перейти к публикации
34 комментария к публикации

Тюменцы падают в обморок в очереди за «красными штампами»

16 июля 2024, 16:10
16 июля, 16:43
родились в сверхдержавае, сверхдержитесь
16 июля, 16:53
Холопам всегда надо страдать
16 июля, 18:25
вообще фиолетово......
16 июля, 16:23
все бегут и я вразился. не знают толком зачем, но надо!! 🤣
Гость
16 июля, 17:30
РОССИЙСКИЕ ЁЖИКИ ПЛАКАЛИ, КОЛОЛИСЬ, НО ЖРАЛИ КАКТУС!
16 июля, 18:16
Гость, 👍👍👍👍👍👍😸
Гость
16 июля, 17:30
На коленях надо стоять, в обмороке не высоко падать будет!
16 июля, 18:16
Гость, 🤣👍
Гость
16 июля, 16:24
А может жалобу написать в соответствующие органы? (прокуратура, администрация, вышестоящий орган)?
Гость
16 июля, 16:40
Стоять в очереди, это в крови уже 🤣🤣🤣 Все стоят, значит надо встать!
99% стоящих в этих очередях этот штамп не нужен, это как с гречкой, один ляпнул, все побежали. стояние в очереди своего рода плата за тупость
16 июля, 17:01
Антиплаксин форте, вот точно вы подметили🤣
Гость
16 июля, 17:29
Вот бы ты сказанул это прямо в центре этой очереди. Но ведь слабо ?
Гость
16 июля, 17:29
Вот бы ты сказанул это прямо в центре этой очереди. Но ведь слабо ?
у меня в отличии от них нет столько свободного времени
Гость
16 июля, 16:14
куда собрались бежать эти патриоты?!
16 июля, 16:20
Гость, Отдохнуть в Абхазии.)))
Гость
16 июля, 16:40
16 июля, 16:20
Гость, Отдохнуть в Абхазии.)))
в Абхазию загран не нужен
16 июля, 17:02
Гость, куда все, туда и они.
Гость
16 июля, 16:58
через Госуслуги это не оформляется?
16 июля, 17:01
Гость, зачем так просто?? надо постоять, в обмороки попадать😀
16 июля, 17:03
Гость, нет
Гость
16 июля, 16:21
Русский мир во всей своей красе!!!
Гость
16 июля, 16:41
галиево-ураинский мир. Точнее сказки
Гость
16 июля, 18:35
Гость
16 июля, 16:41
галиево-ураинский мир. Точнее сказки
Существует только путинский мир, остальных нет, их придумал ленин😆
Гость
16 июля, 16:18
Постоять в очереди, разве это проблемы. Настоящих проблем вы явно не видали.
16 июля, 16:20
Так не просто постоять. Можно каждый день приходить стоять и не достояться. У нас же никто не работает. Вы не знали?
Гость
17 июля, 10:12
Да что за ди..зм, что вы про него все пишите, где очереди то, я живу рядом с МФЦ, все тихо, вы когда ребенка регистрировали в своем жилье, когда родился, Вам должны были поставить (мне поставили, я даже нет говорила ничего)
Гость
18 июля, 10:46
у меня дети вписаны в паспорт, прописка есть.. а штамп этот никто не поставил.. так что видимо кто как там у них работает) на вопрос зачем этот штамп - без него не принимают заявление для загранпаспорта.
Гость
16 июля, 17:08
Так даже враги не относятся к русским.
Гость
16 июля, 18:21
Больше штампов, красивых и разных! Холопы должны страдать.