перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Его папины дочки», «Ночной дозор!»: как в Тюмени прошел концерт Uma2rman

27 июля 2024, 19:55
как же любит наш народ собиратся в стадо, и не важно, торт раздают шашлык, или нафталиновая группа поёт...
Гость
27 июля 2024, 20:32
Наш народ - это кто? Такое обобщение в корне неверно. Правильнее будет сказать , ничтожно малая часть, потому что в процентном отношении к общей численности это мизер и о его действиях неправильно делать выводы о всем народе.
Гость
27 июля 2024, 21:37
Ну вы же не народ, верно? Так какая вам печаль?
Гость
27 июля 2024, 22:31
В очередях толкаться и лезть туда, где толпа - это прям на генном уровне у этого народца вшито. Не просто же так появился анекдот: - А что за очередь? Что дают? - Горшки детские. - А чего такая очередь? - А вдруг завтра г-но давать будут, во что его тогда брать?
Гость
27 июля 2024, 19:54
Народ объединяет ZOV!
27 июля 2024, 20:30
Гость, народ всегда ходил на праздники, просто цель сейчас этих праздников другая, а народ думать не научился или просто не хочет
27 июля 2024, 21:58
Нет. Миру - мир!
Гость
27 июля 2024, 22:31
Откуда у тебя в окопе интернет? А ну не отвлекайся, вперед, очисти мир от себя!
Гость
27 июля 2024, 21:36
Глупая залезла на дерево и сломала ветки
Гость
28 июля 2024, 14:42
этим тоже 5 лямов заплатили??
Гость
29 июля 2024, 21:34
Не ходил, вообще не интересно. Мероприятие для детей и для зумеров
Гость
28 июля 2024, 08:40
Живу в Тюмени уже 4 года. Город очень красивый ( а мне есть с чем сравнивать, жила в городах и побольше), но вот всегда поражаюсь, насколько "коренные тюменцы" токсичные люди. Как же вы любите поплакаться, облить все вокруг желчью, грязью. Ну не нравятся вам концерты - сидите дома, насильно никто никого не тащит. Группа классная, концерт отработали профессионально. Или вам надо было обдолбанную глюкозу?
28 июля 2024, 14:46
не правда, наши тюменцы очень добрые и отзывчивые!! В Столице, спросите адрес, вас пошлют, а наши не только, объяснят где этот адрес, ещё и проводят!
Гость
27 июля 2024, 20:00
Есь че по скрепам?
Гость
28 июля 2024, 09:01
У тебя дефицит по этому направлению?
Гость
27 июля 2024, 23:05
Сколько нынче получают статисты около сцены?
Гость
28 июля 2024, 12:21
Статисты предоставлены спонсорами выступления.
Гость
27 июля 2024, 21:30
Еще одних достали из бабкиного комода и стряхнули нафталин
Гость
27 июля 2024, 21:40
Мы зашли, потому что рядом. Ушли раньше. До дождя. Концерт это хорошо, но данная группа на любителя. Мне нравятся концерты, когда выступают местные коллективы и исполнители. Выбор большой и вот с этих концертов мы не уходим даже если дождь.
Гость
28 июля 2024, 06:35
Просто пенсионеров позвали, видимо эти были самые дешёвые среди бюджетных, отстой.....