Тюменский театр кукол проверяет прокуратура после скандалов
9 июля 2024, 07:00
Гость
13 февраля 2025, 22:53
Как печально и обидно, что найти помощи не смогли достойные профессионалы влюблённые в своё призвание,вынужденны были уйти из театра, кукольники это особые артисты, и возможность работать в профессии отсутствует в этом городе, нынешнее руководство театра кукол и их приближенные защитники, думают что они всегда будут у власти , но всё закономерно, бумеранги никто не отменял, то что они сделали с людьми вернётся обязательно. В репертуаре совершенно не остаётся кукольных хороших спектаклей, потому что этому нужно учиться... Интриганству только научились...Интересно почему до сих пор не заинтересовался прокурор ,кто исполняет обязанности режисера в театре кукол которого он распорядился убрать, а всем не безызвестное ттко придумало должность .... Какие ещё проэкты театральные курирует, руководитель театральных проэктов.. Почему в государственном учреждении тоталитарный режим.. это же не частный театр имени супругов....
Гость
9 июля 2024, 22:26
Странно, что кругом слепцы, может очки выписать, где ж это видано, чтоб из детского театра делали эксперемент? Хотите Булгакова? А при чем здесь детский театр?Эта тема для какого возраста? Развели бардак и кучу холуев!!!!!
Гость
9 июля 2024, 18:39
Можно подумать все предыдущие статьи спровоцировал театр? Уже не знаете с какого бока подойти чтобы театр грязью полить! Виктория… символично)))) чье мнение следующее станет поводом для статьи и ссылок на помойки предыдущие??
Гость
9 июля 2024, 16:14
Задолбали с этим театром уже
Гость
9 июля 2024, 16:11
Явныч - хороший руководитель и повыгонял бездарей!
Гость
9 июля 2024, 13:16
Почему зрителю вот эти ваши дрязги должны быть интересны?
Гость
9 июля 2024, 11:46
Если, когда театр выйдет с отпуска, директора не будет, тогда возможно Виктория больше не увидит конфликты. А вообще, Виктория, только представьте, вы видите это на отдалении, а люди артисты живут в этом каждый день, руководство города ничего не предпринимает, чтобы им помочь. Столько людей уже покинуло театр, бвло вынуждено, не вытерпев такого отношения.
Ерунду написала !!! Роман Явныч прекрасный человек театр при нем расцвел !!! Спектакли чудесные !!!
Гость
9 июля 2024, 07:56
Аффтар, нельзя на место сокращенного принять кого-либо. Сокращают должность, а если ее потом опять вводят, то это нарушение КЗоТ. Прокуратура опротестует.
Гость
9 июля 2024, 07:52
Андрофаги
Гость