жируют
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 августа 2024, 13:06
элита мля
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 августа 2024, 13:06
вшипы)
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 августа 2024, 13:05
вот где иноагенты
Гость
5 августа 2024, 12:58
Если вечеринка корпоративная, зачем знать об этом всему народу?
Гость
5 августа 2024, 12:57
Достали !!!
Гость
5 августа 2024, 12:55
Даже если бы мне заплатили такие бабки слушать Агутина не хочу.
Гость
5 августа 2024, 12:46
А давайте и правда, пусть эти деньги за билеты на форум пойдут как пожертвование на СВО. Организатор то все равно бюджет какой-то там.
Гость
5 августа 2024, 13:41
я так хочу, что бы СВО не кончалось, что бы оно за мною мчалось, за мною в след...
266251907

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 августа 2024, 12:45
Это Агутин должен заплатить,чтобы на меня посмотреть.
Гость
5 августа 2024, 12:26
Пир во время чумы
Гость
5 августа 2024, 12:26
И на что там смотреть за такие бабки?
280770851

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 августа 2024, 12:25
Сейчас соберётся вся элита , для них это пыль, а не деньги,и потащат своих любовниц-вечеринка на то закрытая))
Гость
5 августа 2024, 14:59
Там будут носки на причинном месте? Наверно нет. Тогда какая же она элитная эта вечеринка?
Гость
5 августа 2024, 16:13
Гость
5 августа 2024, 14:59
Там будут носки на причинном месте? Наверно нет. Тогда какая же она элитная эта вечеринка?
Как без этого.
280770851

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 августа 2024, 15:41
Гость
5 августа 2024, 14:59
Там будут носки на причинном месте? Наверно нет. Тогда какая же она элитная эта вечеринка?
Гость, может и носки от 150 $))но сумочки Прада, Фенди, Шанель и Биркин уж точно туда попадут со своими хозяйками))
Гость
5 августа 2024, 12:24
Так эта цена для тех кто на форуме, написано же. Закрытая вечеринка. Пусть они там выпендриваются. Кто мешает купить билет на концерт. Сольник таких денег не стоит.
Гость
5 августа 2024, 16:17
А почему те кто на форуме получают такие огромные деньжищи, ведь нефть и газ принадлежат народу?!
Гость
5 августа 2024, 12:06
У себя в Москве пусть свои вечеринки устраивают. Голые, закрытые и все остальные!
Ишим Олейников

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 августа 2024, 12:01
н... я себе цена.
Гость
5 августа 2024, 11:58
Это за танцульки под фанеру или там артисты еще и допуслуги будут оказывать?
Гость
5 августа 2024, 11:54
Потом распилят все деньги! Поэтому и возглавляет этот форум нужный человек.
Гость
5 августа 2024, 11:50
Агутин ска красавчик!)) До сих пор слушаю на репите))
Гость
5 августа 2024, 11:45
Всех поющих и покупающих билеты на СВО . Деньги на вооружение Российской армии
Гость
5 августа 2024, 14:35
На СВО те ,кто воплощает их мечты в реальность.
Гость
5 августа 2024, 11:36
И это все закупается на бюджетные деньги. В командировку снарядили чинушей из других регионов по 1 млн за билет + проживание, командировочные, итого 1,5 млн бюджетных денег, а таких десятки.
Гость