RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
33 комментария к публикации

В Тюмени на День города запретят продажу алкоголя

24 июля, 10:55
новые мэр а запреты старые))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 июля, 16:40
мэр?
Гость
24 июля, 16:40
Что стенгазета, подтерли правду про вашего спонсора и расположение комментариев - чьи сверху, чьи снизу? да артурио?
24 июля, 10:54
благодетели мля
Гость
24 июля, 10:08
Когда до оленистрации дойдет, что это - маразм?
24 июля, 10:54
м-ля всё запретили или отменили удоды
Гость
24 июля, 11:01
Запретить , отменить , посадить, крепостная Россия будущего))). А вообще люди давно уже к праздникам имеют привычку заранее закупать и алкоголь и продукты, сообщите об этом запрещальщикам, чтобы они особой выслужливой гордостью не упивались)))
Гость, обязательно пить? без алкоголя нет праздника?
Гость
24 июля, 11:28
Гость, обязательно пить? без алкоголя нет праздника?
Речь не о том чтобы пить обязательно, а о том что кругом одни запреты, себя бы запретили лучше, больше бы полезного для людей было.
Гость
24 июля, 11:30
Гость, обязательно пить? без алкоголя нет праздника?
Да это и праздником то не назвать)
24 июля, 10:17
аптеки то будут работать?
Гость
24 июля, 11:06
за боярку сыкнул?
24 июля, 11:42
Гость
24 июля, 11:06
за боярку сыкнул?
Гость, а ты в теме ;)
24 июля, 13:02
Значит шампанское будут бесплатно наливать на набережной!? Или у театра из фантана будет литься?
Гость
24 июля, 10:27
А разливайки у ашотов тоже не будут продавать синьку, или им можно
24 июля, 11:38
Гость, Им можно.Утроят выручку.
Ищите точки с самогонкой
Гость
24 июля, 12:10
Дугин предложил запретить россиянам все развлечения, кроме хороводов
Гость
24 июля, 12:59
Блин как же надоели! Ладно алкоголь. Но пригласить звезд нормальных можно было? Ничего не имею против уматурман. Пригласите хотя бы для детей Хабиба, например, он каждый июль тут тусит. Нилетто с любимкой, да я уверенна что и молодежь, и дети были бы рады. Да очень много кого можно было позвать. Каждый год надеешься и ничего хорошего
Гость
24 июля, 20:43
А день города для кого опять одни Чебурашки будут отмечать они же россияни смешно....
Гость
24 июля, 10:08
Стенгазета, напишите про гос долг США. Но Вы же никогда не напишете. Это противоречит религии. А так да - США не в состоянии покрыть свой гос долг и долг этот растёт ежедневно я предлагаю и прошу жителей большой и малой Тюменской области собрать СМС-ками деньги на помощь утопающей в долгах Америке только так мы сможем предотвратить грозящий стране дефолт и бакс по 1 руб 50 копеек.
Гость
24 июля, 11:38
Гость, В свободной стране все прекрасно!
Гость
24 июля, 13:19
Вы детям лучше больным помогите.
Гость
24 июля, 15:43
Гость
24 июля, 11:38
Гость, В свободной стране все прекрасно!
Где там свобода? Если только в их бесконечном количестве - новых полов
Гость
24 июля, 10:08
Не повезло стенгазетным пентоботам, теперь в понедельник придётся работать, а не возле кулера толпиться
24 июля, 10:35
между запретной субботой и понедельником еще воскресенье есть,так что, толпу у кулера никто не отменял)))
Гость
24 июля, 11:59
24 июля, 10:35
между запретной субботой и понедельником еще воскресенье есть,так что, толпу у кулера никто не отменял)))
так они же писали что акцизы подняли - теперь всё на 20 руб дороже - они финансово не потянут
Гость
24 июля, 10:08
Об освобождении новых территорий ничего как обычно. Про то, что самоходный джо уже неделю нигде не светится. У США уже совсем законы не действуют - твитом сняться с выборов и переложить свои полномочия действующего президента на ведомства. Ничего не подписав.... Демократия по западному А почему не написали, что Венгрия заблокировала всю помощь Украине из-за того, что транзит нефти остановлен. А это около 40 процентов нефти получаемой Венгрией и Словакией.
Гость
24 июля, 10:30
Вы, батенька, срочно примите теплую ванну, порошочек успокоительный, отключител 1 канал тв и спать, спать, спать...