Путин предложил новые меры поддержки семьям с детьми
8 июля 2024, 19:19
Гость
9 июля 2024, 21:03
По 10 тыс к школе с маткапитала?! Невероятная щедрость!
Гость
9 июля 2024, 16:52
А тем, кто родил первого в 2017 и тех годах, которые не попали в материнский капитал и стимулирующие выплаты? У нас не дети?
Гость
9 июля 2024, 15:02
Урааа, наконец то портфель купим, хоть и придётся добавить свои)
Гость
9 июля 2024, 15:01
Смех да и только от всего этого, народу по 10 себе миллиард
Гость
9 июля 2024, 12:45
Когда уже этих бездельников работать заставят, а не плодиться и жить на пособия? Почему нет закона о тунеядстве? Пусть хоть разнорабочими и дворниками идут, замещают уехавших мигрантов. Хоть какие-то налоги платить будут. А то работающие скоро уже просто не вытянут всех в этой стране.
ну все правильно, эти 10 тыс. отнесут в КБ, а КБ больше налогов заплатит
когда же вы уже подавитесь чужими деньгами? сейчас и так все только плодятся, и никто не работает. ноют еще.
Гость
9 июля 2024, 09:48
Скукоживается потихонечку. Ускорить бы этот процесс.
Гость
9 июля 2024, 08:30
непонятно, по 10 тыс это остатки в маткапитала который выдадут владельцам этого маткапитала? Просто их к сентябрю выдадут, а потратить их хоть куда смогут?
Гость
9 июля 2024, 08:08
Депутатам урежьте з / плату тогда и деньги появятся Сократить количество чиновников !!!
Гость
9 июля 2024, 08:05
Цены выросли в два -- три раза ЖКХ лекарства !!! Почему президент ничем не помогает пенсионерам ??? Как выжить нам ??? Пенсия 17800 ЖКХ -8200 ??? Отвлекли внимание на добавку работающим пенсионерам а остальные как же ???
Гость
9 июля 2024, 09:56
Я пенсионер. Мне не нужны путинские подачки. Был бы очень рад, если бы этот так называемый президент россии однажды исчез навсегда.
Гость
9 июля 2024, 11:38
Гость
9 июля 2024, 09:56
Я пенсионер. Мне не нужны путинские подачки. Был бы очень рад, если бы этот так называемый президент россии однажды исчез навсегда.
да, да, видели мы вас в очереди за "подачками", когда двери главпочтамта чуть не вынесли
Гость
9 июля 2024, 07:14
Все перед глазами, две семьи такие, никто не работает, зато 3 детей. Маргиналы любимый электорат по ходу.
Гость
9 июля 2024, 09:54
А я знаю семейку с шестью детьми. Все "дети воскресенья". Все с инвалидностью ... на голову. Получают по сто тыщ ежемесячно. Пьют, веселятся. Еще и работников нанимают. То снег убрать, то дрова расколоть...
Гость
9 июля 2024, 07:12
Это замена льготной ипотеки для всех?
Гость
9 июля 2024, 07:00
Нам ничего к 1 сентября не давали НИКОГДА!
И НЕ НАДО!
только эти вертолётные деньги за чей счет банкет?!
Гость
9 июля 2024, 07:00
С какой стати мля?
Даже мне уже это надоело, мы пашем работаем, эти сидят целыми днями с пивом не работают ни она ни он, иииии с какого то органа я должна им 30-40 тысяч из наших налогов отвалить к 1 сентября!!!!?? С ера какого стестнчюсь спросить? Бездельников и алкашей до какого будут поддерживать?
Гость
9 июля 2024, 07:57
Все верно, возразить нечего...
Гость
9 июля 2024, 10:50
Выплаты планируются из мат капитала, если деньги не потрачены. А так полностью согласна! Работать граждане нужно, а не попрошайничать и плодиться как кролики, пусть государство содержит. Вы кого рожаете будущих маргиналов?
Гость
9 июля 2024, 06:39
Маткапитал разматывают по незнанию, а потом приходят жилье покупать с надеждой, что у них есть первоначалка из маткапа - а ее тютю, уже и нету.
по 10штук выдать,он на цены смотрит хоть или так показуха
Гость
9 июля 2024, 06:57
Не наглейте. Свои добавите.
Гость
9 июля 2024, 10:09
Правильно, пусть сами детей в школу собирают, нечего
Гость
9 июля 2024, 12:48
Не выдать, а из маткапита каждый может взять...
Гость
9 июля 2024, 00:13
Если до кого-то не дошло, это и есть налог на бездетность!
Просто механизм другой. Не берут дополнительные налоги с бездетных, а такая "много-ходов-очка", как любит наш вошьдь: сначала всем налоги повысить, а потом адресно именно детным устраивать всякие вычеты и поблажки.
А результат и суть одни и те же.
Так что государство своими действиями уже не говорит даже, а вопит: "Плодитесь уже! Плодитесь! Нам нужно количество! Плевать на качество! В голову мы им сами найдем, что влить. Как говорится, нам надобны не умные, надобны верные".
Это хорошо, но нужно и пенсионерам ,хотя бы ,один раз в год давать по 10тыс, для покупки сезонной одежды, например.
Гость
8 июля 2024, 21:21
Пенсионеры, вы хоть в 55 и 60 лет ушли на пенсию, а нам работать до смерти! Так что не нойте!
А пенсионные деньги пришельцам раздадут ,которые гимн России не уважают!
Гость
9 июля 2024, 10:48
По 10 000 выдать, только тем у кого осталсяматкапитал, а не всем. Читаем внимательно!
Гость
9 июля 2024, 12:49
Гость
9 июля 2024, 10:48
По 10 000 выдать, только тем у кого осталсяматкапитал, а не всем. Читаем внимательно!
Если перейдешь на стекломой, почти на полгода хватит.
Гость
9 июля 2024, 00:14
Гость
8 июля 2024, 20:20
Если перейдешь на стекломой, почти на полгода хватит.
Если перейти на стекломой, и полгода не проживет. А уж этот ноющий персонаж, да с напарником плаксином, и подавно уже скоро даже без стекломоя копыта откинут
Гость
8 июля 2024, 20:10
Лучше бы предложил россиянам выбрать нового президента.
Достижения
Твой первый