перейти к публикации
49 комментариев к публикации

В Тюмени предприимчивые горожане захватили парковку и установили батут

18 июля 2024, 21:50
Гость
Гость
20 июля 2024, 11:26
Всем доброго времени суток и добра! Если у людей есть такая возможность немного заработать за короткий период времени, пусть работают. А остальным непонятным завидуйте молча если у вас отсутствует головной мозг.
Гость
19 июля 2024, 11:19
Задолбали со своими регуляциями, разрешениями, крючкотаорством и бюрократией. Даешь права каждому на установку батута! Даешь право каждому на уничтожение батута! Да здравствует свобода! Всякая власть есть насилие
Гость
19 июля 2024, 09:33
Про установку понятно, место нельзя просто так занять. Но что лицензию на оказание услуг жильцы требуют на батут, что за бред)
Гость
19 июля 2024, 08:53
Уже не первый год тут батут ставят. Платят арендную плату они, которую пускает совет дома на облагораживание территории и частичный ремонт подвала. Для детей жильцов- 10 мин в день бесплатное посещение. А слух распространили из-за одной недовольной жительница дома, которой просто скучно. Парковочных мест предостаточно 😁
Гость
19 июля 2024, 08:42
Опять никто ничего не видит, уже занесли наверное котлету
282160691

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2024, 08:23
Управа не забила, управа, скорее всего , получила на лапу, вот и молчит))
Гость
19 июля 2024, 08:07
Ковры на парковке - это стиль и зарегистрированный торговый знак Ямальского-2. В других местах запрещено их ложить!
Гость
19 июля 2024, 08:04
В городе давно нет порядка Бардак везде и всюду Где Полиция ГАИ Прокуратура ??? Такое чувство что главные в городе мигранты Почему им все дозволено ??? Застроили каждый метр ларьками шаурмячными шиномонтажками ! Торгуют день и ночь палёным алкоголем По всему городу вой тонированных машин без глушителей ! Мотоциклисты без глушителей дети за рулём !!! Кто наведёт порядок в городе а господа -- Моор Афанасьев Миллер !!!
Гость
19 июля 2024, 06:42
Без покровительства дяденек в погонах он бы и дня не простоял, не верите?попробуйте поставить у себя во дворе.
Гость
19 июля 2024, 05:27
Да, там твориться просто ужас: с одной стороны батут, с другой стороны : на придомовой территории устроили автодром и хоть зажалуйся, пока они сами не сгорят
281983325

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2024, 05:35
Ну вот и решение проблемы!
Гость
19 июля 2024, 03:43
Участковый уже деньги взял, не будет убирать
Гость
19 июля 2024, 06:51
Во во
Гость
19 июля 2024, 02:23
Всё верно. Так происходит когда в городе и области нет хозяина, "предприниматели" из бывших соцреспублик творят что хотят.
Гость
19 июля 2024, 07:55
Как попугай хозяин хозяин
Гость
19 июля 2024, 11:21
Гость
19 июля 2024, 07:55
Как попугай хозяин хозяин
Рабы мыслят только категориями хозяев, общеизвестный факт
Гость
19 июля 2024, 01:56
А когда шалманами займутся на Карнацевича? Там же просто треш с этими ларьками
Women_Rus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

19 июля 2024, 07:49
Гость, подтверждаю ☝ и тоже батут водрузили на Карнацевича, 1. А ларьки, как грибы - уже по два у каждого дома. Народ, не ходите и не покупайте у них. Сами загнутся. Я вот принципиально не покупаю.
Гость
19 июля 2024, 07:56
19 июля 2024, 07:49
Гость, подтверждаю ☝ и тоже батут водрузили на Карнацевича, 1. А ларьки, как грибы - уже по два у каждого дома. Народ, не ходите и не покупайте у них. Сами загнутся. Я вот принципиально не покупаю.
Иди в магнит и покупай там зеленую черешни и сливу
Гость
19 июля 2024, 08:33
Гость
19 июля 2024, 07:56
Иди в магнит и покупай там зеленую черешни и сливу
Мы без твоей червивой черешни обойдёмся как нибудь, а вот ты без нас обойдешься?
Гость
19 июля 2024, 01:51
Что они нарушили, парковки все пустые. В асфальт все болота закатали вокруг города. Безумные власти
Гость
19 июля 2024, 11:11
ну и что что пустые. Если у тебя дача пустая - туда можно любому зайти и делать что угодно? Земля имеет собственника - это либо город либо жильцы дома, вот собственник их и должен выгонять или впускать, не забывая про целевое использование земли. Это парковки и там не должно быть батутов
280208213

