перейти к публикации
65 комментариев к публикации

В центре Тюмени огородили площадь и дали оружейный салют. Что происходит?

25 июля 2024, 14:14
Как празднование дня Города связан с почитанием Города трудовой доблести? Логичнее бы было все это провести в начале ул.Республики у памятника Ермаку, нет?
Гость
25 июля 2024, 14:36
Нет, пентобот! Тюмень город - День города, город Тюмень - город трудовой славы! Улавливаешь логику?
25 июля 2024, 14:42
Гость
25 июля 2024, 14:42
Нет, пентобот! Тюмень город - День города, город Тюмень - город трудовой славы! Улавливаешь логику?
Попрошу не хамить! День города - это день рождения. Город трудовой славы - это слава трудящимся в военные годы. Логика отсутствует.
Гость
25 июля 2024, 15:33
25 июля 2024, 15:33
Попрошу не хамить! День города - это день рождения. Город трудовой славы - это слава трудящимся в военные годы. Логика отсутствует.
У вас отсутствует - это точно.....
25 июля 2024, 15:25
Трудовая доблесть...а где эти заводы, фабрики, предприятия)? Присвоила власть нынешняя заслуги СССР и довольны)
Гость
25 июля 2024, 15:37
В тыл заводы переносились во времена ВОВ. Теперь зачем тут заводы - нужны заводы посмотри на Екат, Челябинск - так же хочешь? Жить недолго под свинцовым одеялом?
Гость
25 июля 2024, 15:37
думал бы хоть что пишешь
25 июля 2024, 16:01
Гость
25 июля 2024, 16:01
думал бы хоть что пишешь
чё надо умник а
Гость
25 июля 2024, 13:25
Завод, где изготавливали минометы для фронта, снесли, завод, где строили торпедные катера - снесли, построили дурацкую бетонную стелу.
Гость
25 июля 2024, 13:58
завывание стенгазетного ботовья... в РФ проблемы с производством минометов, торпедных катеров? нет. приди в реальность, построено множество различных производств, включая в других городах... перестань завывать заезженную примитивную пластинку...
Гость
25 июля 2024, 14:39
Гость
25 июля 2024, 14:39
завывание стенгазетного ботовья... в РФ проблемы с производством минометов, торпедных катеров? нет. приди в реальность, построено множество различных производств, включая в других городах... перестань завывать заезженную примитивную пластинку...
а им как написали - что гвоздей якобы нет - так они одно по одному и гоняют со своей методички западной
Гость
25 июля 2024, 14:39
Скоро кстати День ВМФ - жаль ты со своей незалежной не увидишь мощь Российского флота! Самого мощного в мире!
Гость
25 июля 2024, 13:00
едросы пиарятся друг перед другом
Гость
25 июля 2024, 13:51
стенгазетный пентобот бесится
25 июля 2024, 15:26
Мы намерены запустить акцию по сбору средств для участников специальной военной операции...а что минобороны и вы местные чиновники уже не выплачиваете ничего что-ли?!
Гость
25 июля 2024, 18:40
Здесь соберут, а в Минобороны разберут
25 июля 2024, 15:29
как хорошо встали чиновники у забора))
25 июля 2024, 17:46
Милонов призвал депутатов ходить на заседания Госдумы трезвыми)) Депутат Госдумы Виталий Милонов прокомментировал информацию о продаже алкоголя из недружественных стран в буфете нижней палаты парламента, призвав коллег приходить на заседания трезвыми))
Гость
25 июля 2024, 13:27
Огородились забором от людей и устроили чиновничий праздник во время рабочей недели. Я думал что парк рядом к дню города приводят в порядок, а оказывается тут новый мэр будет за забором.)))
Гость
25 июля 2024, 13:35
не от людей, а от пентоботов!
Гость
25 июля 2024, 16:01
Гость
25 июля 2024, 16:01
не от людей, а от пентоботов!
