После наводнения по кусочкам собирают свои дома жители Тюменской области
1 июля 2024, 06:00
Гость
5 июля 2024, 12:11
Не суди, да не судим будешь!!! Не даром про тебя много говорят. Какой ты,, человек.,
Гость
2 июля 2024, 09:45
Настя, сдай диплом. Не позорься со своим деревенским новоязом.Могу познакомить тебя с настоящим учителем русского языка, ей 90 лет, но на твоем языке она не говорит.
Гость
1 июля 2024, 16:12
Раньше не было таких наводнениев а теперь почему? Климатическое оружие запад испытывает на нас
Гость
1 июля 2024, 22:20
Ага - меньше леса надо вырубать для друзей. То-то в последние лета ветра усилились. Раньше такого не было.
Гость
1 июля 2024, 14:09
китай их выловит и подберёт!
Гость
1 июля 2024, 12:42
72
Гость
1 июля 2024, 10:45
А вот мне хочется правительство спросить:мы любим оказывать помощь другим государствам(чуть что где случилось тут как тут: фурами-самолетами везем, людей-специалистов нагоним и давай помогать ). А своим не обязательно? Сами справятся? 3 копейки кинут и успокоились. А нам чегой то никто не помогает. Что за отношение к своему народу?
Гость
1 июля 2024, 11:17
а кт сказал, что ты свой?
Гость
1 июля 2024, 22:17
Двуличие кругом и враньё. Все заврались так, что...сами в эту бездну заглянули. У остальных все ещё впереди...
Гость
1 июля 2024, 10:32
"Вся жизнь утонула." Да разве это жизнь??? Рабское существование в убогих хижинах.
Гость
1 июля 2024, 11:35
что выбирали
Гость
1 июля 2024, 12:51
Тебе виднее с новопатрушевского сворешника
Гость
1 июля 2024, 13:36
Гость
1 июля 2024, 12:51
Тебе виднее с новопатрушевского сворешника
Ты ошибся, экстрасенс самодеятельный! Живу недалече от этой деревни в "скворечнике" , не буду говорить в каком, а то лопнешь от зависти. А все эти бедные и несчастные "утопленники" входят в известный всем процент 87.28. Это их выбор.
Гость
1 июля 2024, 09:48
Наверняка все эти несчастные входят в 87.28% счастливых "избирателей".
Гость
1 июля 2024, 09:47
Одна ракета "Кинжал" стоит 6 000 000 $. Алё, "утопленники", это вам о чём то говорит? Включите уже мо зг!
Гость
1 июля 2024, 09:34
"Глава не спал, валился с ног..." Значит у этого главы пусто в голове. Думать надо о людях, а не изображать деятельность. Думать надо, как защитить дома от паводка. Ведь заранее предупредили, что будет БОЛЬШАЯ вода. Мо згов нет у главы, что уж тут говорить... На фонарях он экономит....
Гость
1 июля 2024, 09:21
Ну и какие вам ещё примеры нужны, чтобы начать наконец-то страховать своё имущество?
Бедные, несчастные люди не приведи Господи((
Помощи ждать не откуда
Гость
1 июля 2024, 08:31
Страховка стоит 2 тыс руб из приложения банка. Надо было пальцами пощелкать
Гость
1 июля 2024, 09:23
Думать нужно было раньше, чем петух клюнет. У нас всегда так на бога, на правительство уповают, а сами ничего не делают.
Гость
1 июля 2024, 09:40
Может китай поможет
Гость
1 июля 2024, 07:08
Губернатор покрасовался на фоне наводнения и забыл о существовании этих жителей. Что за маразм - выплачивать компенсацию по мере затрат. Деньги нужны сейчас.
Гость
1 июля 2024, 06:51
Это называется со слов "подкаблучника", не переживайте, ни кого в беде не оставим, всем поможем🤦
Ты сначала вложи в ремонт свои деньги, а потом мы тебе отдадим компенсацию, за которой люди будут ходить годами и получат ее с гулькин нос, это гениальное решение проблемы
Достижения
Свой среди своих