перейти к публикации
35 комментариев к публикации

«Запретить электросамокаты?» Володин решил узнать мнение народа — тысячи человек начали спорить и возмущаться

16 июля, 13:50
Вчера вечером, похоже, сбили самокатчика (самокат с сидушкой) напротив остановки у проезда "Девятое Мая". Несколько машин и ДПС на месте происшествия, валяется самокат... Ехал не по тротуару, по проезжей части!
17 июля, 16:17
Володин решил узнать мнение народа — о миллионах нелегальных мигрантах гоняющих на самокатах 🤔
Гость
16 июля, 13:32
Запретить прокатные самокаты и как можно быстрее!
16 июля, 16:08
Как развивать инфраструктуру, если вопрос о доставщиках? Предположим, вдоль основных улиц сделают дорожки. Но ведь самокатчики движение начинают от подъездов, а это дворовая зона. Сколько самокатчиков у нас знает ПДД и соблюдает скоростной режим в дворовой зоне?
Гость
16 июля, 13:38
Вчера Афанасьев М.В. высказался по поводу электросамокатов и прочих СИПов на пешеходных тротуарах, что они ( СИПы) надежно и прочно вошли в нашу жизнь. И запрещать их в планах нет.
16 июля, 13:18
Разрешать не надо было.А то кто то хитросделанный решил зарабатывать.Еще и каршеринг нужно запретить.Бищнес этотпро то как у людей отнимают в основном убеждая тирэ обманывая что это им нужно и прямо сейчас, деньги и тратит их на себя один или несколько человек
Гость
16 июля, 13:27
Бичнесс )
Гость
16 июля, 15:57
Тротуары пешеходам по умолчанию. Средства передвижения на проезжей части без всяких оговорок. А пока полный запрет. Это не ЗОЖ!!!
16 июля, 16:04
А как вы себе это представляете? Пользование велосипедом не ограничивается возрастными рамками. Запретите велосипеды до 18 лет?
Гость
16 июля, 14:41
Запретить однозначно! Никаких условий для безопасности пешеходов не сделали, зато самокаты ввели. Штрафы не вводят только врут. Школьники гоняют как угорелые, не соблюдая абсолютно никаких правил. По 2 человека как ездили, так и ездят.
Гость
16 июля, 15:36
Создать условия это да, но пока их нет, то нужно запретить. Когда будет инфраструктура, тогда и разрешать.
Гость
16 июля, 13:43
Просто это выгодно Неким лицам
Гость
16 июля, 13:49
А чем вы думали когда разрешали? Где то есть вело-зоны,а где то нет и там получается всё в кучу,люди и самокатеры,велосипедисты.Никто никого не пропускает,все конфликтуют,зачем это надо?
Гость
16 июля, 14:01
То есть Володин и госдура не представляют интересы населения ? Ну не новость.
Гость
16 июля, 14:10
Все законы принимаются на жизни и крови человека!!! Сначала все миллионеры, миллиардеры корманы набивают, потом когда человеческие жизни тысячами исчесляются, только тогда начинают ,что либо принимать. Откуда простому человеку закупить столько самокатов и делать дракой бизнес???? Кто в этих кругах бизнеса? Давно пара запретить и все.. почему у нас сначала делают, допускают а потом думают???
Гость
16 июля, 16:02
Запретить володина!
Гость
16 июля, 16:23
Запретите уже Володина )
Гость
16 июля, 15:24
Дорогие люди!!! Начните с себя, уважаемые пешеходы, самокатчики, велосипедисты и иные участники движения. Пусть звучит глупо и пафосно - будьте взаимовежливы и тогда всем места хватит.
Гость
16 июля, 22:42
Это не работает и не работало никогда -начните с себя !
Гость
16 июля, 17:20
просто основные ездюки на самокатах это школота, а там ума не много, поэтому да надо ввести права на самокат, чтобы интеллект проявить при их получении, и чтобы штрафовать за отсутствие таковых прав, а то для них покатушки-развлекушки, а для людей травмы
Гость
16 июля, 17:50
Вот именно! И эти травмы не просто царапина или синяк, а вполне серьезные увечья, не исключающие инвалидизацию на всю жизнь.
Гость
16 июля, 14:12
Сейчас сделают так , что в любом случит будет плотить штрафы нищий, а они как жировали, как набивали карманы так и будут набивать
Гость
16 июля, 14:28
Володин о себе не хочет мнение узнать? Почему он ещё не в тюрьме или не расстрелян?
Гость
16 июля, 15:07
Володин сам такой что пробы негде ставить
Гость
16 июля, 15:47
Запретите машины. Правила не соблюдают, люди гибнут.
Гость
16 июля, 17:00
Надо пешеходам ходить на ходулях. Создать каршеринг ходулей.
Гость
16 июля, 17:10
Запретить езду где ходят люди
Гость
16 июля, 17:27
Вот идёт по узкой улочке ,например,пожилой человек,у него уже зрение и слух не те,он не может быстро реагировать на вылет самокатера слева или справа,что тут сделаешь?
Гость
16 июля, 17:47
15 июля в С-Петербурге была сбита самокатчиком 78-летняя женщина, получив при этом перелом бедра. И таких случаев будет много, если не ввести запрет на пользование э\самокатом на тротуарах. Или стройте им отдельные дорожки, не в ущерб тротуарам, или запрет! Ну, в самом деле, зачем людей гробить?
Гость
16 июля, 17:50
Просто сделайте штрафы в валюте, а не в туалетной бумаге со скидкой 50 % на Бичуслугах.
Гость
16 июля, 18:18
летящих самокатчиков нужно толкать, чтобы падали. меньше будут гонять. пряник не сработал, теперь только кнут
Гость
16 июля, 20:15
Те кто за запрет просто тугодумы на которых развитым людям не стоит равняться. Они не могут приспособиться к новому миру просто
Гость
16 июля, 20:45
лгбт во власти против электросамокатов - вот это интрига!
Гость
18 августа, 15:39
Запретить полностью эти самокаты. Задолбали уже. По тротуару спокойно пройти невозможно.
Гость
16 июля, 15:10
Когда в нашей стране запретят Пальмовое масло ???Люди мрут как мухи Почему убирает комментарии ??? Вы тоже против народа ?