перейти к публикации
53 комментария к публикации

Главный певец Цветного бульвара. Кто такой Юрий Кость, который в 90-е работал на рынке в Тюмени и дружил с бандитами

5 августа 2024, 14:58
А кто назначил его главным))?!
Гость
5 августа 2024, 07:50
Да 72 РУ ! Вы опускаетесь все ниже ! Воспевание братков и их приближенных ! Кому это надо ? Пишите о людях а не об этом !!!Что он хорошего сделал ?
Гость
5 августа 2024, 08:04
Грустит о Закарпатье
Гость
5 августа 2024, 08:48
Вот такие вот "герои" у 72ру. (
5 августа 2024, 13:09
это кто
5 августа 2024, 14:58
Главный))?! Певец))?!
5 августа 2024, 21:29
Много сколотил он на торгошах в палатках в 90е г. Ещё" тот" скользкий типок
Гость
5 августа 2024, 07:05
В Тюмени никогда не было и нет трамваев
Гость
5 августа 2024, 08:58
Малышкина жжет.
Гость
5 августа 2024, 12:50
Написано же "троллейбус"
Гость
5 августа 2024, 14:37
что за бред? на кой вы освещаетепишите об этом?
Гость
6 августа 2024, 05:07
для галиевых
Гость
5 августа 2024, 07:19
То что поёт это хорошо, но как-то не хорошо что шансон в светском месте, единицам он нравится, а так получается что все проходящие должны слушать. Лучше бы бы на самом деле давал концерты и ходили бы туда поклонники
Гость
5 августа 2024, 07:59
Певец переходного периода, то есть в переходах поет.
Гость
5 августа 2024, 09:04
Вот теперь мы знаем друзей наших "хозяев" Сейчас на Цветном бульваре Юрий выступает для своего пиара. Место получил благодаря «хозяину города» (так Юрий называет главу Тюмени. — Прим. ред.), с которым, по его словам, знаком лично.
Гость
5 августа 2024, 09:09
когда 90-е прошли, но ты в них и застрял... В итоге кто он по жизни - никто!
Гость
5 августа 2024, 09:19
Этот деятель орет чуть ли не каждый день на Цветном! "Тюмень!", "Тюмень!", достал уже, но видимо подают ему, раз орет.
Гость
5 августа 2024, 09:45
Как заслышу, обхожу этот балаган.
Гость
5 августа 2024, 10:49
Шансон не выношу. В 90-х водители общественного транспорта постоянно это крутили. Бывало, из маршрутки выскакивала, и на другую или дальше пешком. А то, сколько друг друга перестреляли, видно по памятникам на Червишево. И братки не с Марса прилетели, а воспитывались советской школой, родителями, тренерами. И да, я тоже против того, чтобы молодые парни гибли. Тогда и сейчас
Гость
5 августа 2024, 12:46
"..и дружил с бандитами" = заслуженный артист
Гость
5 августа 2024, 13:58
Ну не знал никто, да и хрен с ним. Зачем писать-то
Гость
5 августа 2024, 14:16
Новость уровня стенгазетчикоа
Гость
5 августа 2024, 19:27
Администрация города уберите пожалуйста этого "шансонье " из центра города !!!Проходила мимо просто ужаснулась до чего мы все дошли!!!
5 августа 2024, 21:46
Тюмень, столица деревень И Юра Кость, её главный гость
Гость
15 августа 2024, 09:26
Какашонок в тебе засиделся ))))))
Гость
5 августа 2024, 07:34
По моему лучше жевать . говорить.(петь)
Гость
5 августа 2024, 09:08
Смотрящий то сменился (Афанасьев), хотя он тоже тюменский, возможно знает его.
Гость
5 августа 2024, 10:21
Все они шайка
Гость
5 августа 2024, 10:26
Западенцам веры нет
Гость
5 августа 2024, 10:37
скучает по 90-м ??? странный человек, как минимум )))
Гость
5 августа 2024, 10:55
Почему его тогда в 90-е не грохнули?
Гость
5 августа 2024, 11:10
Вроде похож, был один, лотерею играл у цума, закручивал вертикальный барабан и стрелял в него дротиком из пневматики, а уж потом стал администратором, ходил с мегафоном и веселым голосом предупреждал, что на рынке работают карманники.
Гость
5 августа 2024, 14:20
🤡 какой то
Гость
5 августа 2024, 23:19
Так вот кто натужно завывает на пешеходном бульваре! Из-за его "творчества" даже приближаться к бульвару не хочется. Ну, еще, конечно, из-за нелегальных торговок, гадящих нелегальных пони у девочек-подростков деревенского вида, из-за грязи и бухих цепляющихся к прохожим маргиналов... А, ну тогда неудивительно, что на скатившемся пешеходном бульваре завелся этот блатняцкий певун.
