RU72
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Тюмени
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

сев.

768мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Они притягивают внимание! 10 фото эффектных тюменцев, мимо которых невозможно пройти

27 июля 2024, 23:15
Мужик в меховушке и девушка в кокошнике еще могут внимание привлечь, а остальные то чем привлекут?
Гость
28 июля 2024, 08:09
Дядька в ковбойской шляпе и красном галстуке прямо как с митинга республиканцев где-нибудь в Техасе вышел.
Гость
27 июля 2024, 22:23
СТРАШНЫЕ МАМА С ДОЧКОЙ,ЧЕРНАЯ ОДЕЖДА ЛЕТОМ???
Гость
27 июля 2024, 20:29
По комменту под первой фотой так и не понял, чем сладкая булочка торгует: Ольга Алахвердянц (справа) — владелица салонов связи по всему УРФО. В День города она открывала свое первое заведение — там подают вафли.
Гость
27 июля 2024, 21:10
Халат забыла снять)
Гость
27 июля 2024, 21:05
А где Эффектные тюменцы то?
Гость
27 июля 2024, 22:27
В зажигалке, только вам не по карману будут.
Гость
27 июля 2024, 23:12
Гость
27 июля 2024, 23:12
В зажигалке, только вам не по карману будут.
Ой уж) Зажигалочницы иногда ходят на перекрестке 50 лет октября - профсоюзная в пробках и зазывают водителей- мужчин в свои заведения, но честно - их вид сам по себе - антиреклама этому заведению. ))) Низко..опки, понаехавшие из дальних сел. Красоток или хотя бы минимально симпатичных там ни разу не видел.
Гость
28 июля 2024, 11:55
Че, десятку за час просят и ломаются перед этим? 🤣 эффектноо
Гость
27 июля 2024, 21:36
Тюменский писатель, а фамилия его то как? Или он известен только в узких кругах
Гость
28 июля 2024, 22:58
При чем только в очень очень узких
28 июля 2024, 11:02
Это чё такое!!??
Гость
27 июля 2024, 23:28
А где эффектные-то😉?
Гость
28 июля 2024, 13:21
Для атмосферы можно было бы пару сотен типажей 19 века запустить. Дамы, кавалеры, пары с детьми. Все в одежде стиле века. Прогуливаясь по Дзержинской, со шняряющими продавцами пирожков лоточниками, они вполне бы могли вернуть прохожих в позапрошлый век.
Гость
28 июля 2024, 11:58
Деревня надела кожаные куртки.. так смешно смотреть)
Гость
28 июля 2024, 14:01
Это дермантин . ЭКО кожа 😀. Вообще как в секенд хенде все оделись . Где там стильные красотки . ? Местные вообще не ходят на это мероприятие .
Гость
27 июля 2024, 21:42
Девушка с улыбкой вне конкуренции 🌹🌹🌹🌹🌹
Гость
28 июля 2024, 01:21
Хиджабов не хватает.
27 июля 2024, 20:06
Екб дно всем известно
Гость
27 июля 2024, 20:26
Известный факт - лишь ваше хамство в сети.
27 июля 2024, 21:09
Гость
27 июля 2024, 21:09
Известный факт - лишь ваше хамство в сети.
правду никто не любит истинный факт
Гость
27 июля 2024, 22:33
Деревня вышла на променад "в парадно-выходном"))) И это новость, конечно.
Гость
28 июля 2024, 10:05
ни одного привлекательного лица славянской внешности!салон связи приплели...
Гость
27 июля 2024, 23:27
😉😁
Гость
28 июля 2024, 12:02
Это не столица тут все намного проще 😀
Гость
28 июля 2024, 14:07
Фото зона прям с ценниками на Цветы 🌷. Это уже не фото зона , а продажа цветов . Фото с ценниками , как то странно выглядит .
Гость
28 июля 2024, 14:40
Ольга тенистая, в постели наверно огонь
Гость
28 июля 2024, 15:03
на первой фотке бабки
Гость
28 июля 2024, 20:24
,, девушки шли по улице и улыбались ,, Если бы так не написали , я бы подумала , что в шляпе это мальчик . Хотя и вторая девушка - ноль женственности . Двое парнишек вышли на променад 😀
Гость
28 июля 2024, 20:29
В плюшевой юбке и велюровом халате трудно не стать объектом внимания 😀😀😀😀
Гость
28 июля 2024, 22:59
А че пишет, о чем пишет этот тюменский писатель, известный, а многие знать то его не знают🤣
Гость
30 июля 2024, 14:15
Да уж! Странно!🤥
Гость
31 июля 2024, 02:29
извините, конечно, но, Алахвердянц снизить вес бы, да убрать живот или обтягивающее не одевать... смотреть не на кого, если честно, наши истинно тюменские красавицы и красавцы там не бывают... разве только девушка в кокошнике милует глаз своей улыбкой, да импозантный тюм. писатель, но, почему мы не знаем его, что написал...?!!?
Гость
27 июля 2024, 21:35
Все какие то провинциальные клоуны. Особенно флинстоун-маугли в волчьей шкуре и дед -ковбой в техасской шляпе.
Гость
30 июля 2024, 21:21
у тебя на эту шкуру денег не хватит Столица
Гость