Это что по городу Тюмени пентоботы ходят! Ужос то какой!)))
Гость
25 июля 2024, 16:10
Сами себе выделяют деньги - сами празднуют,говорят дежурные речи не несущие смысла, повторяют чью то ложь.Все искусственное.Все фейковое.Долго не протянет.
Гость
25 июля 2024, 13:23
Какая, какая доблесть???
Гость
25 июля 2024, 14:22
ДОБЛЕСТЬ НА ЗЛОБУ ПЕНТОБОТАМ!
Гость
25 июля 2024, 14:37
Гость
25 июля 2024, 14:37
ДОБЛЕСТЬ НА ЗЛОБУ ПЕНТОБОТАМ!
Поддерживаю Z O V
Гость
25 июля 2024, 14:38
Трудовой Славы - но Вам, пентоботом, слово "труд" чуждо!
Гость
25 июля 2024, 13:14
Земляки, жалуйтесь в органы массово на этот портал. Вы посмотри - все комментарии с оскорблением людей, города, властей - сверху, все нормальные комментарии - снизу! И так всегда. тут уже множество раз комментаторы признавались - что пишут из незалежной, из прибалтики, с Европы. Всем давно понятно кем спонсируется данное издание
Гость
25 июля 2024, 13:40
иди поплачь в сторонке))
Гость
25 июля 2024, 13:40
Какой ты земляк? Сразу видно, что ты из незалэжной
Гость
25 июля 2024, 13:52
Гость
25 июля 2024, 13:52
иди поплачь в сторонке))
стенгазета в обидке
Гость
25 июля 2024, 14:14
Цветы возлагаются павшим и оружейный салют происходит как воинские почести... Это не праздничные фейерверки с танцульками, а принесение воинских почестей. Сравнивание праздничного салюта (фейерверки в небе) и преподнесение воинских почестей, в формате этого поста - прямое оскорбление.
Гость
25 июля 2024, 14:41
а что ещё от стенгазеты ожидатЬ! За такое судить их надо!
Гость
25 июля 2024, 16:02
А зачем забором огородили?
Гость
25 июля 2024, 19:44
Так это павшим заводам.
Гость
25 июля 2024, 13:38
для кого это мероприятие?
Гость
25 июля 2024, 14:22
сказано же, что для едросов и пентоботов
Гость
25 июля 2024, 13:07
Сами для себя праздник устраивают... В городе, удостоенном звания «Город трудовой доблести»: устанавливается стела с изображением герба города и текстом указа Президента Российской Федерации о присвоении городу этого звания; проводятся публичные мероприятия и праздничные салюты 1 мая (Праздник Весны и Труда), 9 мая (День Победы), а также в День города.
Гость
25 июля 2024, 13:14
Это наш праздник, тюменский! Мы и для себя его устраиваем, завидуй незалежник!
Гость
25 июля 2024, 13:24
Гость
25 июля 2024, 13:24
Это наш праздник, тюменский! Мы и для себя его устраиваем, завидуй незалежник!
Тебя на этот праздник не пригласили. Ещё и забором огородили, чтобы такие как ты не пришли.))
Гость
25 июля 2024, 13:33
Гость
25 июля 2024, 13:33
Тебя на этот праздник не пригласили. Ещё и забором огородили, чтобы такие как ты не пришли.))
такие как Вы - пентоботы!
Гость
25 июля 2024, 14:10
Не из ружей, а с берданок
Гость
25 июля 2024, 17:48
Судя по заголовку и сравнению в конце поста - постер прикидывается что не знает для чего возлагают цветы и что такое воинские почести... А на самом деле постер просто оскорбляет тех кому возлагались цветы и в честь кого были принесены воинские почести. Это факт.
Гость
25 июля 2024, 18:53
День траура по тюменским заводам?
Гость
25 июля 2024, 13:13
Молодцы!!!! Z O V
Гость