Санврачи рассекретили итоги проверки воды в озерах и прудах Тюмени
31 июля 2024, 21:10
Гость
1 августа 2024, 15:10
Водопроводная вода не то чтобы плохая -- она УЖАСНАЯ !!! Налив ее в ёмкость утром на дне остаётся черный налет вода скользкая дурно пахнущая !!! Господа Моор Афанасьев Московских Шарухо !!! Когда наведёт порядок ??? Или Бастрыкин у писать ??? Это прямая угроза здоровью жителей города и их детей !!!
Гость
1 августа 2024, 11:52
Шта? Шарухо, как зараженные еще год назад все эти водоемы вдруг стали чистыми? 🤦
Гость
1 августа 2024, 08:58
Верю,верю!Стал замечать что пальмовое масло в Большой Тюмени всё вкуснее и вкуснее становится, а скотины меньше и меньше !🤭
Гость
1 августа 2024, 08:20
Завтра Ильи день, типа закрытие купального сезона. Самое время проверить воду и сказать, что все у нас хорошо. До следующей весны.
Гость
1 августа 2024, 08:08
Ну не смешите народ. Из-за осадков воды в перечисленных водоемах, может, и побольше стало, но качество ее не может стать значительно лучше. Для объективности нужно взять и сравнить пробы, взятые в начале лета и свежие. Журналисты, проведите собственное расследование, сдайте анонимные пробы хотя бы из трех водоемов и опубликуйте данные с комментарием независимого специалиста. Не доверяю я Шарухе.
Как интересно получается - только новый мэр сказал о городском пляже, так сразу и гауляйтер, и Шаруха тут же повылазили со своими "Да да".Что вчера было не так?
Гость
1 августа 2024, 00:55
Питьевую якобы воду в крагах тюменцев эта дама не хочет проверить😉😁
Гость
1 августа 2024, 00:55
А что госпожа Шарухо не ответила ещё за корону 😉😁
Гость
31 июля 2024, 23:14
Скажите- а кто то знает вода питьевая в городе кем и как регулярно проверяется., у нас были проблемы недавно с питьевой водой в Тюмени и очистными сооружениями? От воды был странный запах нафталина. Обещали построить новые очистные сооружения в Водоканале. они ещё не построены? Хотелось бы узнать: эти работы доверили кому в городе и насколько честно и качественно они проведены? Ведь вода питьевая это наше с Ваами здоровье, наших горожан.
Гость
1 августа 2024, 00:15
Зачем из-под крана пьёте?
Гость
1 августа 2024, 11:53
Гость
1 августа 2024, 00:15
Зачем из-под крана пьёте?
Так платят за нее как за воду, которую можно пить и шарухо уверяет что чистая, хоть и воняет нафталином.
Гость
31 июля 2024, 22:49
Купальный сезон окончен. Шаруха решила воду для галочки проверить. Типа трудится не зря вся их конторка.
У меня проточные фильтры раз в месяц надо менять, все ржавые становятся. Носил воду в леруа на анализ, железо и хлорка повышена. А дом относительно новый в заречном
Достижения
Свой среди своих