перейти к публикации
44 комментария к публикации

В Тюмени открылось фермерское кафе известной сети

21 июля 2024, 17:06
Гость
854960048

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 июля 2024, 21:27
Фермерское то на кой приплели?))
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2024, 17:12
мля одни кафе общепиты и забегаловки не заводы не фабрики не предприятия а один шлак
Антиплаксин форте

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 июля 2024, 17:34
198595424, если не было бы клиентов, не открывали бы.
Гость
21 июля 2024, 19:12
21 июля 2024, 17:34
198595424, если не было бы клиентов, не открывали бы.
Так посмотрите, кто сидит в кофейнях и кафе в рабочее время помимо обеда. Что за контингент.
Гость
21 июля 2024, 19:13
21 июля 2024, 17:34
198595424, если не было бы клиентов, не открывали бы.
Если бы были клиенты, не закрывались бы с такой же скоростью, как открываются
Гость
21 июля 2024, 18:12
Фермерское 😉😂
signore Сircumcisio

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 июля 2024, 20:06
За фильдеперсовым названием как правило скрывается крайне низкое качество
Гость
21 июля 2024, 20:22
и работники в перчатках, что говорит о том что руки они не моют, потому как в перчатках грязь на них не чувствуется. Ходят весь день в одних перчатках, там почешет, тут дверь откроет, коробку поднимет, потом вся гряз что на перчатках в еду попадает. Базарное хрючево - лотерея.
Гость
21 июля 2024, 18:13
Это как этот как там рыбак Камчатки от ип с кавказкой фамилией😉😂
2599377

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2024, 23:50
Реклама на 72 RU
Гость
21 июля 2024, 17:31
Сначало нормально будет для привлечения клиентов, а потом еда будет хуже. Один только борщ чего стоит. Не борщ, а красная баланда без мяса.
Гость
21 июля 2024, 18:08
цены да уж.... ешьте сами...
ненытик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2024, 19:16
Гость, 2.5 доллара?))
Гость
21 июля 2024, 21:32
Нормальные цены
ненытик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2024, 19:12
Для того чтоб фермер мог поставлять каждый день по туше на котлеты ему надо держать минимум 365 голов скота. То же самое касается "домашнего" мяса на рынке.
Гость
21 июля 2024, 18:04
ну и цены.
Гость
21 июля 2024, 18:27
Это и есть столовка. Столовка и столовка, не более. Одним повышением цен из статуса столовки не вырасти.
Гость
21 июля 2024, 22:35
Обыкновенная столовая с невкусной едой, очень маленькими порциями и завышенными ценами.
Гость
21 июля 2024, 19:04
КАК ОСТОЯТ ДЕЛА НА КУХНЕ?? Тараканы куда дели???
Гость
21 июля 2024, 20:08
Да какие фермерские всё из одного и того же.
Гость
21 июля 2024, 20:21
Гость, миротог.
Гость
22 июля 2024, 02:13
Скоро будем как Ханты Манскимск. Город белых воротничков.
as72

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2024, 11:24
где такой 😀
Гость
21 июля 2024, 21:33
Такая же тошниловка как своя компания.
Гость
21 июля 2024, 21:45
Обыкновенная обрыгаловка, фермерством не пахнет. Мясо далеко не доморощенное. Не знают как людей зазвать. Цены не соответствуют качеству. Хорошие заведения не нуждаются в рекламе. Дизлайк!!!!!!
Гость
21 июля 2024, 19:01
Да надоели ваши забегаловки кафе шаурмячных !!! Народ из созидателя превратился в Потребителя !!! Как это противно !
ненытик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2024, 19:14
Гость, это началось когда вы бегали за болгарской стенкой и варенками.
Гость
21 июля 2024, 21:06
21 июля 2024, 19:14
Гость, это началось когда вы бегали за болгарской стенкой и варенками.
Воздухан, ты снова здесь
Гость
21 июля 2024, 18:02
Макароны котлеты винегрет не в коня корм 😉😂
Гость
21 июля 2024, 20:37
Какое там фермерское... впрочем, для галиевых и так сойдет
Гость
22 июля 2024, 10:25
Эй, попутал что ли, там хозяйн с исконно скрепной фамилией хотя если был бы умным то понял бы это по маленьким и невкусным порциям.
Гость
21 июля 2024, 17:31
Норм цены не дороже чем в Сочи и Анапе)надо заскочить как нибудь откушать)
Сереня

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2024, 20:14
Угу, Тюмети как раз на уровне Масквы, Сочей, Ялты
281983325

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2024, 03:32
Сначала за абонементов в больницу заскочить.
Гость
21 июля 2024, 18:52
Видал я тех фермеров на фермах продо, таврия, ариант....
Гость
21 июля 2024, 19:03
КРАСНО БЕЛОЕ НАДО ОТКРЫВАТЬ
Гость
21 июля 2024, 19:02
РИС 400 грамм 5 пакетиков стоит 70
Гость
22 июля 2024, 01:02
Пустоцвет на огурцах: что делать?
Гость
22 июля 2024, 09:23
В Екатеринбурге первый раз зашел в эту едальню. Дорого, невкусно, маленькие порции. Никому не советую. Развод понтовый.
Гость
22 июля 2024, 09:37
у нас когда рядом борщ открылся вся контора туда начала ходить, первые 50% отсеялись буквально через неделю, через месяц даже самые упоротые поняли
Гость