перейти к публикации
35 комментариев к публикации

«Запретить электросамокаты?» Володин решил узнать мнение народа — тысячи человек начали спорить и возмущаться

16 июля 2024, 13:08
Гость
Гость
18 августа 2024, 15:39
Запретить полностью эти самокаты. Задолбали уже. По тротуару спокойно пройти невозможно.
Vladvles

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июля 2024, 16:17
Володин решил узнать мнение народа — о миллионах нелегальных мигрантах гоняющих на самокатах 🤔
Гость
16 июля 2024, 20:45
лгбт во власти против электросамокатов - вот это интрига!
Гость
16 июля 2024, 20:15
Те кто за запрет просто тугодумы на которых развитым людям не стоит равняться. Они не могут приспособиться к новому миру просто
Гость
16 июля 2024, 18:18
летящих самокатчиков нужно толкать, чтобы падали. меньше будут гонять. пряник не сработал, теперь только кнут
Гость
16 июля 2024, 17:50
Просто сделайте штрафы в валюте, а не в туалетной бумаге со скидкой 50 % на Бичуслугах.
Гость
16 июля 2024, 17:47
15 июля в С-Петербурге была сбита самокатчиком 78-летняя женщина, получив при этом перелом бедра. И таких случаев будет много, если не ввести запрет на пользование э\самокатом на тротуарах. Или стройте им отдельные дорожки, не в ущерб тротуарам, или запрет! Ну, в самом деле, зачем людей гробить?
Гость
16 июля 2024, 17:27
Вот идёт по узкой улочке ,например,пожилой человек,у него уже зрение и слух не те,он не может быстро реагировать на вылет самокатера слева или справа,что тут сделаешь?
Гость
16 июля 2024, 17:20
просто основные ездюки на самокатах это школота, а там ума не много, поэтому да надо ввести права на самокат, чтобы интеллект проявить при их получении, и чтобы штрафовать за отсутствие таковых прав, а то для них покатушки-развлекушки, а для людей травмы
Гость
16 июля 2024, 17:50
Вот именно! И эти травмы не просто царапина или синяк, а вполне серьезные увечья, не исключающие инвалидизацию на всю жизнь.
Гость
16 июля 2024, 17:10
Запретить езду где ходят люди
Гость
16 июля 2024, 17:00
Надо пешеходам ходить на ходулях. Создать каршеринг ходулей.
Гость
16 июля 2024, 16:23
Запретите уже Володина )
Money

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 июля 2024, 16:08
Как развивать инфраструктуру, если вопрос о доставщиках? Предположим, вдоль основных улиц сделают дорожки. Но ведь самокатчики движение начинают от подъездов, а это дворовая зона. Сколько самокатчиков у нас знает ПДД и соблюдает скоростной режим в дворовой зоне?
Гость
16 июля 2024, 16:02
Запретить володина!
Гость
16 июля 2024, 15:57
Тротуары пешеходам по умолчанию. Средства передвижения на проезжей части без всяких оговорок. А пока полный запрет. Это не ЗОЖ!!!
Money

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 июля 2024, 16:04
А как вы себе это представляете? Пользование велосипедом не ограничивается возрастными рамками. Запретите велосипеды до 18 лет?
Гость
16 июля 2024, 15:47
Запретите машины. Правила не соблюдают, люди гибнут.
Гость
16 июля 2024, 15:36
Создать условия это да, но пока их нет, то нужно запретить. Когда будет инфраструктура, тогда и разрешать.
Гость
16 июля 2024, 15:24
Дорогие люди!!! Начните с себя, уважаемые пешеходы, самокатчики, велосипедисты и иные участники движения. Пусть звучит глупо и пафосно - будьте взаимовежливы и тогда всем места хватит.
Гость
16 июля 2024, 22:42
Это не работает и не работало никогда -начните с себя !
Гость
16 июля 2024, 15:10
Когда в нашей стране запретят Пальмовое масло ???Люди мрут как мухи Почему убирает комментарии ??? Вы тоже против народа ?
Гость
16 июля 2024, 15:07
Володин сам такой что пробы негде ставить
Гость
16 июля 2024, 14:41
Запретить однозначно! Никаких условий для безопасности пешеходов не сделали, зато самокаты ввели. Штрафы не вводят только врут. Школьники гоняют как угорелые, не соблюдая абсолютно никаких правил. По 2 человека как ездили, так и ездят.
Гость
16 июля 2024, 14:28
Володин о себе не хочет мнение узнать? Почему он ещё не в тюрьме или не расстрелян?
Гость
16 июля 2024, 14:12
Сейчас сделают так , что в любом случит будет плотить штрафы нищий, а они как жировали, как набивали карманы так и будут набивать
Гость
16 июля 2024, 14:10
Все законы принимаются на жизни и крови человека!!! Сначала все миллионеры, миллиардеры корманы набивают, потом когда человеческие жизни тысячами исчесляются, только тогда начинают ,что либо принимать. Откуда простому человеку закупить столько самокатов и делать дракой бизнес???? Кто в этих кругах бизнеса? Давно пара запретить и все.. почему у нас сначала делают, допускают а потом думают???
Гость
16 июля 2024, 14:01
То есть Володин и госдура не представляют интересы населения ? Ну не новость.
280766279

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 июля 2024, 13:50
Вчера вечером, похоже, сбили самокатчика (самокат с сидушкой) напротив остановки у проезда "Девятое Мая". Несколько машин и ДПС на месте происшествия, валяется самокат... Ехал не по тротуару, по проезжей части!
Гость
16 июля 2024, 13:49
А чем вы думали когда разрешали? Где то есть вело-зоны,а где то нет и там получается всё в кучу,люди и самокатеры,велосипедисты.Никто никого не пропускает,все конфликтуют,зачем это надо?
Гость
16 июля 2024, 13:43
Просто это выгодно Неким лицам
Гость
16 июля 2024, 13:38
Вчера Афанасьев М.В. высказался по поводу электросамокатов и прочих СИПов на пешеходных тротуарах, что они ( СИПы) надежно и прочно вошли в нашу жизнь. И запрещать их в планах нет.
Гость
16 июля 2024, 13:32
Запретить прокатные самокаты и как можно быстрее!
280208213

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июля 2024, 13:18
Разрешать не надо было.А то кто то хитросделанный решил зарабатывать.Еще и каршеринг нужно запретить.Бищнес этотпро то как у людей отнимают в основном убеждая тирэ обманывая что это им нужно и прямо сейчас, деньги и тратит их на себя один или несколько человек
Гость