Гость
5 августа 2024, 16:06
Не простой мужик, умеет договариваться. Иначе фиг бы ему разрешили выступать. Однако пускай поёт хорошие добрые песни советских лет, а не блатные. По цветному бульвару ходят дети и всё это слушают.
Гость
5 августа 2024, 09:31
Трамвай в Тюмени???
Гость
5 августа 2024, 10:41
Так для рифмы)) Не сарай же петь. Хотя район "Сараи" в Тюмени был!
Гость
5 августа 2024, 07:16
Так много написали про Юру- мегафона.
Гость
5 августа 2024, 09:01
Азейбарджанец ?
Гость
17 августа 2024, 23:16
Я знаю лично Юру Кость пробовала диски ездила с ним на концерты, покушать ему брала и Юра обещал что я буду всегда с ним рядом, но оказалось не так зазвездился, он вообще не как не общается не со мной не с нашими общими друзьями, мы с мужем просили отыграть на свадьбе у нас он запросил 50.000 приглашаем в гости к нам не приходит не звонит хотя обещал просили хотя бы на годовщину свадьбы нас поздравить не как, даже он обещал как будет на Цветном бульваре петь позвонит и скажет, нет тишина.
Гость
19 августа 2024, 15:02
Юра! Зазвездился, с друзьями не общается, я Юру знаю почти 11 лет я с ним и в Табольске была с концертом диски продовала и тут в Тюмени возле дома офицеров тоже и возле торговый дом кукуруза, и в строители была с ним, сейчас Юра относится ко мне как не знаю к кому, у нас с мужем в 2018 годщ была свадьба попросили отыграть у нас но он запросил слишком много а именно 50.000 обещал приехать к нам в гости до сих пор едет, да может он и уезжает на СВО как говорит но обещает как только будет петь на цветном бульваре позвонить не фига не разу не позвонил и обещал с годовщиной свадьбы поздравить не фига
Гость
5 августа 2024, 08:40
На Центральный вместо Крупы поставили тушоновские вероятно. А так человек правильный, хоть и запэдэнэц,не предает свои убеждения и дружбу. Здоровья Вам, Юрий!
Гость
5 августа 2024, 08:54
Не знаю. У меня было много друзей в прямом смысле разных наций, но ни одного "от туда". Если им нужно что то от тебя, горы наобещают свернуть. А потом если тебя им выгодно оклеветать, даже не задумываясь это сделают!
Гость
5 августа 2024, 09:34
Гость
5 августа 2024, 09:34
Не знаю. У меня было много друзей в прямом смысле разных наций, но ни одного "от туда". Если им нужно что то от тебя, горы наобещают свернуть. А потом если тебя им выгодно оклеветать, даже не задумываясь это сделают!
Абсолютно согласен с Вами! Познал горечь "дружбы" с ними еще в юности. Все хорошо и по-братски до момента, пока им не станет выгодно переступить через вас и продать дружбу. И через десятилетия выясняется, что донос инструкторам, командирам и особистам для них в крови.
Гость
6 августа 2024, 18:06
Я пою песни для вас всех от всей души ,а не про тюрьму как здесь написали и самое главное желаю всем Мирного неба над головой ,здоровья и благополучия С уважением автор исполнитель Юрий Кость
Гость
17 августа 2024, 23:23
Юра ты бы хотя бы хоть раз позвонил и сказал я здесь или пришёл к нам, я вообще кто для тебя сколько я с мужем подходили к тебе ты обещал быть на связи а сегодня 17 августа надеюсь ты узнал меня
Гость
6 августа 2024, 18:16
Люди будьте добрее друг к другу зачем пишите всякие гадости не зная даже меня Всю жизнь сколько себя помню стараюсь делать людям добро а зла и так хватает в нашей жизни
Гость
17 августа 2024, 23:25
Юра! Кое-кто тебя ждёт но ты не звони ш, не приходиш зато Юле да и цветы ей и всё что она хочет
Гость
5 августа 2024, 14:56
Юра Кость- это легенда 90х! Кто знает, тот поймет!
Гость
6 августа 2024, 05:09
ты еще отбываешь?
Гость
6 августа 2024, 12:13
Какая легенда? Обычный барыжник, продающий торговые места на муниципальном рынке. Ну, если с мегафоном!
Гость
5 августа 2024, 09:16
Ну, ниче так поет. Вполне сносно. Можно иногда на лавочке рядом посидеть и порадовать уши.
Гость
5 августа 2024, 23:27
Юрий жги! Матёрый артист! На диванных критиков не обращай внимания.. Талант есть. Репертуар разнообразный. Главное поёшь от души!