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2024, 00:52
Просто так и чирий не сядет.Пора Белоусову постепенно до низов дрходить и садить,садить,садить.Бизнес ,активы,счета в пользу минобороны!!!
Гость
19 июля 2024, 05:33
Путина вы уже похоронили что ли, раз молитесь новому богу?
Гость
19 июля 2024, 06:12
Гость
19 июля 2024, 05:33
Путина вы уже похоронили что ли, раз молитесь новому богу?
Путину больше делать нечего, как с нелегальными батутами разбираться.
Гость
19 июля 2024, 07:54
Гость
19 июля 2024, 05:33
Путина вы уже похоронили что ли, раз молитесь новому богу?
К чему написал? И сам не понял ты
Гость
18 июля 2024, 23:24
Очередной незаконный теневой бизнес без уплаты налогов и в неположенном месте. Где администрация города, чем занимается?
Гость
19 июля 2024, 06:13
Думаю кому то они все равно платят.
Гость
18 июля 2024, 23:23
В городе, где власти пустили контроль на самотёк, и происходят незаконные захваты
Гость
19 июля 2024, 11:21
Как же вам нравится тотальный контроль. Что ж, каждому свое
Гость
18 июля 2024, 23:14
Ковры на парковке баще
Гость
18 июля 2024, 23:00
Если в стране никто не следит за соблюдением Закона, то это рядовой случай
Гость
19 июля 2024, 11:22
В какой стране?
Гость
19 июля 2024, 15:34
Гость
19 июля 2024, 11:22
В какой стране?
Стране 200.
Гость
18 июля 2024, 22:55
А по какому праву вообще что-то занимает парковку? Договор аренды может есть? Если нет - то нечего занимать общественные площади.
Гость
18 июля 2024, 22:49
Когда управа забила на работу.....
Гость
18 июля 2024, 22:32
8что мог вам. Ответить. Очень. Шумный город. Особенно. В выходные. Шумаахеры достали. Хочется вернуться в тундру. Пока не получается.
Women_Rus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

19 июля 2024, 00:04
Гость, согласна. Очень много стало машин с шумным звуком и музыкой, как правило, обычно на восточный лад.
Гость
19 июля 2024, 07:12
Но журналисты- галиевы про гремящих автошумахеров не пишут. Им не за это платят. Вот мэра нового похвалить, мостострой, лариску, это да, это журналисты могут
Гость
20 июля 2024, 10:15
Гость
19 июля 2024, 07:12
Но журналисты- галиевы про гремящих автошумахеров не пишут. Им не за это платят. Вот мэра нового похвалить, мостострой, лариску, это да, это журналисты могут
Гость, галиевы-своя народа.......
Гость
18 июля 2024, 22:14
Такой жуткий вид что батут его не испортит.
Гость
18 июля 2024, 22:13
Каждый год ставят, прямо у дороги, и никому из властей нет дела
1271

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 июля 2024, 22:02
Подобное должен квартальный убирать в течении двух дней, даже без обращений граждан. Только непонятно чем они вообще занимаются в городе, только за зарплатой ходят видимо.
Гость
19 июля 2024, 08:03
Квартальный в доле, чё тут не понятного?
саня Геннадьевич

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 июля 2024, 22:00
Как ребятишки забаву вместо стоянки корыт взвыли
Гость
18 июля 2024, 23:18
саня генкин сын, сам-то понял, что хотел сказать?
Гость
19 июля 2024, 08:06
Гость
18 июля 2024, 23:18
саня генкин сын, сам-то понял, что хотел сказать?
А ты сам-то с крыши поел в море ходиш?
Гость