RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Почему штормовые предупреждения в Тюмени часто не сбываются

20 июля, 10:43
Так всё таки почему штормовые предупреждения в Тюмени часто не сбываются?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

20 июля, 11:34
Так тогда бы и писали, с вероятностью от 5 до 37.6% в Тюмени ожидается дождь, гроза....
20 июля, 10:46
У меня два оператора сети, ни на один не приходило смс 🤔
Гость
20 июля, 11:03
Давно пора разогнать этих псевдо-синоптиков и Винштейна во главе и ещё один никчёмный комитет Статистики : пудрят только людям мозги, клоуны 🤡.
Гость
21 июля, 05:06
Да потому что , вот почему.
Гость
20 июля, 11:03
Потому, что Тюмень крутится быстрее земли вокруг Солнца.
Гость
20 июля, 10:54
Не сбываются ,,потомучто потому,,
Гость
20 июля, 12:28
Когда Вова был маленький он по всей видимости хотел стать синоптиком а стал президентом.
Гость
21 июля, 10:21
Маленький вовчик ниче не хотел, только покакать на гостевой стол очень сильно хотел.
Гость
20 июля, 11:17
Ооо начались оправдания..Нет чтобы сказать прямо: мы бездари и т.д.
Гость
20 июля, 11:52
Сказочники такие же как и в Росстате 😉😂
20 июля, 20:23
Да они пользуются прогнозами не тех предсказателей, а шарлотанами от погоды. 👎
Гость
20 июля, 11:52
Это еврей)?
Гость
20 июля, 20:35
Нет профессионалов вот и весь сказ
Гость
20 июля, 20:43
С Яндекса погоду смотрят
даже бабка на лавке лучше спрогнозирует погоду на сутки, чем ваше несуразное ЦГМС)
Гость
20 июля, 11:03
И слава Богу🙏
Гость
21 июля, 05:08
Это как про пастуха ,,волки, волки,,
Гость
20 июля, 12:48
Посоветуйте более точный прогроз,кто на что ориентируется,для Тюмени,пожалуйста.благодарю!
Гость
20 июля, 21:22
Нужно чукчу спрашивать , однако .
Гость
21 июля, 09:14
тут главное подстраховаться если чё случится то извини мы тебя предупреждали сам виноват и на компенсацию не расчитывай
Гость
21 июля, 10:23
Компенсация? У лично из своего кармана заплатили за погноз, если через бюджет, то и спрашивайте у государства.
Гость
20 июля, 11:51
Синоптик 🤬
Гость
20 июля, 13:04
Типа отмазались)))
Гость
20 июля, 14:47
Пригласите в центр человек пять метеозависимых и они с точностью до 98% погоду спрогнозируют.....
Гость
20 июля, 19:00
неугадали...бывает и так
Гость
21 июля, 08:48
Прогноз сбывается но в некоторых районах конкретно города. 12 июля зараку затопило, у меня огород плавал, правда, через час вода впиталась. А в других микрорайона не было ни капли, дождь полосой прошёл.
Гость
22 июля, 07:45
Не знают, лучше не давать прогнозы. На каких данных они будут прогнозировать если от существующих метеостанциий СССР в Арктике остались только процентов тридцать да и оставшиеся наверное работают на старье.